Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Грибники нашли собаку с пулевым ранением на обочине трассы под Новосибирском
Грибники нашли собаку с пулевым ранением на обочине трассы под Новосибирском

16 авг 2018 в 15:27

МРТ?!!! С кусками металла внутри? Они уверены, что он немагнитный, а то как бы собачку не добить такой диагностикой?
Для начала можно было бы и рентген сделать и сориентироваться, что там в шее.

ольга
16 авг 2018 в 15:48

какой счет, реквезиты у этого приюта?

16 авг 2018 в 16:27

Деятельность этого приюта вызывает уважение, но все же такой вопрос. Не гуманней ли было бы таких тяжело травмированных животных усыплять? Лечить и выхаживать бездомных и бесхозных животных - очень дорогое мероприятие. Ресурсы ограничены. На деньги, потраченные на попытку (на попытку только, заметьте, поскольку итог всегда неизвестен) вылечить, можно было бы много других здоровых (и тоже бездомных) животных содержать.

Про Хабаровск будет что-нибудь?

16 авг 2018 в 17:58

Каждый день в травмопункты приходят люди с рваными ранами от укусов собак. Была хоть одна статья?

16 авг 2018 в 18:09

Как то предвзято всё, Когда я нашла собаку находящуюся в трудной ситуации, меня послали со всех приютов подальше.
Сказали "кто нашел, тот ею и занимается".
А тут,смотри_ка, подписчики-вот и забрали у них псинку. Оставили бы им, пусть бы лечили её за 50 тыс и хозяина искали.

Свистун-с-приплясом
16 авг 2018 в 20:53

Что-то не понятно из статьи - пуля или дробь? Жаль, не пропустят мои пожелания этому стрелку

Пэр Гюнт в пещере
16 авг 2018 в 22:11

Собаколюбы! Вы настолько ненавидите людей, что отказываете им в праве на самозащиту от ваших агрессивных любимых?

16 авг 2018 в 22:50

Как раз сегодня там были с пёсой, запись была на 16-00 к неврологу, администратор предупредила, что тяжелая операция и будете ждать долго. Предложила перезапись на субботу, но я предпочла ждать врача со своей больной собакой
Нас приняли только в 18-30, теперь понятно, что была за операция. Здоровья собаке и спасибо врачам за их работу.

Анастасия
16 авг 2018 в 23:00

Прочитала отзывы. Товарищи, я в шоке! Можно думать иговорить что угодно. И заботятся о животных больше чем о людях, и собака сама виновата и проч. Но сами подумайте. Начинается всё с собак, кошек, хомяков. А потом идут дети, женщины... Барьеры падают. Люди которые помогли -- молодцы.
Моё мнение( оно только моё): не можешь дальше держать животное, разонравилось, да не важно по какой причине -- усыпи и не мучай. И тут дело даже не в том что собаку эту несчастную пристрелить пытались, а в том, что живое существо обрекли на мучение. Как-то так, теперь можете кидать тапками.

17 авг 2018 в 10:09

Мнений много не спорю. Однако вот случай, пес Гром. Там была дыра в голове. Но однако клиника все поправила и пес в Москву усыновляют теперь, про Грома в интернете много написано. И говорили усыпить...Но! Зачем усыплять, когда можно вылечить и подарить еще олин шанс на счастье. Для собакина это будет самый лучший подарок если он выживет.

17 авг 2018 в 12:12

О божечки, за что животные страдают от человеческой жестокости!
Когда уже начнут сажать в тюрьму этих нелюдей за издевательства над теми кто перед ними беззащитен!(