Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Дорого от бабушки: советские квартиры в Новосибирске подорожали быстрее новых
Дорого от бабушки: советские квартиры в Новосибирске подорожали быстрее новых

21 авг 2018 в 13:18

В хрущевках есть плюсы,это малоэтажность,а значит все соседи знакомые,зеленые нешумные дворы,близость к метро,атмосфера добра,но убивает их площадь,я уже точно не смогу жить в этих сарайчиках фактически без кухни и потом там каким то старьем веет.многие дома в аварийном состоянии,на той же студенческой скобами стены скреплены.нет я лучше не окраине,но в просторной двушке с кухней 14 м2.

pov
21 авг 2018 в 13:31

цены конечно сильно завышены. Но многие хрущевки и сталинки простоят еще лет 100 без проблем, чего не скажешь о новострое.

Rich
21 авг 2018 в 14:41

Всегда имела твердое убеждение-покупать жилье нужно только советское. Не доверяю я современным технологиям строительства

21 авг 2018 в 16:10

мы продали в матрёшках новую 3к.74 кв.так там стены тоненькие всех соседей слышно хотя кирпичный дом.перегородки из сибита бельё махом высыхало.Купили в сталинке 80кв.стены метровые потолки высокие метро 4 остановки.

стройка
21 авг 2018 в 16:33

Да бред это,про якобы популярность хрущей. Просто ценники на них неадекватно высокие выыставляют - да кто их покупает?! Зачем человеку адекватному это гнилье?! Там же все гнилое'от коммуникаций,проводки до стен и перекрытий. Как его не раскрашивай,не замазывай - гнилье это гнильем и останется.

21 авг 2018 в 19:02

сами покупали только вторичку!новострой не вариант!!!даже сгущенка лучше ссср.что говорить о домах?

22 авг 2018 в 09:16

Чего бы там не говорили, а СССР лучше.))

22 авг 2018 в 12:05

Даже для Академгородка цена не адекватная! На сквозь гнилые трубы и панели скоро сложатся как карточные домики. Самые лучшие "советские дома " на Богдашке - еще сто лет простоят...