Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В Новосибирске поймали подозреваемого в надругательстве над 5-летней девочкой
В Новосибирске поймали подозреваемого в надругательстве над 5-летней девочкой

10 авг 2018 в 09:10

Молодец!!! А этого депортировать после 25 лет колонии!

Фифа
10 авг 2018 в 11:08

Марта, а мне знаете что непонятно? Почему Вы не спрашиваете: почему взрослый дядька совершил преступление против ребенка? Почему он решил, что ему можно? Только потому, что ребенок был один в какой-то момент?
Когда наше общество перестанет косвенно перекладывать вину за преступление на пострадавших, тогда и преступности станет меньше. Когда вы перестанете говорить: сами виноваты, бросили ребенка одного? Когда в головах будет четкая позиция: нельзя обижать даже брошенного ребенка. Нельзя обижать девушку, даже если она идет одна среди ночи в короткой юбке. Нельзя отбирать у подростка смартфон, даже если он очень дорогой.
А когда говорят: сам виноват, спровоцировал, по мне, это перекладывание вины и подмена понятий.

10 авг 2018 в 09:31

девушке в полиции надо служить с такими способностями, я бы и с фотками перед глазами не решился сказать, что это он, тем более кричать сразу, что педофил.

10 авг 2018 в 09:10

Женщина молодец!!!

10 авг 2018 в 09:18

Молодец девушка!Не побоялась.

10 авг 2018 в 09:36

Молодец!!И мужчинам -отдельное спасибо,которые откликнулись на крики и просьбы этой женщины!Ведь этот ..,.мог дальше ходить безнаказанно по улицам и искать очередных маленьких девчонок...

Шляпа
10 авг 2018 в 23:29

А зачем убегал данный субъект, если он ничего не совершал подобного? Об этом кто-нибкдь задумался?

10 авг 2018 в 08:58

Быстро его приняли.Молодцы.
Теперь путёвку ему отличную выпишут.

12345
10 авг 2018 в 09:20

А разве без суда так можно!?

лена
10 авг 2018 в 09:39

девочка в больнице? что врачи говорят.
что подразумевают под словом надругался? изнас......???????

Благодарный
10 авг 2018 в 12:35

Спасибо путину за многочисленных "гостей".

10 авг 2018 в 12:11

Лицо не просто похоже,это один и тот же человек.Фотографии ориентировки,достаточно четкие.Ошибка,конечно,не исключена,однако, с такими характерными признаками идентичности(крылья носа,носогубные складки,форма бровей-совершенно характерный изгиб и куча всего еще),это может оказаться только брат-близнец.Чудес не бывает.

10 авг 2018 в 10:25

Мне кажется похож. очень даже. Явные признаки сходства. Думаю фото из органов, это принт скрин видео, так что там разберутся.

10 авг 2018 в 09:51

Суд уже был и признал его виновным в совершении этого преступления? Если нет, то почему НГС публикует его фотографию и пишут, что виновен именно он? Ни в коем случае не оправдываю того, кто это сделал, но человек у нас вроде как должен считаться не виновным, пока не доказано обратное и суд не вынес приговор. А так, могли ведь и ошибиться и задержать не того...

Вика
10 авг 2018 в 18:36

Давайте, оправдывайте его. Шерлоки Холмсы. Суд решит, хотя вам то уже все равно уже будет, ведь вы свое компетентное мнение уже высказали.

Вот это да
10 авг 2018 в 10:34

Вот это задержание! Представила эту картину: погоня, женщина кричит "Держите педофила!", прохожие заламывают ему руки. Как в кино...

ЗаТридцать
10 авг 2018 в 10:32

Хорошо что есть те, кто запоминают ориентировки. Мне сто раз лицо покажи, я не запомню, а тем более не узнаю...

10 авг 2018 в 09:39

не понял ,а полиция у нас зачем тогда ?
если прохожие ловят бесплатно разбойников

Прохожий
10 авг 2018 в 11:15

И сразу "мразь", и сразу "педофил". Он вообще-то пока всего лишь подозреваемый, в чём именно заключалось "надругательство" вообще не известно, а педофилия это и вовсе медицинский диагноз, который можно установить только после соответствующего обследования. Но девушка по короткой заметке в СМИ уже додумала всё что ей было нужно и вынесла вердикт.

Обыватель
10 авг 2018 в 09:04

Но это же не он вроде...

10 авг 2018 в 09:57

его подвело пристрастие к бирюзовым футболкам. В зоне их не будет, придется отвыкать.

Татьяна
10 авг 2018 в 11:27

Какая молодец!

солоьев
10 авг 2018 в 20:16

А если она ошиблась? Сейчас его там запресуют и он что угодно подпишет

Клоуны
10 авг 2018 в 11:46

Эта тетка только по футболке и поняла что это педофил! Совсем не похож на фотографии.

10 авг 2018 в 15:25

как бы виновность определяет суд и никто более

Вовчик1955
10 авг 2018 в 11:58

Не похож.

Лурк
10 авг 2018 в 10:03

Майка не та(где череп?), на лицо имеются различия.

Вопрос
10 авг 2018 в 12:02

Вот бы жену себе такую найти как героиня новости: с активной жизненной позицией, энергичную, неравнодушную, смелую, а внешность для меня не важна (главное чтобы татух и прочего непотребства не было).

ЕРАЛАШ
10 авг 2018 в 12:22

Видео покажите, что он дал признательные показания. А то пишут: он сознался и.тд. Бред полный!

Гость
10 авг 2018 в 11:08

Это не Он!!! Таких гастарбайтеров по городу море и в таких же бирюзовых футболках.

Вовчик1955
10 авг 2018 в 11:03

Что сделал, когда сделал, свидетели где-что говорят??? Точных подробностей нету. Сегодня таких же двух видел. Фото показали в интернете и всё, так можно любого оклеветать.

Судья
10 авг 2018 в 11:43

Слепые что-ли. На фотографии два разных человека

Гость
10 авг 2018 в 11:31

На фотографии разные люди

Катерина
10 авг 2018 в 17:30

Как ребёнок 5 лет остался без пртсмотра? где были родители?

Eccoo
10 авг 2018 в 20:16

А вот если, допустим, подозреваемый невиновен, девушка придет извиниться за слова: мразь, педофил? И вообще кто-то извинится и компенсирует его сидение в обезьяннике?

10 авг 2018 в 12:38

В предыдущей статье мужчина лет на 10 старше выглядел этого.

Eccoo
10 авг 2018 в 20:33

В лице есть схожесть, майки разные (но нормальный человек меняет майки каждый день), но у задержанного в отличии в отличии фото на ориентировке синяк на левом предплечье... Хотя синяк можно заработать и после...

Eccoo