Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Машину новосибирца залило цементом, пока он был в командировке
Машину новосибирца залило цементом, пока он был в командировке

25 авг 2018 в 08:23

Сам себя наказал, и ищет теперь виновных, встал под стройкой, чего то другого ожидал? На машину и плита могла прилететь бетонная, глупец и его несчастье, новость конечно бредовая...

25 авг 2018 в 08:49

Если припаркована не на территории стройки, то вина застройщика очевидна. Надо судиться!

герцогиня Курляндская
25 авг 2018 в 09:28

помнится, как-то давно шла мимо телебашни, когда её красили. рядом на видном месте висела табличка, что не рекомендуется ходить на определённом расстоянии от неё, чтобы не попасть под случайные капли краски. не знаю, обязанность то была или проявление искренней любви к ближнему. а такой ветер, как на днях, мог далеко капли раствора разнести... на погодные условия застройщик не мог повлиять, если они сильно отличались от нормальных... но зачем было работать в таких условиях, с другой стороны... слишком много неизвестных в этом уравнении х)

25 авг 2018 в 09:30

А если бы голуби всю машину испачкали,к кому претензии предьявлял бы стал?

Андрей
25 авг 2018 в 09:48

Полировка поможет, проходили. Только хозяин стройки всё оплатил без лишних вопросов.

Антон
25 авг 2018 в 10:26

Ветер был сильным, он и виноват. Однако он не был штормовым, и мчс не объявляло предостережений, соответственно застройщик не имел оснований ограничивать работы (с него тоже есть кому спрашивать за тунеядство, срыв сроков, вынуждение прогулы работников)

Алексей
25 авг 2018 в 10:31

Скорее всего будет так: влупит он бабки в покраску, но бабок потом не стрясёт за это :-) Будет ему уроком... Ну просто там немного и капельки эти сложно, но оттираются, даже если засохнут, я думаю об этом ему и в суде скажут, получит тыщ 5 моральной компенсации и всё... Я думаю тут ситуация в том, что чувак решил себе нахаляву авто обновить и стрясти денег. Это знаете, товарищи есть, которые в аналогичных ситуациях - ууу, ты теперь эту забирай машину себе, а мне новую покупай, ээээ, слышь да .... :-)

Юрьич
25 авг 2018 в 10:31

А ведь и выцыганит требуемую сумму, к бабке не ходи.
Почему?
Сперва ему надо было попасть на территорию стройки. Значит, он задрал охрану, чтоб его пропустила. Потом найти бесплатные уши прораба и пронудеть туда. Далее, найти офис, дождаться шефа и проканифолить уже этому товарищу ушные органы...а потом найдется работа для ушных отростков и автомойщика, и оценщика, и федерального судьи.
Короче, тут, как говорят женщины - "Легче дать, чем отказать"

25 авг 2018 в 10:34

Вот это я понимаю - новость дня! Номинирую в ТОП по итогам года!

25 авг 2018 в 10:46

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз. (с)

Вася
25 авг 2018 в 11:29

Так во вторник или понедельник оставил? Сплошные противоречия.
Интересно, а из-за птичьего помёта на крыше с кем судиться будет? С небесной канцелярией?

Худой
25 авг 2018 в 11:38

Приезжает муж из командировки...

Aleksandr
25 авг 2018 в 11:57

Какая связь между стройплощадкой и забрызганной машиной? Свидетели есть?

VIY
25 авг 2018 в 12:21

Нехрен ставить машину возле стройки скажи спасибо что плету не уронили

Было подобное, но точки от монтажной пены.

25 авг 2018 в 14:05

У нас везде тебя пытаются выставить виноватым. Открывают двери на паркове, шоркают соседнюю машину, потом заявляют "это не мы!!!", "а что вы так близко ставите!!!". А за свою криворукость отвечать не хотят.

Вы видели где-нибудь в замкадье ограду стройки с поливалками-распылителями, которые призваны не допускать распространение пыли за пределы стройки. То-то же, такое есть кое-где в Москве, а тут плевать на комфортную среду - строю и порчу жизнь людям как хочу!

Да, и если прохожим так прилетит, особенно тем, кто тут против автомобилиста топит, наверное отряхнули бы бетон и пошли стираться домой?

Survivor
25 авг 2018 в 16:38

Авто трофейное, судя по повязке на зеркале в салоне. Ну так так пусть считает, что это боевые шрамы, полученные в схватках с японскими милитаристами )))))))

25 авг 2018 в 17:04

Вот из за таких уездунов командированных дворы почистить не могут и машину не приппрковать. Не ездиешь - убирай к едрене фене саое корыто, дай другим жильцам пользоваться, кио действительно пользуется автомобилем. Понабрали по две машины на семью и стоит это все богатство неделями целыми на общей парковке. Поделом.

26 авг 2018 в 10:47

Если коня на ничейной территории кидаешь, то ты либо по КАСКО ничего не боишься, либо это русский АВОСЬ. У нас везде машины под угрозой, если это не охраняемые стоянки и парковки. Странно потом чтото найти.

Вася
26 авг 2018 в 13:38

Я думпл там полный ппц! вся машина в бетоне будет, а тут так, голуби сифанули))))))

26 авг 2018 в 22:13

совет безответсвенному истеричке: масло ослабевает бетон. Пропитывай регулявно, само начнет отваливаться, потом заполируешь.

27 авг 2018 в 06:50

Владелец хоть отдает себе отчет, что через СМИ заявил о пользовании земельным участком!? Статья 7.1 Земельного Кодекса. 5 тысяч за такую стоянку!
И никто из комментаторов не обратил внимание что это ПРУЛЬ!!! То есть нищий владелец. Будет судиться.... Что то мне подсказывает, что проиграет!

242342
27 авг 2018 в 10:14

а машина там, не на пешеходном переходе стоит?
полицейские выписали штраф?