Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Дороги рядом с площадью Труда заставили грузовиками
Дороги рядом с площадью Труда заставили грузовиками

мухаха
28 авг 2018 в 11:07

Одни неприятности от нашего президента - и своим гражданам, и всему остальному миру. Что с ним не так? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

28 авг 2018 в 11:08

"Они" - это кто такие?

стальные штуки
28 авг 2018 в 11:09

И так во всем. Появление чиновников даже в быту мешает своим гражданам. Это как нужно бояться собственного народа, чтобы так от него огораживаться. Или народ у нас такой, что доверия нет ни в чем?

28 авг 2018 в 11:09

Все из-за одного человека?
Дорого он обходится народу, а ведь других «слуг» ещё сколько!

Каморка с пряниками
28 авг 2018 в 11:10

Ну дык...во сколько Путин улетает?

Гайка и болт
28 авг 2018 в 11:11

Ну ведь президент приехал! Надо потерпеть немного. Он все равно днем улетит.

Выдра
28 авг 2018 в 11:11

Всегда так, когда высокопоставленное лицо приезжает. Хорошо, что не зима. Тогда вообще бы пробки жуткие были!

Я-вь
28 авг 2018 в 11:12

Ну судя по тому, что грузовой автотранспорт не должен передвигаться в городе в дневное время- так должно быть всегда. Наступило шесть утра, петухи прокукарекали- фуры встали.

Видимо новую часть Трансформеров будут снимать!

Вопрос
28 авг 2018 в 11:12

Путин меры примет?

дядя Петя
28 авг 2018 в 11:14

Вчера был в Кемерово, все дороги грузовиками заставлены, даже в Промышленной их тормозили, чтобы не дай Б-г они к аэропорту близко не подъехали.
Это ж как надо свой народ бояться, тех кто 86% дал...

я не робот
28 авг 2018 в 11:15

Креаклы, когда обама приезжал в москву, там тоже возникали транспортные затруднения. Почему не ныли, что он вред России приносит?

28 авг 2018 в 11:17

Наоборот надо по пробанам повозить а не разгонять их что бы денег на метро дали из метрополии.

28 авг 2018 в 11:22

потому, что для грузовиков надо объездные дороги строить. а у нас их нет (один несчастный северный объезд) вот они через город все и прутся

28 авг 2018 в 11:26

Вот зачем нужны такие чиновники, которые делают нашу жизнь из года в год только хуже, получая при этом из нашего кармана зп гораздо большую, чем у рядового гражданина? Театр абсурда. Когда же этот бардак кончится-то.

вадим
28 авг 2018 в 11:32

Все как обычно в нашей стране, большегрузам запрещено двигатся в дневное время по городу, но водителям по барабану, тут Путин приехал и заставили сделать как положено и оказалось что фуры все забили, вспоминаю историю на трассе Москва Питер когда в правом ряду изза снега на подъемах застревали фуры и особо хитрые фуроводы выскакивали левее с разгона и вставали там и прекрыли трассу всем остальным, так что тут мне видится похожая история

28 авг 2018 в 11:37

Это надо воспринимать как стихийное бедствие, причем прогнозируемое. Работаю на большой, вчера заранее меры приняли по доставке - кого перенесли, кому пораньше привезли - перетерпим.

28 авг 2018 в 11:38

Перестаньте вы.. Обама уже не президент, он уже в общественном транспорте засветился в Филодельфии...

28 авг 2018 в 11:43

Визит царя -- больше добавить нечего. Ку!

стальные штуки
28 авг 2018 в 11:47

Вот летал бы он с обычными гражданами экономом. И проблемы страны знал бы лучше. И аппарат свой тоже на ОТ. Но сабакам чинушей раз в год свой самолёт позволял за заслуги хозяев

тема
28 авг 2018 в 11:50

приехал хозяин пусть посмотрит как у нас рулят чиновники **надо все таки приезжать внезапно вот тогда и порядок будет **предупредил буду **только тогда и суетятся власти//и подготовку где он должен быть наведут( порядок)

28 авг 2018 в 11:53

Вчера хотел подстричься. заехал в бывший аэропорт Северный, там постоянно стригусь, так там всех выгнали из здания и сделали всем выходной на 2 дня! Как может повредить парикмахер или клерки протирающие штаны на арендованных площадях старого аэропорта находящийся в далеке от мест возможного пребывания нашего любимого президента? Хорошо хоть весь город не эвакуировали. такого я не видел никогда, хотя много кто к нам в город приезжал. Полиция со вчерашнего дня вдоль Жуковского стоит буквально в каждой улицу выходящие на Жуковского. Наверное чтобы благодарные граждане не зацеловали горячо любимого и всенародно избранного президента который превратил их жизнь в сплошную сказку!

28 авг 2018 в 11:53

Судя по комментам и по количеству минусов таких ботов как "я не робот" уровень поддержки президента 1-2%. Хотя аудитория НГСа, конечно, не показатель, но все же...

Алекс 54
28 авг 2018 в 12:36

Барин приехал.

28 авг 2018 в 12:43

Нечего грузовикам в городе делать.

28 авг 2018 в 12:49

Це царь приехал. Пущай ждут!

некто
28 авг 2018 в 12:56

трусы боятся трусов

28 авг 2018 в 15:44

Как то работал я в одной фирме и был там местный "царек" (начальник одного из отделов, много гадостей сделал своим подчиненным. Вон он мне как то рассказывает: я, говорит, каждое утро проверяю, не проткнули ли мне колеса на авто, а когда еду, даже музыку не включаю, вдруг гайки на колесах открутили, я должен вовремя это услышать, чтобы не улететь с дороги! Я отвечаю: может просто перестать делать гадости людям, перестать переживать и начать жить спокойно?
Видимо у Путина все точно так же, только в бОльших масштабах.

28 авг 2018 в 16:20

Это как нужно бояться своего народа, чтобы такое творить

пенсионер