Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Толпа девушек устроила давку в «МЕГЕ» из-за бесплатной косметики
Толпа девушек устроила давку в «МЕГЕ» из-за бесплатной косметики

25 авг 2018 в 17:06

дикие нравы...

Облако
25 авг 2018 в 17:12

Вы все не о том пишите! Меня лично осенило: на самом деле-то девушки стояли в очереди не из-за самой косметики, а чтобы потом сделать сэлфи на фоне этой косметики и выложить его в соцсеть! Вот в чем весь смысл их долготерпения.

угу
25 авг 2018 в 17:15

А что в подарках, чтобы узнать , из-за чего унижались так?

"Логический предшественник блинов с лопаты".

ЗаТридцать
25 авг 2018 в 17:43

Была бы люксовая марка... а так давиться за ширпотреб... нет слов

Анастасия
25 авг 2018 в 17:58

это все от безденежья

25 авг 2018 в 18:47

Девушки какие-то за 40.

Алина
25 авг 2018 в 19:23

Па па пау пауасы, снег не видели не разу) понятно дело подарки любят все, другое дело как ведут люди себя при этом. я бы даже если хотела мимо бы прошла. дичь какаято давится за помаду.

25 авг 2018 в 19:33

Почти как сеанс чёрной магии с Воландом...
Никогда не побегу за халявой и никогда не буду толкаться ради бесплатной пиццы/косметики/чашки кофе и что там у нас ещё любят раздавать.
Дикость и недостойное поведение.

сергей
25 авг 2018 в 20:19

и это называется - Культурная нация-

~ Бывает ~
25 авг 2018 в 21:02

А вот кто из вас, уважаемые комментаторы, знает, что этикет не позволяет обсуждать поступки людей, если они лично вас не касаются?
Под каждой подобной статьей неминуемо сотни комментариев о том, что всем стыдно, что они никогда не допускают в своей жизни такого срама и позора.
Вам в сущности какая разница? Я вот тоже на такие мероприятия не хожу, просто времени жалко, я лучше отдохну в гамаке на даче эти 2 часа. Но зачем осуждать-то? Повторюсь, какая вам разница на этих людей? Вам детей с ними крестить?

Ириска
25 авг 2018 в 21:35

Лучше б за знаниями так стояли(((

25 авг 2018 в 22:38

А мы в юности стояли в очереди за книгами.

)))
26 авг 2018 в 00:03

Господи, ну будьте сниходительны к ним, и к их слабостям... Ну как там, тактичнее не заметить, что барышня или дама как то попала в просак... Так и здесь, ведь все делают, что бы стать желаннее, моложе, красивее... А так вуаеризм получается и смакование не здоровое.Типа Герман видит туалет графини. Нам же не интересно, как звезда готовится к выходу на канскую дорожку. Так и здесь, оставим закулисы без внимания, а то, на мой взгляд, это нездорово.

Лара
26 авг 2018 в 01:10

Позорище! Это же надо так себя не уважать!

777
26 авг 2018 в 07:04

Что, понтовщицы, деньги закончились?!

26 авг 2018 в 07:20

У всех есть своя цена. Её просто завышают.

26 авг 2018 в 07:57

Ну что вы на них налетели...это ипотечницы деревенские..откель у них деньги то..)))))

ЗаТридцать
26 авг 2018 в 08:32

В мои «их годы» я ничем не пользовалась, потому что было нечем, а тушь для ресниц была серии «плюнь размажь накрась». А давиться нигде не приходилось. Не так воспитывали. Не занимала и не кредитовалась. Не одалживалась и не подбирала. Выросла-заработала-купила.

приехали ж, с другого конца города некоторые поди. На автобус потратились. И не лень

Король Артур
26 авг 2018 в 09:35

Молодцы девушки, хохяйственные. Я вот тоже всегда первый в очереди на акциях и распродажах. И не жалуюсь, всегда в достатке.

Печенье
26 авг 2018 в 09:58

Мда.. из-за какой-то косметики так сходить сума .-.

26 авг 2018 в 10:39

Не понимаю осуждения этих девушек. Есть у них время, тратят в соответствие со своими желаниями. Никто в очереди не занимался протиаозаконной деятельностью. А вот магазин видимо решил, что и дурная информация о нем - это тоже реклама. Причем бесплатно. Надо было дать подарки всем покупателям от определенной суммы. А в итоге отпугнули платежеспособных клиентов и разочарованные девушки больше не зайдут. В итоге у них не будет не максимизации первичных продаж, не тем более вторичных.

Бэндер.
26 авг 2018 в 11:50

Позороще! Поберушки!
Лишь-бы на халявку...

26 авг 2018 в 12:04

"Когда сотрудники NYX раздали сотню браслетов, многие ушли из очереди, потому что надеялись получить косметичку с подарками за любую покупку, а без призов не хотели ничего покупать"

И вот стоило ли из-за косметички с подарками подрываться в Мегу с утра и толкаться в очереди?

26 авг 2018 в 15:22

Ходынка нифига народ не учит.

26 авг 2018 в 16:43

Что-то в реальной жизни халявщиков огромное количество, а тут накинулись. Может надо все-таки в первую очередь попенять тем, кто непрофессионально организовал все это и спровоцировал такую толчею.

26 авг 2018 в 19:26

Бедные пенсионеры, врачи, учителя.....и пр. Будьте толерантны к людям которые вас пытаются защитить социально. Собственно говоря у них прав меньше вАших, и не стыдно?

26 авг 2018 в 23:18

Это те самые, которые на всех женских порталах жалуются: нет настоящих мужчин!

5678
27 авг 2018 в 08:48

могли бы всем , кто стоял в очереди подарить календарик и рекламку за терпение или дисконт.карту на покупки:)

27 авг 2018 в 09:56

Рукалицо...

мухаха
27 авг 2018 в 11:55

В начале 80-х, в Москве, в винных магазинах такая давка была при открытии. Только там, преимущественно, "юноши" разных возрастов давились у прилавка. Кстати, пострадавших среди девушек нет, надеюсь, витрины стеклянные не выдавили? Какое таки зло это безденежье, даже здоровьем рисковать будешь ради халявы.