Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Простой народ ведь, что он может сделать?»
«Простой народ ведь, что он может сделать?»

Абориген
28 авг 2018 в 20:23

А школа то реально отличнейшая. Любой мечтал бы в такой учиться. Подвезло жителям Оби

лена
28 авг 2018 в 20:23

читать было противно.

28 авг 2018 в 20:25

чиновники подорвались первые на ноги...а то не дай бог от кармушки оторвут...

Горецкий
28 авг 2018 в 20:25

Вот так - с чиновниками девять минут проговорил, а с простыми людьми в школе 40. Все таки видно, что президент больше за народ, не просто так ведь эти женщины его любят

28 авг 2018 в 20:26

и чего так боялись??? столько охраны, ни один президент так не охраняется. Значит, есть причины...
Смысл приезда не понятен...секреты о переговорах вообще шокирует...

Екатерина
28 авг 2018 в 20:30

"Многодетная мать, которая оказалась рядом с президентом, тихо пожаловалась, что у неё нет жилья. В ответ Путин что-то шепнул врио губернатора Травникову, и они оба махнули ей головой. " Ахахах, и тут популизм)) Лучше б экономику подняли так чтоб многодетным матерям и пенсионерам жаловаться не приходилось...Нищий народ- позорище для такой богатой страны как Россия..а то мусор наш деньги с недров сеченову ...великая держава... Могли жить лучше ОАЭ, да жаль бедуина нет...

"Силовики" общались тактично и вежливо.
Сам наблюдал за ними и лично с ними беседовал.
Вполне адекватные люди.
А служба у них тяжелая, что есть, то есть.

Алиханов
28 авг 2018 в 20:31

Путин показал всему миру, что США больше не могут управлять планетой без риска конфликтов, как они рассчитывали. Уже за это стоит его уважать

28 авг 2018 в 20:33

Это как же надо бояться народа!

28 авг 2018 в 20:33

Кортеж из мерседесов ----а где отечественное детище автопрома для путина----как надоел этот дурдом

28 авг 2018 в 20:33

Царь приехал, опричники испужались, только его и боятся)

28 авг 2018 в 20:34

Уровень сотрудница показал.

28 авг 2018 в 20:35

...и икона царя на классной доске... )))

28 авг 2018 в 20:37

Нормальная рабочая поездка.Все четко по графику. ЦУ были розданы.
Карелина стабильно терпеть не могу.Ждем что там в Омске.
Как у вас день прошел, аборигены? Домой то приедете - злобу то свою в ванной оставьте,все полегче будет.

28 авг 2018 в 20:43

а где отечественная машина, на которую миллиарды моих налогов угрохали?

28 авг 2018 в 20:45

Мы вас любим-это было выше моих сил читать..

кортеж
28 авг 2018 в 20:45

Очень жаль, что автохламщикам дороги не по перекрывали. Брежнев любил перекрываться. Стабильность была

моня
28 авг 2018 в 20:45

Многодетной матери прежде чем рожать надо было подумать вместе с папашей как и чем она обеспечит своих детей. Привыкли на шее у государства сидеть и на чужих налогах жить. Другие работают прежде, а потом уже семьи и детей заводят. А тут хотелки выполняй её.

гном
28 авг 2018 в 20:57

Статья в таком тоне написана будто её писал агент ЦРУ, а фраза "Вслед за ними пришлось встать и остальным." - говорит о том что писавший её элементарно не знаком с правилами этикета.

28 авг 2018 в 20:59

ктонибудь знает этих благодарных бабок (зачёркнуто)...женщин пожилого возраста...они хотя бы из НСО?
...хотя одну из них, самую возрастную мне кажется я по НОДовским флажком видел, на маркса.
- если кто их знает - спросите у них, за что конкретно они так благодарили.

гостья
28 авг 2018 в 21:00

"Не выдержавшие эмоционального напряжения пожилые женщины неожиданно (возможно, даже для самих себя) начали выкрикивать: «Мы вас любим, живите 100 лет!». О, господи! Что с этими людьми? Чем им хуже, тем больше боготворят.

эмма
28 авг 2018 в 21:01

«Она кричит ему: "Что ты здесь вылез?", когда мальчишка просто вышел за тротуар, — пожаловалась НГС молодая женщина. Это за гранью моего понимания.

гостья
28 авг 2018 в 21:03

Когда тебя так боготворят - можно принимать любые законы. Что и имеем.

неравнодушный
28 авг 2018 в 21:18

Власти даже детей боятся и пугают их...??

