Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Девушку отправили в Центр СПИД после укола иглой в толпе
Девушку отправили в Центр СПИД после укола иглой в толпе

27 авг 2018 в 09:45

Бактерии ВИЧ не живут на воздухе.
Не поддавайтесь утке.
Да и столбняк тоже байка, все миллион раз наступали даже на ржавый гвоздь и где столбняк?

Марта
27 авг 2018 в 09:57

Если это было возле входа в метро, то по любому это записано на камеру, так можно и вычислить личность девочки. А вообще в 15 лет уже пора понимать, что к чему. Думаю, что все таки она психически не здорова. Поймать и изолировать, а то она еще столько дел наворотит.

Дейл Купер
27 авг 2018 в 10:02

Чтобы "очень больно стало потом" "пострадавшей" должны были некий препарат вколоть, а не просто уколоть иглой.
Весь рассказ больше смахивает на фантазии, чем на реальные события.

MIX
27 авг 2018 в 10:12

А пострадавшая манией не страдает?

Так, надо срочно купить костюм космонавта с али экспресса. надеюсь, там есть что нибудь долларов за 50.

27 авг 2018 в 10:46

Если там торговые палатки с фруктамипродуктами , то может это оса? После её укуса также больно становится через некоторое время.

27 авг 2018 в 11:09

Читаю комментарии про "паникёрша", "развели на деньги" и прочее и удивляюсь. Каким бы тревожным не был сам по себе человек, как бы он не отреагировал на случившееся и что дальше с ним не происходило бы это что отменяет факт хулиганства? Или можно бегать по улицам и тыкать всех иголками, а потом говорить - ой, ну подумаешь ткнули, сразу панику поднимать?
Хотя чему удивляться. Это же обычная реакция типа "сама виновата", так характерная для нашего общества. Очень у нас любят обвинить пострадавших и пожалеть виновных в их страданиях.

27 авг 2018 в 11:24

На пл.Маркса практически у каждого магазина наружка висит. Вычислить хулиганку и привлечь к ответственности не составит труда, главное было бы желание у правоохранителей.

Андрей
27 авг 2018 в 12:09

Иголки с ВИЧ в сиденьях кинотеатров и перилах подъездов, а также уколы ими в толпе (с подкладыванием в сумки записок "поздравляю") - старая городская легенда, ещё с 90-х. Поэтому не надо сразу акцентировать в этой истории внимание на СПИДе (начиная с заголовка), чтобы не подпитывать лишний раз дремучие фобии у народа. Давайте для начала подождём результатов анализов. ВИЧ таким образом вообще-то практически невозможно передать.

27 авг 2018 в 12:37

Кстати или нет вспомнила вдруг о горстке показушников, которые хотели выжить на прожиточный минимум. А тут лекарств сразу на 10000. Поэтому не нужно разводить людей на тупые, показушные мероприятия. На 10000 можно жить неделю максимум, и то без покупок одежды и всего остального. Только еда, да проезд на работу.

27 авг 2018 в 16:01

Может и не было ничего вообще-наткнулась на что нибудь-вот и все-мало ли на что в толпе налететь можно

Путятишна
27 авг 2018 в 20:31

А была ли девочка?
А был ли мальчик?
А было ли?