Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В новосибирских школах начались торжественные линейки
В новосибирских школах начались торжественные линейки

лена
1 сент 2018 в 09:18

нгс! а почему дети с цветами , а не с флажками? ой, или всё таки родителям приятно видеть ребенка с цветочками?

1 сент 2018 в 09:21

титульная фотка со "свистом" т.к. сегодня, 01.09.2018г., такое фото в г. Новосибирске (да и в НСО наверное) сделать невозможно - погода не та!
- давайте постить реальные фото...какими бы жестяными они не были!

маруся
1 сент 2018 в 09:23

фото старое

Вова (кассир)
1 сент 2018 в 09:28

Дети, учеба это не главное. Главное найти потом работу по душе. Можно и со средним образованием.

С Днем знаний!!
Поздравляю!
Детей. Учиться нужно на хорошо и отлично!
Мамочек и папочек! Бабушек и дедушек! Что бы дети и внуки радовали своими успехами в школе!
И, конечно же учителей! Поменьше что бы нервов было Вам!

1 сент 2018 в 09:39

Нынче 1 сентября на улице такая страшная холодрыга, что выходить никуда не хочется.

А врио губернатора в какой школе-то?
И почему в ней "новый директор"?
НГС, подробности давайте!
Это школа новая? Или это директор в ней новый?
Или и школа, и директор, и коллектив школы новые?

1 сент 2018 в 09:55

Откуда фоточка? Погода сейчас немного другая

1 сент 2018 в 09:58

При такой погодке школьники будут мечтать о Гавайях, и то с опаской.

951
1 сент 2018 в 09:59

А чей то в спортзалах? В моём детстве нам линейки на улицах устраивали, несмотря на погоду.

Михаил
1 сент 2018 в 10:08

Почему представители власти всегда посещают 1 сентября только учебные заведения в центре города ? А слабо приехать в обычные школы других районов другого берега города ? Такое впечатление,что Новосибирск для них - это площадь Ленина и пара километров в радиусе от площади.

Изя
1 сент 2018 в 10:14

первое сентября для любого ученика праздник будь ты в 3м или 10м классе или студент (еще лучше) потому как встречаешь своих друзей снова и это самое лучшее время в жизни, самое беспечное пока ты учишься

1 сент 2018 в 10:20

мамочки богатых мужей теперь будут с ума сходить сидя дома и придумывать на ,что в школе тратить деньги...а простым семьям из-за их развлечений залазить в кредиты и микрозаймы...

"....А вот первоклассник Саша..."

Головной убор при входе в школу не учат сейчас снимать?!
Все же в храм знаний пришел.

Алексей
1 сент 2018 в 10:52

Помните рекламу по телевизору: возьми кредит - собери ребёнка в школу"...

1 сент 2018 в 11:25

Анжелика Александрова будет хорошей мамой и хорошей женой.

Оооо
1 сент 2018 в 11:25

Окна квартиры выходят на школу. Всё утро ОРЁТ музыка. Учителя с «хорошим вкусом» прививают «хороший вкус» ученикам.

лена
1 сент 2018 в 11:33

скоро детишек в семьях будет больше?! все захотят на пенсию раньше уйти?!!!!! жаль, что не озвучивают, во сколько бы обошлось рф экономия: отказ от льготных пенсий для кабинетных полицейских, военных и тд и увольнение всех депутатов. "Вице-премьер России Татьяна Голикова озвучила сумму, которая будет потрачена на реализацию предложения о досрочном выходе на пенсию многодетных матерей. Об этом стало известно «Коммерсанту»."

1 сент 2018 в 11:39

плюс 7 градусов и сырость, праздник слабо ощущается

1 сент 2018 в 11:40

в 2009 году 1 сентября тоже было с дождём .

Товарищи!
Поздравляю всех с 1 сентября - Днём знаний.
Все люди стремятся к знаниям, и благодаря жажде знаний, 1 сентября - это всегда праздник. Ведь именно знания, нас, человечество, делает лучше.
Стране нужны умные и образованные люди.
Смотря на детей в школах, смотря на своих правнуков, я даже немного завидую. Ведь у них впереди вся жизнь, молодая и здоровая, светлое будущее, которое они будут созидать своими руками.
От всей души я желаю всего самого хорошего. Еще раз примите мои самые искренние поздравления.

Татьяна
1 сент 2018 в 12:03

Поздравляю учителей, школьников с 1 сентября!!! особенно первоклашек и выпускников! пусть этот учебный год будет удачным во всех смыслах!

Гару
1 сент 2018 в 12:24

Анжелика Александровна из школы № 23 платье подлиннее нужно! Вы в школе!

1 сент 2018 в 12:25

Поздравляю родителей с новым поборным годом. Денежку сдаём?

Время
1 сент 2018 в 12:29

Зевают дети на линейке. Спать бы им ещё и спать целый час.
+4 МСК - большие проблемы для здоровья поколений.

Atra
1 сент 2018 в 12:53

А что, третьеклассницу Алену заплести-то уж некому было?