28 авг 2018 в 21:30

А этим "случайным гражданам" не стремно участвовать в организованной массовке, чему бы она не была посвящена, хоть бы и открытию образцово-показательной школы.

28 авг 2018 в 21:42

Вообще ничего нового нет, всё ровно то же самое, что уже было в онлайн-трансляции. Какой смысл-то в этой статье был запланирован?:)
Пы.Сы. Залить воду в бассейн за пять дней до первого учебного дня и недели за полторы до первой физры, это мощщщно)))

28 авг 2018 в 21:49

Живого, человеческого ничего не осталось в этих "официальных лицах".

28 авг 2018 в 21:53

школа офигенская.
а жители Оби чем-то напомнили первых зрителей творений братьев Люмьер.

28 авг 2018 в 22:00

Показуха сплошная! Одна такая школа на миллион! Что ж не свозили уважаемого гостя в рядовую городскую школу?

Астана
28 авг 2018 в 22:18

"построенной всего за год школе"
Не понял... Год - это какой-то геройский срок?
Вроде ж рядовой срок, и даже как бы долговато...
У нас в стране ВСЕ новые школы строят менее чем за год.
Потому что тендер, конкурс и сроки.
Попробуй не построй, коль взялся...
Хм...

Вопрос
28 авг 2018 в 22:23

Эх, люди, люди. А когда вы зовете к себе гостей, например родителей, тоже достаете старую посуду со сколами, накрываете дырявым пледом диван? И когда гости приходят начинаете всем своим видом показывать, пол не очень живете, потому что они не помогают? Или же не смотря ни на что наводите чистоту дома, готовите вкусно, даже если в кармане последние гроши остались?
Как живем, так и живем и это по большей части зависит от нас самих.
Понимаете, никогда не прилетит волшебник на голубом вертолете и не сделает нашу жизнь лучше. Никогда такого не будет. Наша жизнь зависит от нас. Никто не принуждает жить в деревне Мухосранск всю жизнь только потому что вы там родились, никто не заставляет всю жизнь дружить с одними и теме же людьми, только потому что они соседи. Формируйте сами свое окружение под свои мечты.
Вы не смотрели фильм "2 дня"? Очень советую, диалоги народа с чиновниками шикарны. А ведь там показано все то, о чем у вас душа болит.

гость
28 авг 2018 в 22:32

посвящается всем кто бложит что школы у нас не строят

Алекс
28 авг 2018 в 22:34

Путин до выборов: "Налоговая система меняться не будет!".
Путин после выборов: "Кхе-кхе ... это сложный вопрос ... решение должно быть взвешенным ... кхе-кхе ... я подписываю закон о повышении НДС с 18% до 20% ... кхе-кхе ...но я здесь не причём, это - враги России, надо немного потерпеть.".
Путин до выборов: "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!".
Путин после выборов: "Кхе-кхе ... это сложный вопрос ... решение должно быть взвешенным ... кхе-кхе ... я подписываю закон о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин ... кхе-кхе ... но я здесь не причём, это - враги России, надо немного потерпеть".

Мимоходом
28 авг 2018 в 22:39

...начали выкрикивать: «Мы вас любим,...
...на фото несчастные нищие люди... любят чужого ...
...где потомки этих... успешные и состоятельные... обеспечили своим родителям безбедную жизнь не в захолустье Обь...
... и живя оставшуюся вечность не в нищете со своими потомками... и любя своих потомков и родителей своих... и никакие вожди не нать...

951
28 авг 2018 в 22:41

Путин говорил, что необходимо повышать привлекательность российской науки для иностранных учёных .

Но денег нет, так что вы там сами как-нибудь?

28 авг 2018 в 22:46

По ВВП на душу населения среди всех 15 постсоветских государств Россия в 2008-18 г.г. оказалась на предпоследнем, 14-м, месте. Ниже только страна, в которой идут боевые действия.
---
Представляю, как Россия рванёт вперёд, когда морок развеется.

Лана
28 авг 2018 в 23:01

А про обещанные зимой деньги на метро? Забыл уже. ...как всегда.

28 авг 2018 в 23:17

Если боится простых людей, значит есть за что!
Как то работал я в одной фирме и был там местный "царек" (начальник одного из отделов, много гадостей сделал своим подчиненным. Вон он мне как то рассказывает: я, говорит, каждое утро проверяю, не проткнули ли мне колеса на авто, а когда еду, даже музыку не включаю, вдруг гайки на колесах открутили, я должен вовремя это услышать, чтобы не улететь с дороги! Я отвечаю: может просто перестать делать гадости людям, перестать переживать и начать жить спокойно?
Видимо у Путина все точно так же, только в бОльших масштабах.

