Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

657 комментариев к публикации Путин пошёл в школу: президент пообщался с родителями учеников в Оби (онлайн-репортаж)
Путин пошёл в школу: президент пообщался с родителями учеников в Оби (онлайн-репортаж)

Фунтик
28 авг 2018 в 08:49

Подвезло ученым, Путин наверняка поддержку окажет нашим лучшим умам. Недаром все съехались сегодня

STAR
28 авг 2018 в 08:50

Прилетел ночью, чтобы людям не мешать и не создавать лишнего ажиотажа. Это комментаторам, которые везде плохое видят. Служба протокола все планирует, чтобы у простых людей было минимум неудобств

28 авг 2018 в 08:56

На Технопроме нынче интересно. Ученые сибирские могут! И про Академ интересно, станет он Силиконовой долиной или нет.

28 авг 2018 в 08:57

Судя по комментариям что то не то с народной то любовью.

Забегаловка
28 авг 2018 в 08:59

Сейчас будут каждыйй шаг озвучивать, вплоть до того, что Путин решил сделать остановку и сходить в туалет. Ну прилетел и прилетел, пусть работает.

28 авг 2018 в 08:59

Только что вернулись из аэропорта.Кругом ГИБДД.И просто наряды полиции.Бесплатная парковка забита машинами,на ней тоже сотрудники дежурят.Оставил машину перед въездом на военный аэродром(это в километре наверное от аэропорта).Проводили детей-возвращаемся,а машина уже в друном месте.На площадке около парковки.На вопрос ГИБДД как она там оказалась,последовал ответ-переместили.Вот так вот.Даже сигнализация не сработала...

Гагарыч
28 авг 2018 в 09:00

Чем чаще прилетает, тем лучше. Может указания даст какие-нибудь, деньжат подкинет.

Собор имени меня
28 авг 2018 в 09:01

Вот Локтю повезло! Снег убирать не надо!

Ссыков
28 авг 2018 в 09:03

Надо его по нашим городским дорогам провезти. Пусть бы сам убедился в каком запещенном состоянии находится наш город!

28 авг 2018 в 09:04

Парковка в идеальном состоянии, с новым асфальтом. Видел,как ее всю ночь делали,показуха..

Утканос
28 авг 2018 в 09:06

Чем чаще Володя будет приезжать, тем лучше для нашего города и региона в целом. Хуже, когда не приезжает вообще. Не забыл еще, наверное, что могущество России Сибирью приростать будет!

Мдя
28 авг 2018 в 09:08

Не нужен он нам! Загнал страну в нищету! Превратил в нерукопожатых изгоев, в пуголо мировое.

Барабака
28 авг 2018 в 09:11

Прямо сейчас пишу из набитого битком автобуса, который уже едет 40 минут от пл.Станиславского до пл.Труда, люди не могут доехать до работы!

Фотограф
28 авг 2018 в 09:19

НГС, подарите Дарье Януш нормальный телефон, а то фотокарточки размытые получаются.

28 авг 2018 в 09:20

Вчера часиков в 19, выезжая из города, четко ощутил что живу в полицейском государстве.
И так спокойно на душе стало...вот же сколько защитников у народа.
Нарымская, Плановая, Жуковского...офицеры полиции через каждые сто метров, и М и Ж, с авто и пешком, все с рациями в руках.
Крайний пост был аж за развязкой Краснояровского шоссе с Северным объездом (там то зачем?).
Большинство полисменов и полисвуменш просто стояли и болтали с местными жителями.

28 авг 2018 в 09:23

Народный президент!

Ирина
28 авг 2018 в 09:26

Пусть в 86 школу заедет там дети в три смены учатся и на переезде постоит.

28 авг 2018 в 09:27

В какую пивнушку заедет поговорить с народом, конечно же, секрет.

28 авг 2018 в 09:35

Президент, как настоящий "друг" новосибирцев, прибыл в Новосибирск, что-бы очень быстро сбежать отсюда, и забыть эту поездку как страшный сон. Во второй половине дня уже в Омске ожидается, как большой "друг" омичей, но и там не надолго.

Аноним
28 авг 2018 в 09:35

У Ощепкова фотографии лучше всех. В фокусе, яркие, с композицией и по делу. Даешь больше фотографий Ощепкова!

28 авг 2018 в 09:36

"Говорит, что президент обязательно зайдёт в кабинет химии."
Смелая какая, после таких слов думаю что уже не приедит.

28 авг 2018 в 09:40

Ясно. Никаких иных новостей или хотя бы новостишек сегодня не предвидится здесь. Жаль.

28 авг 2018 в 09:46

Почему ноутбуки в школе стоят, мало того, не отечественные, так ещё и с операционной системой, разработанной во враждебной Америке? Непорядок!