1 сент 2018 в 12:54

Тратят лучшие годы жизни, на массу ненужных предметов, и знания которые никогда не будут использованы.

1 сент 2018 в 13:18

А радости в глазах детей нет!!!

1 сент 2018 в 13:20

Первый день осенний — тёплый и красивый,
Нам ещё не грустно: далеко зима,
Солнце ещё нежное, ветерок не сильный,
Но уже пораньше наступает тьма.

маруся
1 сент 2018 в 13:28

сомнительная радость-мерзнуть и мокнуть под дождем!

1 сент 2018 в 13:30

Школа имени ТУ 154. Неплохо придумано.

1 сент 2018 в 13:31

Интересно куда делся вечный директор Лицея -№9 Филимонов и что там за непонятная девчонка теперь директором работает, неужели солиднее ни кого не нашли ?

12345
1 сент 2018 в 13:38

У меня замечание не по теме.. начинает утомлять читать репортажи задом наперед.)) Можно это как-то изменить? Уверен, это дело пяти минут..

1 сент 2018 в 14:11

Сегодня -день трагедии в Беслане. "1 сентября 2004 года группа террористов беспрепятственно захватила школу №1 г. Беслана. Точное количество нападавших не установлено, официальное следствие говорит о 32 боевиках, из показаний свидетелей следует, что террористов могло быть в два с половиной раза больше. 13 апреля 2017 года ЕСПЧ присудил три миллиона евро родственникам погибших. В деле было более 400 заявителей. Суд признал, что РФ не представила удовлетворительных и убедительных доказательств того, что использовала только необходимые и соразмерные средства для спасения людей."

Мария
1 сент 2018 в 14:12

Вот эти шарики массово запускаемые в небо - что за ужасная традиция. Загрязнение окружающей среды. Где эти шарики запутаются, сдуются, упадут - кому это приятно?
Учителя и родители, научите детей беречь окружающий мир на деле, а не на словах. Никакой красоты нет в этих жутких шарах.

ышка
1 сент 2018 в 14:14

Серега из 16 гимназии,привет от соседей по дому!

1111111111
1 сент 2018 в 14:40

всю жизнь не люблю 1 сентября. за несколько дней до него начиналось портиться настроение, прям передергивает от воспоминаний об этом раннем утре и праздничных линейках, хотя прошло уже 10 лет с окончания школы

1 сент 2018 в 14:57

на фотке в заголовке статьи девочка с розовыми наушниками напугала прям... куда родители смотрят?! по умилялись поди с утра.

Елгина
1 сент 2018 в 15:13

Мой самый любимый день в детстве, новая форма, фартучки, банты. туфельки и огромные букеты цветов выращенные мамой специально к 1 сентября,.
И своих детей старалась и одеть и обуть во все новое и красивое, в 90-е они пошли в школу, и я преподаватель вуза вышла в августе в отпуск торговать на рынок канцтоварами, помню в первый же день заработала миллион, тут же купила своим первоклашкам костюмы в СИНАРЕ, и все что нужно в школу,
А сейчас не проблема собрать ребенка в школу.

Елгина
1 сент 2018 в 15:19

Мне кажется не надо детей загружать проблемами взрослых , имею ввиду вместо букетов цветов желтые флажки,
уважаю доктора Лизу но при чем тут новосиб.школа?

салями
1 сент 2018 в 15:35

видимо не проходят модерацию снимки из школ, расположенных поблизости с местами компактного проживания иностранных специалистов, помогающих нам с рождаемостью...

gheaitt
1 сент 2018 в 15:51

Судя по фотографиям, населения женского пола подавляющее большинство.

на инвалидности на пенсии из ЕС
1 сент 2018 в 15:52

бедные бедные бедные дети. опять в школу. а те, кто в первый класс, не понимают до конца печальности ситуации, так как это не день ходить в школу и не два, не год и не два, а очень много лет. и учители бедные. и родители . все бедные...плачу...плачу...

Каныбек
1 сент 2018 в 15:55

Почему мэр и губернатор не почтили своим присутствием школу на МЖК?

1 сент 2018 в 16:16

Вторая смена - это конец...радости и целым четырём годам жизни ребёнка и родителей! С 1 сентября всех причастных ко второй смене!

1 сент 2018 в 17:10

А чего дети так тепло одеты? У вас так холодно?

1 сент 2018 в 17:19

А в 28 лицее решили что детям линейка не нужна.

112
1 сент 2018 в 17:20

Хороший репортаж, все детки хорошие такие пока маленькие :) Не хватает сообщений с жилмассивов где проживают наши южные друзья.

1 сент 2018 в 18:11

объясните мне почему на многих детях военная форма и краповые береты? уже с детства к Сирии готовят?

Цветочек
1 сент 2018 в 20:13

Мы тоже в 214шк будем ходить, так как наша 148шк находится в ремонте и линейка у нас будет 3 сентября, нам пока что везёт 😅