Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Опять провал: новую яму на Обской засыпают грязью
Опять провал: новую яму на Обской засыпают грязью

12 авг 2018 в 15:20

Дела важнее слов!

Мы везем с собой кота
12 авг 2018 в 14:20

Теперь по новосибирским дорогам не только страшно ездить из-за ям, теперь еще надо бояться что просто провалишься под землю, спасибо мэру за заботу и нервный тик)

эмма
12 авг 2018 в 14:17

"НГС отправил запрос в мэрию с просьбой рассказать, планируется ли ремонт покрытия в этом месте. " Конечно, планируется. Каждые три месяца запланирована засыпка ямы песком. Так и живем(.

12 авг 2018 в 14:17

Супер ремонт! Присыпали песочком, сверху притоптали, теперь ждем когда кто нибудь туда провалится или из-за нее попадет в аварию. Подстава от городской администрации всем водителям города.

12 авг 2018 в 14:01

Если засыпали, то и нет провала. Похоже именно так в мэрии и думают.

Свистун-с-приплясом
12 авг 2018 в 14:56

Зачем засыпать песком? Его всё равно дождём вымоет. Маскировать, так маскировать. Пусть наймут ту художницу из соседней новости, а она на провале граффити изобразит)))например, извержение вулкана в этом месте)))

13 авг 2018 в 13:13

Шалуны :)

12 авг 2018 в 14:07

Одна проблема маскирует другую. Как всегда.

стальные штуки
12 авг 2018 в 14:49

Я на бутерброд больше масла кладу чем наши дорожники асфальта. Где гарантия на дороги и реальные посадки?

Человек
12 авг 2018 в 14:07

Вот пока туда кто нибудь не провалится, пока иски в мэрии не полетят, они не засуетятся!

12 авг 2018 в 16:09

Думаю, что лет через цать Снежную милю уже ничего не спасет. Как и муравейники, построенные на берегах рек (на Галущака и других).

На пенсии
12 авг 2018 в 19:33

У нас между 8 и 10 домами по проспекту Маркса ям больше и они глубже. Созвонилась с ОНФ по НСО, пообещали помочь. Я подготовила письмо с фотографиями, нужно отвезти, а мне трудно. И эта остановка такая неудобная. Ни администрация Ленинского района, ни ДЭУ-3, ни УК, ни детский сад, ни ТВ и т.д. этим обстоятельством не озаботились. Только я, "совковая бабка", которая вечно всем недовольна, завтра поползет со своими "кляузами".

12 авг 2018 в 14:09

Пока кое-кто закрывает глаза на такое безобразие,подобное будет происходить снова и снова.Им так удобно.

гостья
12 авг 2018 в 14:19

Каждый друг на друга переводит стрелки, СГК на дорожников и мэрию, мэрия - на СГК... Короче, никто не виноват и ни за что не отвечает.

Татьяна
12 авг 2018 в 14:03

Сомневаюсь что на этот раз мэрия примет какие то серьезные меры, раз в прошлый раз ничего не отремонтировали, то ждите и третьего провала.

Словоед
12 авг 2018 в 14:19

Ну что, мэр то отчитался об удачно проделанной работе по реконструкции ливневок?

Альберт
12 авг 2018 в 14:40

"Улица" Обская это не улица вообще. Кишлачный проезд без тротуара, с помойками и трубами прямо на пути пешеходов.. Даром что около метро и пресловутой набережной за миллиард.
Вот там надо было губернатору прогуляться, а не в окрестностях стоквартирного.

12 авг 2018 в 14:22

Интересно мнение МЧС, Прокуратуры и компетентных экспертов в геологии и дорожном и капитальном строительстве.
А также решения Суда по банкротству и содержанию имущества не имеющего деньги его содержать собственника.
Грустно наблюдать, когда все деньги ушли на покупку у заинтересованных чиновников земли в элитном месте, без возможности проводить полноценное строительство и содержание земли.

айяяй
12 авг 2018 в 17:25

зимой были по локоть в снегу. летом по локоть в яме. где найти локоть на который можно опереться...

Вредина
15 авг 2018 в 11:21

Предлагаю горожанам ограничиться недовольными и гневными комментариями под новостью.

12 авг 2018 в 14:05

СГК сваливают на мэрию, мэрия во всем винит СГК.
Да всем уже ясно кто должен следить за состоянием дорог и ливневок!

Гость
12 авг 2018 в 14:06

Мэрии все равно что у вас и как вам! Мы не в ходим в их планы! Пол города огородили ямы, так и стоит!

12 авг 2018 в 14:43

Уже не удивительно,это стиль работы мэрии и Локтя-имитация работы

12 авг 2018 в 18:15

город помойка, если бы не приток молодежи в этот город на учебу он бы уже давно опустел..

Писатель
12 авг 2018 в 20:06

повторю свой коммент.
надо ставить железобетонные опоры, и на них поверху прокладывать теплотрассы. там же и водопровод. там же и магистральные электрокабели. там же интернет-оптика и газ. там же и уличное освещение. потом можно пустить монорельс. в земле останется только ливневая, бытовая и пром.канализация. а начинать надо с улиц, пожизнено перекопаных (Богаткова, Лежена, кто еще ?). и никаких "испытаний" ! кто за ставьте "+", кто против пишите почему.

Обыватель
13 авг 2018 в 09:32

Эх, вот так у нас везде, это наша Родина!

Обыватель
13 авг 2018 в 09:34

Я представляю увидеть такое где-нибудь в Европе, глаза бы на лоб полезли, или бы проснулся в холодном поту, но у нас это все как то гармонично, обыденно.