Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Машина такси сбила хаски на Немировича-Данченко — собаку спасли пассажирки
Машина такси сбила хаски на Немировича-Данченко — собаку спасли пассажирки

20 авг 2018 в 13:31

Не понимаю зачем плакать. Собакену этим не поможешь. Надо успокоиться и бросить клич в интернет со всеми счетами, документами на лечение и списком необходимого. Ну, и искать хозяина.

20 авг 2018 в 13:33

Я вчера на Гусинобродском кладбище собаку видел с капканом на задней лапе. Но как её поймаешь, она довольно быстро при этом бежала. Вот это жесть.

20 авг 2018 в 23:40

А мне вот интересно, почему озвучили название клиники, а фирму такси не озвучили? Похоже на рекламу клиники "БЭСТ"/

20 авг 2018 в 15:49

это беда популярности породы(( Зачем, скажите мне, люди заводят в городе ездовых собак, которые столетиями выводились для того, чтоб ежедневно по 30-50 км бегать с грузом?? Чем думают эти люди и думают ли вообще.. Потом жалобы, что, ах убежал..Конечно убежал, ведь он свою тридцатку в день не набегивает😕
Собрались завести породистую собаку-почитайте хотя бы про 10 групп собак и чем они характерны. В противном случае лучше взять из приюта, получите кота в мешке, но бесплатно и доброе дело сделаете)

MAN
20 авг 2018 в 13:32

Вообще то, водитель nfrcb не должен был покидать места ДТП, должен был вызвать ДПС.

Патриот
20 авг 2018 в 22:08

Уважаемые Оторова и Кузина! А что ж вы не уточнили наименование перевозчика? Нет, мы все конечно знаем, что сейчас всякие уберы, лидеры набирают всех без разбора, там поди разберись, что за водитель - то права в каком-то ауле получал, то машина ушатанная еле едет-глядишь, рассыпется, то нарк, то алк, то полусонный, то с левым мужиком-пассажиром приедет.... но лишний раз пропиарить перевозчика будет не лишним. Пусть знают, что чем больше они набирают без разбору, тем больше народ вопит. А если вопит открыто - то они за каждого пройдоху за рулем получают антирекламу. И поделом

error
20 авг 2018 в 14:00

девушки, вы молодцы

elka
20 авг 2018 в 13:28

Хасочка поправляйся,какмке жестокме люди.

20 авг 2018 в 13:27

Если найдется хозяин, водитель сможет обратиться в суд с гражданским иском о возмещении затрат на ремонт.

20 авг 2018 в 13:46

Она же в любом случае чья то...найдётся хозяин! Таких собак не бывает бездомных.

elka
20 авг 2018 в 13:29

Я тоже плачу, скажите номер карту, переводу "копейку"

20 авг 2018 в 16:24

Что в 4 утра среди города делает такая собака? Это не бездомная дворняга. Раз на улице, значит уже нет хозяина или убежала. Нужно найти того, кто справится с такой собакой, а не того, от кого убежала.

Маруся
20 авг 2018 в 14:17

А где про этого песика есть информация? в какой соц сети? я живу на немировича, с соседнего дома женщина всегда гуляет с тремя собаками хаски, может это её один из питомцев сбежал. Напишите как можно связаться с этими девушками?

Гайдзин
20 авг 2018 в 15:35

Какой страшный паучище есть на фото. Я арахнофоб.
А собакен красивый. Хорошо выздороветь ему.

20 авг 2018 в 15:51

Во сколько народу на рекламу повелось!!

20 авг 2018 в 14:19

Тут же статья: "женщина погибла под колёсами тёмного «Мерседеса» на Юго-Западном жилмассиве". Ни одного сочувственного комментария. Собаки лучше людей, чо...

20 авг 2018 в 15:28

хаски относятся к тем породам, которые ну уж очень часто убегают и не от плохой жизни, уж поверьте мне, а от того что они свободолюбивые жЫвотинки...жалко песу, выздоровления ему

Хитрый лис
20 авг 2018 в 13:33

А псинка на пешеходном переходе дорогу переходила? Или насмотрелась на двуногих и тоже ломанулась?

20 авг 2018 в 14:43

Бедная собачка, а девушки молодцы!

Все таки у нас много хороших людей с горячим сердцем, неравнодушных, переживающих, помогающих оказавшемуся в трудном положении человеку или животному. Девушкам респект!

20 авг 2018 в 16:15

Водятел сам сбил, а виновата собака.
Бампер у него помят.
Как можно так.
Животные порой спасают других животных.
Животные иногда спасают и людей.
А кто тогда тот, кто может сбить животное и просто уехать ?

MAN
20 авг 2018 в 13:33

такси конечно, а не nfrcb

20 авг 2018 в 14:01

Вирусная реклама БЭСТ на которой не только пиарится, но еще и зарабатывает)). Лапшу с ушей стряхните добродетели!

Квакин
20 авг 2018 в 13:41

Стационар клиники «БЭСТ».
Коротко и ясно! Ага-сь?!
К чему эти литературные шедевры про злого таксиста, добромолодца и краснодевиц??

Факт
20 авг 2018 в 13:33

Настало время скомканных историй.

21 авг 2018 в 10:45

Похоже, что это Хаски с ул. Серафимовича, хозяин молодой парень,который скоропостижно скончался в ночь с 19 на 20 августа. В момент приезда скорой помощи собака сбежала...

21 авг 2018 в 15:10

хозяева безответственные нелюди.

20 авг 2018 в 13:23

как кличка пса...

Тамара