Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В Новосибирск привезли «Гелендваген» за 16 миллионов — очередь на машину расписана до 2020 года
В Новосибирск привезли «Гелендваген» за 16 миллионов — очередь на машину расписана до 2020 года

24 авг 2018 в 16:48

Авто хорошо, есть чему поучиться нашим автозаводам, кузову 40 лек а салон современный и у нас ....!

Облако
24 авг 2018 в 17:02

Что? Очередь до 2020 года? Н-е-е-е. Долго ждать. Пойду лучше велосипед куплю. Сразу. Без очереди.

Алексей
24 авг 2018 в 17:03

То чувство, когда ты не отдал бы за машину этих денег, даже если бы они у тебя были не последними... Ну серьезно, я бы просто купил новый УАЗ Хантер в салоне, а на остальные деньги его можно превратить в гораздо более крутую тачку, чем этот Гелик, причём у тебя будет эксклюзивный аппарат, а не серийник
с модным шильдиком. И даже не просто аппарат, а который будет привлекать внимание больше, чем этот Гелен за 16 лямов :-)

24 авг 2018 в 17:09

ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ,,, (С)

24 авг 2018 в 17:18

жаль денег нет, а то то-же бы очередь занял, буду ездить на старом, которому уже 15 лет, а новый хорош, чувствуется во всем порода

Роман
24 авг 2018 в 17:21

На катафалк похож...

12345
24 авг 2018 в 17:22

Порше, вот надежная и качественная машина. А мерседес нужно водить в Германии, там много сервисов, всё рядом.

24 авг 2018 в 17:23

в ипотеку дают?

24 авг 2018 в 17:24

Гелендваген лучшее средство против стресса и уныния, сел в него, завел ,открыл окно , наступил на педальку, услышал как он зарычал и настроение сразу поднимается и жизнь кажется уже не такой мрачной и проблемы не такими большими, его можно любить , можно нет, но хаить его может тот кто на нем не разу не ездил

24 авг 2018 в 17:59

Непонятно зачем Союз развалили, у немцев до сих пор машины по талонам продают.

24 авг 2018 в 18:01

Вранье! Работал директором по продажам в дилерском центре Мерседес-Бенц. Город указывать не буду, скажу, что это НЕ Новосибирск. Лично контролировал заказы и продажи авто. Есть несколько моделей/комплектаций на которые действительно типа очередь. Ну как очередь? В Сибири их нет, но я всегда договаривался с Московским дилером, у которого склад в 10 раз был больше нашего и квот было полно и привозил любую машину за 1-2 месяца. Гелики стояли в Москве в большом количестве, я даже брал себе на выставку,чтобы народ приходил поглазеть. Продал 1 штуку за пол года. У каждого дилера есть квоты на "постройку" машин и если строить машину под свои хотелки, она придет через 2-4 месяца, а если у тебя нет квоты, то меняешься с другим дилером на нужную ему тачку, так что рассказывать сказки про очередь до 2020 года можно разве что своей бабушке, которая верит в сказки и в то, что в России все хорошо.

24 авг 2018 в 18:01

мой витц на порядок лучше. легко докажу:
1. размер имеет значение-легко парковаться
2. слабенький мотор-мало кушает бензина-экономия
3. розовый цвет - все обращают внимание. кому интересен черный большой кубик?

Марита
24 авг 2018 в 18:02

Больше двух в одни руки не давать😮

24 авг 2018 в 18:09

ну молодцы покупатели, могут себе позволить. :) Не испытываю зависти, чего завидовать, зависть - плохое чувство. Всем мир :)

24 авг 2018 в 18:20

Счасливчик наверняка чиновник или силовик?

24 авг 2018 в 18:25

Пойду за кредитом (на 200 лет) . Кто последний в очереди?

помните серию South Park, где картман уурал бюллетени с выборов и спрятал их на распродаже Хаммеров, потому что там их искать бы никто не стал. Вот эта статья мне того продавца хаммеров напоминает.

24 авг 2018 в 18:40

Потом ведь и попытается продать кому-то....

Максим
24 авг 2018 в 20:11

Типо бронированый автомобиль как бтр.

Алекс
24 авг 2018 в 20:57

интересно а сколько он потеряет в первые 3 года?

Елена
24 авг 2018 в 21:41

Ерунда всё это, то ли дело на Камазе по Крымскому мосту. Весь мир обалдел

Правда
24 авг 2018 в 22:55

Очередь до 20 года, но в октябре этого уже года привезут, правда всем может не хватить.
Учитесь врать товарищи, чтобы хоть складно выглядело.

24 авг 2018 в 23:52

ИМХО заголовок в корне неправилен...нужно было традиционно, что то типа:

"Сибиряки выстроились в очередь за «Гелендваген» по 16 миллионов — очередь на машину расписана до 2020 года"

Дарья
24 авг 2018 в 23:56

Это, наверное, оппозиция такие себе покупает. Все остальные на старинных японцах, российском автопроме, либо на общественном транспорте.

саша
25 авг 2018 в 00:17

на складах в мск есть гелики в наличии. в том числе и 63. что хотела подчеркнуть редакция этой статьей? что стс-автомобили еще живы? согласен странное явление с их складскими остатками в +\-два десятка авто на 4 дилерских центра или сколько там у них? у меня самые неприятные воспоминания от общения с этой конторой.

Алексей
25 авг 2018 в 12:04

По мне, если уж понты колотить, то это надо брать Aston Martin Lagonda, стоит примерно 71 миллион рупий. Но никак не Гелик... В этом плане я даже считаю, что наш УАЗ-Хантер смотрится даже как-то побрутальнее, особенно если есть 16 лямов, то лучше в него всандалить хорошие кресла, кожу-рожу, коробку автомат при желании, колёса пошире, музяку в салон от Alpine, крутой окрас сделать, какие-то элементы хромировать, кенгурятник например, получится тачка круче Гелика, а от 16 лямов еще и бабло останется...

25 авг 2018 в 15:33

даром такое корыто не нужно

951
25 авг 2018 в 15:41

Пойти тоже что ли в очереди постоять, так сказать приобщиться к прекрасному).

25 авг 2018 в 15:59

Старовато выглядит, Прошлый век. Так ностальгирующим по 90-м может и понравится

Эдуард
25 авг 2018 в 20:17

Кто-то ноет что это не реальные деньги, кто-то в очереди стоит, а кто-то подсуетился заранее и уже получил авто)

Дед Михей
25 авг 2018 в 21:00

20% денег у 80% населения, и 80% денег у 20% населения (ну примерно).
Формула работает в любом обществе и во все времена и это не изменить

25 авг 2018 в 21:48