Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Тойота» влетела в большегруз на Бердском шоссе: женщину-водителя увезли в реанимацию
«Тойота» влетела в большегруз на Бердском шоссе: женщину-водителя увезли в реанимацию

20 авг 2018 в 11:53

На стоянке он остановился... Ну-ну! Под суд его!!

20 авг 2018 в 11:54

Противоподкатное устройство у камаза простое смешное-чисто чтобы было. Техрегламент допускает такое?

20 авг 2018 в 12:01

Скорее всего телефон виноват. Отвлек от дороги.

ыыы
20 авг 2018 в 12:05

Полгорода уже заставлено этими грузовиками и прицепами, из которых водитель "в киоск вышел" на пару недель. Железнодорожная и Станционная - это вообще свалка грузовиков в правой полосе.

beatriss
20 авг 2018 в 12:31

Должна же быть причина увода машины в право. Могли подрезать, нужны свидетели происшествия.

Жесть
20 авг 2018 в 12:42

ГИБДД видно заняться нечем,все ловят по пятницам пьяных водил,предварительно накануне сообщив об облавах по всем новостям и сарафанному радио,даже смешно.. Займитесь уже нормальной нужной работой,сколько большегрузов и фур днями и ночами торчат на полосах движения без оснований в черте города. Буквально вчера вечером две фуры на крайней правой полосе на Немировича-Данченко рядом со строящимися домами №150/6 и 150/7 на приколе стояли. Кстати там с вечера до утра вся полоса забита частными авто-устроили себе стоянку..

Свои
20 авг 2018 в 12:47

Тут надо разобраться,когда произошло столкновение,может в темное время суток под утро и водила и хозяйка грузовика врут ? Хотя да и так однозначно видно виноват водила большегруза и должен ответить по всей строгости закона.

20 авг 2018 в 13:15

Согласно ПДД большегруз большегруз должен был включиьть аварийки и выставить знак так как встал на проезжей части в правои полосе а нен на обочине

20 авг 2018 в 13:44

женщина за рулём. этим всё сказано

Оксана
20 авг 2018 в 13:54

Так как летают в городе с выпученными глазами, не мудрено. Возможно пыталась кого обойти с права но не вышло либо красоту наводила.

ъъъ
20 авг 2018 в 14:13

"Что за пингвин тошнит тут в середине, прижмусь я к нему поближе, обозначу кто он есть на дороге, а кто я <оставляет 30 см между бамперами, перекрывая себе же обзор>. Вот гад, ничего не понимает. Объеду справа и проучу <жмёт на газ, выворачивает руль>, Ой!" - как-то так.

новый автор
20 авг 2018 в 14:39

Всем, кто ругает водителя грузовика. Езжу там каждый день на работу и ехал сегодня. Грузовик стоял в парковочном кармане, абсолютно не мешая движению по крайней правой полосе. На фото - пожарная машина стоит в крайней правой полосе, а грузовик, машина ГИБДД и вторая пожарная (за машиной ГИБДД) стоят в кармане.

20 авг 2018 в 17:06

Понятно, что тетка- хозяйка МАЗа , будет выгораживать своего водилу, тем более, что пострадавшая сторона уже ничего доказать не сможет.

20 авг 2018 в 19:58

Соболезнования родственникам погибшей женщины. Кто бы ни был в новат, семье ее уже никто не вернет...

Безопасные Тойоты, ага.

Анастасия
20 авг 2018 в 23:32

Я думаю, что тёте просто плохо стало. Не молодушка уже.И вот результат.

Татьяна
21 авг 2018 в 00:31

Соболезную . Могла уснуть за рулем , стало плохо . А еще каждый наверно видел и по себе знает телефоны ..... Многие едут уткнувшись в телефон ...Страшно становится о чем думает человек ????

Пульман
22 авг 2018 в 00:24

Вчера утром ехал через мост северного объезда в 08:00 на мосту стояла фура и занимала целый ряд. Вечером в 18:30 ехал назад фура также стояла на мосту.
Позвонил дежурному гибдд, пришлось даже его убеждать, что это нарушение грубое пдд и очень опасно и что ночью возможно...
К слову убрали фуру в итоге ... но почти 12 часов она там стояла