Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации Царский подарок: многодетной сибирячке, которая встретила Путина у школы, дадут квартиру
Царский подарок: многодетной сибирячке, которая встретила Путина у школы, дадут квартиру

Галина
30 авг 2018 в 15:36

Всегда была интересна такая любовь к детям, что готовы рожать столько много в съемных квартирах. Здесь явно уже не логика, а что-то другое.

паперть
30 авг 2018 в 15:59

НГС, разлинуйте график где и когда подают!

Злюка
30 авг 2018 в 17:18

А чё, так можно было?

Хитрый лис
30 авг 2018 в 15:53

А что, был конкурс "Поймай Путина и получи квартиру"?
Вообще стрёмно, когда в государстве пока до президента не дойдёшь никто на местах ничего не делает и не собирается делать

30 авг 2018 в 15:39

Да у нас президент просто волшебник. Щёлкнул пальцами и появилась квартира.
А ни кому не приходит в голову, что теперь какая-то другая не менее нуждающаяся семья эту квартиру не получит.

А тем, кто на фоне кричал, что дадут?

30 авг 2018 в 15:40

ну раз так, предлагаю разогнать вообще всех чиновников всех министерств и ведомств. оставить одного президента. ну и это - все к нему. скорость решения элементарных в сущности вопросов (куда уж там внешней политики, тут проблематика вселенского масштаба лол) = 2 сек. отсюда вывод - если всё так оперативно работает через него, зачем все остальные.

30 авг 2018 в 18:04

очередная показуха....

калинка
30 авг 2018 в 15:41

когда мне потребовались улучшения жилищных условий мы с мужем взяли ипотеку, которую платим 10 лет и остановились на двух детях

Мари
30 авг 2018 в 15:38

Нам,видимо,тоже надо было ехать туда. Чтобы путёвку в сад выбить. У нас в стране все вопросы только через Путина решаются

Шихер из ада
30 авг 2018 в 15:41

Теперь ее муж, наверное, ногти грызет от зависти. Сбежал со съемной квартиры, и даже в самых смелых мечтах не мог себе представить, что Сам Путин ей с квартирой поможет! Во истину не исповедимы пути...

стальные штуки
30 авг 2018 в 16:11

Это значит, что чья-то очередь за квартирой сдвинулась, а её подошла ближе. Блат!

30 авг 2018 в 15:55

Если по закону не положено, то "царский подарок" идёт с нарушением закона? Если по закону положено, но без вмешательства ВВП не получалось, то значит кто то нарушал закон? Тогда вопрос - где нарушение закона, в первом или во втором случае, и самый главный вопрос, кто ответит за нарушение закона???

гостья
30 авг 2018 в 15:53

То есть других отодвинули, а ей дали. Вот так и решаются проблемы на публику. Кто успел к царю поближе подойти - тот и получил. А сколько еще инвалидов и детей-сирот в этой очереди...

30 авг 2018 в 15:57

Надеюь, Травников из своего кармана квартиру давать будет?

Красавелов
30 авг 2018 в 15:54

Если были законные основания для предоставления квартиры, но ее не предоставили, значит нужно разбираться и наказывать виновных. Если не было оснований, значит ничего не понятно почему дают. А как быть остальным кто не попал на опенэйр с ВВП?

Оптимист
30 авг 2018 в 15:52

Интересно, а Трамп к нам не собирается в Новосибирск,я бы у него попросил пенсию и виллу на Майями. Может дал бы.

Ольг@
30 авг 2018 в 16:39

я в такой очереди на субсидию стояла 8 лет. Дождалась, получила, купила квартиру в ипотеку.

30 авг 2018 в 18:42

А муж точно свалил?

гость
30 авг 2018 в 15:41

Молодец тетка! Теперь еще 10 родит, чтоб к следующему приезду успеть!

30 авг 2018 в 15:39

не повезло тому, кого в очереди подвинули)

гостья
30 авг 2018 в 16:03

Жили в тесноте, но продолжали рожать детей. Почему-то не вызывают сочувствия такие семьи. Потом им все должны, по их мнению.

30 авг 2018 в 22:35

И это нормально? Писец. Ручная экономика задолбала уже.

Прям чудеса библейские

30 авг 2018 в 15:51

Вот так у нас дела и делаются. Главное прорваться к солцеликому со свой просьбой и сказать на камеру.

30 авг 2018 в 15:37

Показательные выступления очень озабоченного Президента. Сначала ЕР запускает законопроект о пенсионной реформе. Но пипл не схавал. И возмутился чёйта. И вон он Барин. С лицом заботливого отца народов облагодетельствовал. Народ ликует и падает в обморок от счастья.

елена
30 авг 2018 в 16:37

короче нам представлена схема получения халявной квартиры для оптимистов- приезжаешь в город жить живешь где нибудь на сьемной хате и рожаешь пачку детей чем больше тем лучше и идешь за бесплатным жильем. рационалисты сначала берут ипотеку потом ее выплачивают и потом детей рожают. первый вариант дешевле

Горожанка
30 авг 2018 в 16:08

А почему им должны были давать квартиру? А если еще родит двоих-троих, будут дальше расширяться за счет налогоплательщиков?

31 авг 2018 в 03:09

Не ве-рю! Всё это постановочный спектакль. Никого близко не подпустят без разрешения. Это всего лишь красивый жест ради самопиара солнцеликого.

Кристи
30 авг 2018 в 15:57

Не понимаю я этого. Живут в комнате, родили ребенка - стало тесно, родили еще одного, потом еще. А потом требовать квартиру за счет государства, то есть нас. То есть они это планировали заранее. Другое дело - человек остался без жилья по независящим от него причинам - сироты, погорельцы, они действительно нуждаются в помощи государства...