28 авг 2018 в 23:24

В России пятнадцать режимов сменится, но страх и преклонение перед царем... это еще лет на двести. А скрепность, это вообще незыблемо.
Знаете, тоже пришел к интересному наблюдению. Тут очень любят упоминать о скрепах, о том, что мы все такие русские, все такие традиционные, мы за семейные ценности...
Но вместе с тем... За последние полгода в моей анкете на сайте знакомств, где я четко написал, что я ужчина, знакомлюсь с мужчиной, отметились порядка двадцати мужчин, "знакомящихся с девушками". Даже пять лет назад такого не было! Чего они мне только не предлагали - женатые любовника искали, встречающиеся. - тоже любовника, но при этом - "мне надо семью, не хочу афишировать свои наклонности".
И никто из них своим недалеким мозжечком не понимает, что не в месте рождения или жительство дело, а в наклонностях своих )
Смайлик веселый я, конечно, зря поставил,ибо это только повод загрустить над умственными способностями отдельно взятых индивидуумов, за которых типа не стыдно нашей стране.

28 авг 2018 в 23:41

Картина маслом на одном из последних фото - царь и губернатор с любопытством смотрят на электорат.

28 авг 2018 в 23:51

Страна рабов, страна господ (с)

Никому не напомнило:
"-я очень люблю ПэЖэ! -а я его еще больше Ку! Пацаки, почему не в намордниках?! Приказано всем надеть намордники и радоваться!"

misterf
29 авг 2018 в 01:06

Всенародный президент с поддержкой под 70% оказывается очень боится народа.

Eccoo
29 авг 2018 в 01:27

Повторюсь, но все же... Компьютерный класс - Не соответствует реальности, тренажеры тоже... Все эти устройства (ноутбуки и тренажеры) подразумевают подключение к электричеству ,а там его в помине нет. На фото даже не постарались бросить пилоты для видимости. Так что простите, но это показуха...

29 авг 2018 в 01:28

"Закончив выступление, Путин тут же покинул сцену и в сопровождении охраны вышел из зала - никого не выпускали в холл ещё минуты две, чтобы президент мог уйти"

Какой панический страх, однако. Даже не перед собственным народом, а перед своими же чиновниками ))

"Он же ребёнок. Простой народ ведь, что он может сделать?"

А вот боятся даже детей уже ))

Новые санкции
29 авг 2018 в 01:44

Простой народ может порадоваться новым санкциям на источник финансирования спецтеатра, которые так до сих пор Родину любить не научили. А Путин мог услышать, но не услышал. Значит, услышат развитые страны и сами подадут в Гаагский суд на Россию. А потом выясниться, что нужно было всего лишь услышать и принять меры по этому спецтеатру.

29 авг 2018 в 06:10

Возможно завтрашнее телеобращение президента по пенсионной реформе уже не будет столь радостным событием для многих.

Тим
29 авг 2018 в 06:59

Путин для чиновников - чиновники для Путина, народ побоку.

Светлана В-ва
29 авг 2018 в 07:08

старая сказка Королевство кривых зеркал, у меня постоянно ощущение какой то кривой матрицы. Жесть какую то прочитала, заборы, мигалки, открывшие рот зеваки, ножкой шаркают, не демократия 21 века а дремучий лес.

ПРОХОЖИЙ
29 авг 2018 в 08:21

Люди ,а вы понимаете сами ,почему плохо живёте ? НЕТ виноват ни кто то там кто далеко ,виноваты вы сами . Почему многие имеют много ,а им плохо ? ПОЧЕМУ люди ,жившие в этой же СТРАНЕ -ВАШИ ПРЕДКИ ,не имели много ,работали много ,но им было хорошо ,да трудно ,но хорошо ,почему ? Потому что люди жили дружно , не все конечно ,но тех были единицы .ПУТИН виноват в том ,что сосед старается соседа обмануть и квартиру забрать ,или если не получится ,так хоть что то прихватить из общего ,или ещё того хуже -выгнать родителей из их квартиры ,потому что он физически сильней ?.ОГЛЯНИТЕСЬ ,ЗАДУМАЙТЕСЬ и увидите ,что врагов не надо ,такой народ сам себя изживёт . Раньше были люди разные .но была всегда взаимопомощь .поддержка друг друга ,потому и страна была сильной и народ весёлый .Все вам виноваты ,кроме самих себя . МНОГО ХОЖУ ,НАБЛЮДАЮ и не очень весело лицезреть жизнь людей ,не любящих САМУ ЖИЗНЬ ,а только звон в кошельке.