Фиби
28 авг 2018 в 09:46

А роботы там будут? Ведь чтобы не говорили, роботы это главное.

28 авг 2018 в 09:46

Пусть он прилетает,но не в ущерб народу,город встал в пробку,грузовики со всех сторон въезда в город встали огромнейшую колонну,никого в город не пускают!
Хотя толку от его приездов нет и не будет!

Жиру жир
28 авг 2018 в 09:46

Инновации это хорошо! Главное, чтобы все изобретенное внедрялось непосредственно в жизнь, а не оставалось только на бумаге. И Путин может этому помочь и проконтролировать.

Мимоходом
28 авг 2018 в 09:47

Поклонение кумирам означает нехватку независимого индивидуального мышления.

28 авг 2018 в 09:48

Пусть проедет по всему городу, по всем дворам. Тогда показуха превратится в жизнь, отремонтирубт город. Притянуть за уши и написать красиво на бумаге это наше всё.

С той стороны
28 авг 2018 в 09:49

Очередной круиз по Сибири по старому маршруту , Тыва, Кемерово , Новосибирск ...один плюс - гаишников на трассе за городом - НЕТ ! ) все в городе ))

28 авг 2018 в 09:50

Боже, царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный;
Боже, царя храни!

28 авг 2018 в 09:53

Надеюсь, в экспо-центре к его прибытию включат на всю катушку песню Машани "Мой Путин"! Пусть знает как мы его тут все обожаем...
Денег у нас правда нет, что бы помочь ему и его друзьям бедолагам, но главное пусть держутся, здоровья и счастья им.

watasi
28 авг 2018 в 09:54

Ну неудобно же читать вот такие новостные ленты, когда самая свежая новость сверху. Получается - свежую новость прочитал, старые уже можно не читать. Так удалите их совсем. А если читать в ретроспективе - приходится сначала вниз отматываться, а потом снизу вверх читать.

в 3-й город по численности населения и всего восьмой раз за 30 лет. Не очень то мы ему нужны.

Berkov
28 авг 2018 в 09:56

Вова уходи!

Труд
28 авг 2018 в 09:57

Надеюсь он у нас уже объявит о том,что пенсионная реформа будет и пенсионный возраст поднимут. Надоели странные люди,которые выступают против этого, а значит за то,чтобы пенсия исчезла вовсе лет через 10-15 или осталась такой же мизерной.

28 авг 2018 в 10:01

по Бугринскому бы поехал ,посмотрел как мост с момента открытия изменился ,а это совсем недавно было

мечты сбываются ; )
28 авг 2018 в 10:01

"дорожники утверждают, что так делают каждый год. Была бы зима — убрали бы снег."
: )))

насмешили : )))

В нашей деревне вечно до декабря сначала сугробы и колеи разведут и палец о палец снега не касаются ...

Если не прав может кто поправит ?

28 авг 2018 в 10:05

8 станций метро просите!!! А ДАМа с Пучковым(МЧС) пусть Президент в Приморье в г.Уссурийск отправляет на пару месяцев (затопило конкретно).

клоунада

28 авг 2018 в 10:11

Какие же мутные фотографии получились у Дарьи Януш в Экспоцентре(( Ощущение, что смотрела на экран в неправильных очках. До головной боли от такого "качества":(

28 авг 2018 в 10:12

Сплошная показуха. А вы в обычную школу его привезите, может из жалости денег на ремонт выделит.

Тётя Зина
28 авг 2018 в 10:15

Народ, вы прям как та крепостная девка из фильма "Формула любви". Еду-у-у-у-т. Еду-у-у-ут!!! Ну президент, ну и что тут такого. Вы что никогда президента не видели. Он такой же человек как и мы с вами. Обычный.

28 авг 2018 в 10:16

Пусть ко мне приезжает, так и быть, угощу фруктами, и пирожками, а то он тощий последнее время, неуж уже годы подпирают.

Обожаю президента
28 авг 2018 в 10:18

Президент наш милый,
Дорогой, любимый.
Приезжай к нам чаще,
Будет жить мы слаще!

28 авг 2018 в 10:20

С этим уже всё ясно и понятно, когда уже будет новый президент

28 авг 2018 в 10:21

"Вот как у нас все хорошо, и ноутбуки по фэншую стоят", а то, что количество кредитов у населения за год выросло на 50%, так это не от того, что зарплаты низкие, а ценники конские, а от того, что хотят красиво жить.

Археолог
28 авг 2018 в 10:23

Ну, приедет и приедет. Вы думаете, какой-то толк будет от этого? После 18 лет "стабильности"? Не смешите мои сапоги ;)

28 авг 2018 в 10:25

Шоу начинается!!!!!!!!!!

28 авг 2018 в 10:38

хорошие фотографии со смартфона, профессионально..