Антон
30 авг 2018 в 16:04

Надеюсь она не будет счастлива в этой квартире. Чем она лучше тех, у кого нет 4 детей ?

Татьяна
30 авг 2018 в 15:45

Так субсидии или квартиру? Это разные вещи. А вообще не понимаю, с какой целью рожать четверых детей в коммуналке с тараканами? Или на съемном жилье? В чем заслуга?

30 авг 2018 в 16:07

Миленько. Кому-то квартиру бесплатно, а кому-то ипотеку на 30-35 лет по 30-50 тысяч. Красота

наталья
30 авг 2018 в 17:46

а куда она дела мат.капитал?сумма то нормальная,вот и расширялись бы

Андрей
30 авг 2018 в 16:04

Ну что за дешёвый популизм опять? Проблемы надо решать системно. А все эти разовые подачки, шубы с барского плеча и кидающиеся в ноги к царю просители - выглядит всё это довольно мерзко. Прямые линии с президентом вместо обсуждения происходящего в стране представляют собой шоу с исполнением желаний прорвавшихся к заветному микрофону людей. Не президент, а Дед Мороз какой-то. Программа по обеспечению населения доступным жильём провалена, доходы падают – но зато красивым жестом под камеры подарит квартиру одной женщине. Причём понятно, что чудес не бывает и на деле эту квартиру теперь просто не получит кто-то другой.

30 авг 2018 в 15:41

Интересно как получается. Кто-то горбатится на 2 работах, откладывает рождение детей, чтобы обеспечить им комфортное будущее, а кто-то к Путину успел вперёд подбежать и получил всё с барского плеча. У дамочки 4 детей, т.е. она практически нигде не работала, а только в декретах сидела. Нормально... чё. И это еще если вопрос о том чья квартира ей достанется в сторону отодвинуть. Ну не отдельно под неё жилье же купят, а видимо очередь пододвинут, ждите дальше.

Марта
30 авг 2018 в 17:49

Вот меня поражает беспечной некоторых многодетных мам, у нее было уже двое, жили в общаге с клопами и тараканами, и тут она опять беременная, а потом опять беременная. А может надо было не рожать, а брать ипотеку и обеспечить нормальное существование уже имеющимся двум детям? Или она наперед знала, что Путин поможет? Это можно сказать повезло, а так бы застряла в пробке и вовремя не подъехала и все, продавай общагу, бери ипотеку и марш на работу!

30 авг 2018 в 22:00

Дети, конечно не виноваты. Но очень часто неблагополучные семьи живут за счет пособий на детей. А тут еще и квартирку получит. Пусть детям будет хорошо.
Но в один щелчок такой вопрос не решается. Тогда всем надо давать многодетным расширение.
Люди живут в 1 к.кв. с одним ребенком и второго не решаются родить, потому как его на что-то надо воспитывать. А тут с клопами 4-х напластали и счастливы...

иван
30 авг 2018 в 15:58

зачем кому-то вообще что-то давать?
рыночные отношения - надо - заработай

Ну и что
30 авг 2018 в 15:37

Блин, надо было отгул брать и тоже на встречу съездить. Мне как раз на новую машину не хватает.

Анчоус
30 авг 2018 в 16:13

не, ну чё, всё правильно. сильному правителю не нужен думающий электорат. а дама - великолепный поставщик молчаливой раб.силы. она ещё и прекрасная реклама. зачем думать на год вперёд? зачем брать ответственность за свои поступки, за своё потомство? можно и так.

123
30 авг 2018 в 15:38

Повезло конечно! Всегда бы так быстро решали вопросы.

tikitak
30 авг 2018 в 15:35

Значит у кого-то это квартиру отберут.

30 авг 2018 в 15:35

Ну значит не зря приезжал. Повезло женщине. И будем надеяться, что и у других многодетных тоже квартирный вопрос так или иначе решится.

Алексей
31 авг 2018 в 09:00

Картина: Сидим мы с мужем ночью, когда уложили двоих детей спать с калькулятором, считаем проценты, ипотеку, квартиры. Голова кругом идет. Ой.. да надоело, пойдем еще делать детей. Пойдем (наверное не один раз). И что теперь.. 4 детей, а.. какой калькулятор, зачем. Проще пойти к президенту. Нам ведь квартиру должны.
Суть: оглянитесь вокруг, что делают остальные люди? Они думают!, они сначала избавляются от тараканов и клопов, покупают квартиры, а потом думают о 3 и 4 (Хотя большая часть о 1 и 2)

31 авг 2018 в 07:36

Он нам не царь!

Живу скромно на свои
30 авг 2018 в 16:32

Рада за женщину. У семьи теперь квартира своя. Ну объясните, почему я просить априори не могу и не умею?! В любые времена и обстоятельства не буду просить, что за характер? Сама помогать рада и сочту это за благо . —Гены .

Ирчегг
30 авг 2018 в 18:34

Дети родились... Сами по себе, ага )) ну странно, им жить негде, а у них дети рождаются

30 авг 2018 в 23:25

Блин, я не знал, что так можно.

31 авг 2018 в 22:13

У меня 4 детей и 2-ка. Вы мне тоже предлагаете ждать приезд Путина?))) Или бегать по властям и получать отказы? Цинизм наших властей просто зашкаливает. Мерзость - тоже. Нет чтобы разработать правила и по ним неукоснительно играть, мы вот ждем царя. Так вот я откладываю деньги, беру кредит и улучшаю, пренебрегая отдыхом и прочим кайфом жизни.