Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Двое новосибирцев перевернулись на квадроцикле из-за овцы на дороге в Горном Алтае
Двое новосибирцев перевернулись на квадроцикле из-за овцы на дороге в Горном Алтае

тоh
15 авг 2018 в 12:45

19 лет разница в возрасте у водителя и пассажирки - папа с дочкой?

15 авг 2018 в 12:48

да, что с овцой? её состояние волнует больше(с)

Абыр
15 авг 2018 в 13:03

На набережной то же хватает.

Ремарк
15 авг 2018 в 13:06

Заголовок, который сделал мой день)))

Археолог
15 авг 2018 в 13:08

Овца отделалась парой ушибов или как? ;)

15 авг 2018 в 13:31

Помню свою первую поездку на Алтай летом 2004. Был шокирован тем, что все эти козы-овцы-коровы-бараны шастают по дорогам в любое время суток.

15 авг 2018 в 13:33

Новость просто галактического масштаба. Ильф и Петров отдыхают. Сравниваем:
"— Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд».

Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом."
Двенадцать стульев
Глава XXVI. Два визита

такси
15 авг 2018 в 13:33

кто за рулем, те знают. То овцы по дороге ходят, то олени дорогу перебегают. Так везде, не только в горном Алтае. Осторожнее надо.

Private Parts
15 авг 2018 в 13:43

Кандидат на премию "Лучший заголовок - 2018"!

Babrak
15 авг 2018 в 13:49

39-летняя девушка. Совсем близко подошли к психологическому рубежу в 40 лет.

Лорн Мальво
15 авг 2018 в 14:40

Совсем стыд потеряли городские, гоняют на своих дорогих квадроциклах, давят животных, мусорят, портят землю. А потом еще из-за них штраф плати.

15 авг 2018 в 14:48

кстати.. вроде на квадриках по трассе нельщя ездить.. Кто в курсе?

15 авг 2018 в 14:49

Девушке выздоровления. 39 лет....

15 авг 2018 в 15:11

Раз виновник известен, пострадавшие могут предъявить гражданский иск о возмещении затрат на лечение и ремонт ТС.

15 авг 2018 в 15:12

Не успели набрать высоту видимо. Потише летать надо.

Алексей
15 авг 2018 в 15:13

А права хоть какой-нибудь категории были у водителя квадроцикла?

маруся
15 авг 2018 в 15:55

мой отец тоже когда-то слетел с трассы из-за одного двуногого барана хорошо, что живы все остались,несмотря на то, что один пассажир разулся, вылетая в лобовое стекло

Бездельники загубили животное.

Марита
15 авг 2018 в 18:40

Все аварии из-за овец или баранов.Баранов больше на дорогах,поэтому первенство у них..

Дарья
15 авг 2018 в 21:22

Оштрафовать овцу! Чтобы на знаки смотрела-есть там переход для овец-переходи!

мав
15 авг 2018 в 22:40

а то что на тротуарах куски арматуры торчат это норма

16 авг 2018 в 00:11

виновата как всегда овца и ее пастух А 58летний дядя из города который вез незнамо куда молодую тетю 39 лет ---КУДА смотрел то -- ведь он за рулем а овца не заяц-внезапно выпрыгнуть не может .И главное виноват пастух--------ОВЦА ТО ХОТЬ ЖИВА??????НАПИШИТЕ КТО ЗНАЕТ /пс/пастуха жалко --лишили 5 месячной зарплаты .ЧТО тут скажешь-.Лучше теть возить а не овец пасти .

Мимими
16 авг 2018 в 00:30

Надеюсь с овечкой все хорошо?

16 авг 2018 в 07:10

ни о чём

Разве по ДОП можно ездить на квадроцикле?