Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Выброшенный из окна мусор разбил машину во дворе на МЖК
Выброшенный из окна мусор разбил машину во дворе на МЖК

Фифа
27 авг 2018 в 11:59

Что происходит в голове у человека, когда он мусор из окна выбрасывает.....
Нет, даже не так: что происходит в голове, когда человек решает выбросить мусор из окна...
Это диагноз , видимо.

27 авг 2018 в 12:31

Так если на мжк бараны пасуться,чего еще ждать от аборигенов.

27 авг 2018 в 12:13

У меня сложилось мнение что в относительно новых мкр. живет совершенно дикий народ...

Гена тип
27 авг 2018 в 11:54

Поймать и наказать свинограждан

27 авг 2018 в 12:41

МЖК вконец распоясался.

Печальная
27 авг 2018 в 14:07

Как говорил Карлсон - это самый лучший в мире мусоропровод.))
Часто приходится ходить по дороге с тыльной стороны соседней многоэтажки. Так вот там весь газон под окнами равномерно засыпан бытовым мусором. Тетрапаки из под молока, кефира и соков, бутылки из под масла, куча упаковки от чего угодно, стеклотара, пакеты из под стирального порошка и прочей бытовой химии. Большой 9-ти этажный дом, населённый свиньями, которые не в состоянии дойти до мусоропровода. Приглядитесь, так практически везде.

Berkov
27 авг 2018 в 16:17

1) Заявителя оштрафовать за стоянку рядом с жилым домом (никто этого сейчас не помнит (ну, кроме жителей 1го этажа), но парковаться впритык к дому нельзя - выхлопные газы вредные). Пообещать штрафовать на регулярной основе, если не перестанет ставить ведро под окна.
2) Снять пальчики с бутылок в мусоре, пройтись по соседям и начиная с неблагополучных квартир - снять пальчики да сличить - кто кинул
3) Выставить штраф по максимому, ну типа и за моральный ущерб, и за ремонт по высшему разряду и т.д.

Survivor
27 авг 2018 в 12:06

Это издержки оставления авто под окнами/балконами многоквартирных домов. Смирись. )))))

мухаха
27 авг 2018 в 12:04

"Встретились два одиночества" в этом мире - одно мусор из окон выбрасывает, второе машину под окнами паркует ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Big_Stan
27 авг 2018 в 12:01

Народ не стесняйтесь сдавать арендодателей в налоговую (можно онлайн), у которых живут вот такие вот неадекватные квартиранты. Проверено, работает!

27 авг 2018 в 12:43

У нас в хрущевках такого нету, жителей мало, все давно друг друга знают. А в этих домах тысячи людей живут из них наверно половина квартиранты, пойди разберись кто откуда скинул...

27 авг 2018 в 11:56

Внимательнее нужно быть, когда выбрасываешь мусор из окна!

Аня
27 авг 2018 в 12:56

Хоть бы нашли бросателей мусора. Чтоб другим неповадно было. Кто-нибудь знает, как поймать тех, кто регулярно лужи делает в подъезде?

Маша
27 авг 2018 в 13:06

Свалки в городе повсюду скоро на голову людям начнут мусор выкидывать а меры для решения мусорной проблемы не принимаются!!

Юлия
27 авг 2018 в 12:50

На МЖК не только пакеты с мусором летают, а еще пустые мусорные баки. В мою машину прилетел, покорябал весь бок. Заявление в полицию написано, а толку. Правда в этом году ограждение для баков наконец-то сделали. А баки на тормоз так и не ставят. Пока в кого покруче бак не приедет, УК не почешется.

Я лучше промолчу.....

Мимоходом
27 авг 2018 в 18:20

Менталитет деревенских гопников... не знают что есть мусоропровод.
... труд дворника не уважать ... отстой...

для жителей мжк произошедшее в порядке нормы

симка
27 авг 2018 в 13:54

Не хочется лишний раз пенять и так пострадавшему, но на МЖК кто живет? Особенно на Высоцкого в домах с большими номерами? а живут там те, кто некогда приехал трудиться на тогда еще не закрытую барахолку. Много хороших людей, но сугубо статичтически минимум одна в квартира в стояке будет такой вот мусорно-оконной. Подставлять свою машину было авантюрой :(

Дед кузчмитч
27 авг 2018 в 12:34

На плющихинском летом пакеты с мусором бросают, зимой в туалет на улицу ходят. Вот такой райончик

мухаха
27 авг 2018 в 12:03

Мусор бросать из окна нехорошо, а машину ставить под окном многоэтажки глупо.

димас
27 авг 2018 в 12:23

гы. а мусор то где???
9ку похоже выбросили

лена
27 авг 2018 в 11:59

ага. найдут. расмешил. припарковался то хоть без нарушений?

Пусть страна знает своих героев. Зачем покупать автотаз, если не средств на содержание? Ни на стоянку, на на мойку, ни на сигнализацию.

27 авг 2018 в 17:43

Неужели так лень мусор вынести из квартиры чем из окна выбрасывать? Я всегда выношу и акуратно складываю мешки с мусором на лестничной площадки.

Хорошо живем... Кто виноват?

27 авг 2018 в 12:56

По первому разу прочитал:
"припаркованный под окнами ВАЗ-2108 — мусор... "

Brnl
27 авг 2018 в 12:12

Ничего удивительного, это же правый берег.

Могли и по голове кому попасть. Вряд ли в машину целились.

27 авг 2018 в 18:19

Повторяю МЖКе дно

27 авг 2018 в 13:45

Весело нынче в гетто на Высоцкого.

27 авг 2018 в 16:37

Правда дичь полнейшая.

27 авг 2018 в 12:45

Бутылка так стойку не прогнет. Кто то на месте травму машине организовал. Поди тропинку какую перекрыл, а там дедушка шел с тростью..

герцогиня Курляндская
27 авг 2018 в 12:25

и что, правда дело заведут?

пещерный патриот
27 авг 2018 в 12:37

Если не нравятся обычаи, значит езжайте в свои бездуховные европы. У нас страна большая места для мусора много.

Трекер
27 авг 2018 в 14:10

Дичь))))) может сам садился и лбом пробил!