Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Работают на износ: Путин наградил медалями четырех новосибирцев
Работают на износ: Путин наградил медалями четырех новосибирцев

22 авг 2018 в 05:49

т. е. не собирал подписи, значит не заслужил...? Вон оно чего оказывается... А я то думал, что обычный народ работящий поздравляют...

Ремарк
22 авг 2018 в 05:52

хаха! Господин Ильенко тот еще работник на износ. Особенно что касается коммерции.

22 авг 2018 в 06:09

Традиции Брежнева ещё живы.
За выполнение своих обязанностей разве не достаточно зарплаты? Нужно ещё гос. награды?
Мой дед своей кровью зарабатывал награды.
А что сделали эти сомнительные люди?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 авг 2018 в 06:33

Был одним из организаторов сбора подписей , а награду получил за заслуги в области транспорта !!! Логика ломовая !!! И тут всё с ног на голову !

ага самые главные трудяги...

Трекер
22 авг 2018 в 06:40

Эвакуаторы в городе на износ работают!

Berkov
22 авг 2018 в 06:43

А остальные 3 никаких акций в поддержку президента не проводили? Может на их предприятиях работники голосовали сильно правитьно или типа того?

Елена
22 авг 2018 в 06:50

ну Ильенко-то - самый главный и самый почетный гражданин Новосибирска!!

гостья
22 авг 2018 в 07:20

Вот Городецкий, например. Как так может быть, чтобы человека сняли с должности губернатора "в связи с недоверием", и тут же дали какое-то звание и награду "за добросовестный труд"? Вот и вся моральная ценность этих званий и регалий...

Алекс 54
22 авг 2018 в 07:26

Валерий Павлович поздравления от чистого сердца! Замечательный человек, работяга!

22 авг 2018 в 07:27

Среди тех кто агитировал и собирал подписи за ВВ думается были все кто носит погоны профессиональной и другой корпорации,не удивили ни грамма,ведь 76%собрать,учитывая,что основная масса народа,живущих в стране без погон склрняюсь к мысли,что хотели другой выбор..Но одно радует,что награда нашла все-таки одного мезанизатора!!Мои поздравления,такой труд заслуживает награды!

22 авг 2018 в 07:28

Ильенко самый достойный

вася
22 авг 2018 в 07:57

за медаль!

22 авг 2018 в 08:35

В наши времена награды ничего не значат и не имеют никакой ценности и уважения

Владимир
22 авг 2018 в 09:30

Ильенко Саааааааааааааааааааааамый Д О С Т О Й Н Ы Й человек в нашем городе.
Путин - же об этом не знает, иначе дал-бы О Р Д Е Н

22 авг 2018 в 09:44

Ну да, Ильенко точно работал на износ, собирая подписи. Я так за всю жизнь не износился, как он- за одну кампанию!

22 авг 2018 в 09:53

А какие достижения в области транспорта в итоге многолетнего труда, кто знает?

Дениска
22 авг 2018 в 09:53

Причем тут износ? Работая на шоу "выборы" люди гарантируют себе хорошую пенсию, а вовсе не износ.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 авг 2018 в 09:54

Минусуют всего два человека , а где ещё двое награждённых ?

алексус
22 авг 2018 в 10:10

лучше бы Наталку наградили за сохранение чистоты русского языка...

Из теплотрассы
22 авг 2018 в 11:01

Мы живём в омерзительное время, когда награды и деньги получают не те, кто трудится 16 часов в сутки. Справедливости никакой нет вообще. Есть только наглость, хамство и бесчеловечность. Дикая россия.

22 авг 2018 в 11:27

Актуальны слова Бунина:"Бывали хуже времена, но не было подлей".

Гость
22 авг 2018 в 12:55

Глазам не верю,что происходит ? Зашкаливает все возможные границы разума !!! Господин владелец штрафстоянок получил награду

ушко
22 авг 2018 в 20:16

Так сейчас на все эвакуаторы надо какой-то отличительный знак наносить. Теперь эвакуатор от Ильенко - как бы почёт оказывает зазевавшимся автомобилистам.