Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Власти объяснили путающую разметку на площади Ленина
Власти объяснили путающую разметку на площади Ленина

10 авг 2018 в 08:12

А нельзя было временную разметку сделать как положено, желтую или красную? У подрядчика краски не хватило? Из новостей узнаём про временную разметку...

Аблигация
10 авг 2018 в 08:35

. Киса с Осей нарисовали как умели. 😹

10 авг 2018 в 20:17

Неужели трудно вернуть разметку и знаки на прежнее место, чёрт побери???

вадим
10 авг 2018 в 08:34

Так и бы и написали - у нас много белой краски, нужно израсходовать. Сначала нарисуем одну временную, потом вторую постоянную, а потом третью на зиму, чтобы шипами стерли.
Так и живем. Все лето дороги делают, зимой их покроет лед с колеями, а весной они опять растают. Круговорот асфальта в Новосибирске.
При чем так везде. До августа на набережной стоял сухостой из Германии, который в прошлом ноябре так и не прижился (все удивляются). А в августе вот высадили другие деревца, с листочками. Но видно средства еще остались и решили травку заменить на цветочки. А лето то уже почти кончилось.
Кстати проезжал по Станционной недавно. Гражданин мэр, где сквер?

10 авг 2018 в 08:04

Детский лепет

Ди7
10 авг 2018 в 08:13

Так и постоянную можно не делать, все равно на следующий год ни от дороги, ни от разметки, ничего не останется. Тогда мэрии и на знаки тратиться не стоит, тоже особо смысла нет.

Инвестор
10 авг 2018 в 08:50

Бардак

10 авг 2018 в 08:01

Да неужели мэрия решила предупредить! Это просто удивительно.

10 авг 2018 в 09:12

Мне одному кажется, что нас «обманывают»?

Ромша
10 авг 2018 в 10:27

Только что там проезжал, при мне знак в крайней левой полосе, который предписывал разворот и крутой поворот на улицу Ленина, сняли и повесили знак предписывающий поворот на Вокзальную Магистраль... Значит схема движения таки изменилась...

Феdя
10 авг 2018 в 08:06

Нарисована временная разметка, но знаки будут в соответствии с этой разметкой, да и вообще еще будет слой асфальта.

Шагом марш
10 авг 2018 в 08:03

Сегодня 10, они сегодня будут делать и сегодня предупреждают? А раньше нельзя было? Логика у городской администрации отсутствует напроч

Пока 20 раз не спросишь, в мэрии никогда ничего не скажут. Вот шпионы!

10 авг 2018 в 13:49

Т.е. по мнению властей, когда разметка полосы движения (пусть даже временная), приведет тебя на тротуар - это нормально?
Очередное фиаско...

Татьяна
10 авг 2018 в 17:33

О боги! Лучше б не оправдывались. Даже временная разметка, которая обычно не белого цвета, имеет свою логику, а здесь - хоть как перевесь знаки, крайне правая полоса уходит в тротуар. У нас сначала сделают на отвали, а потом убеждают что черное это белое. Просто исправьте и все.

10 авг 2018 в 08:11

А сразу по нормальному они сделать не могут? У нас все только методом тыка делается, мэрия делает, общественность ее тыкает.

10 авг 2018 в 07:55

Знаки имеют приоритет над разметкой. Временная разметка имеет приоритет над постоянной. Учите ПДД и путать вас никто не будет!
Кстати, временная разметка обычно красная, а не белая...

дети прокуроршы
10 авг 2018 в 08:03

Так а что с поворотом на Ленина с Красного проспекта то в итоге? Есть или как?

Трампарам
10 авг 2018 в 08:09

А где гарантия что когда мэрские работники сделают постоянную разметку, все будет нормально?

10 авг 2018 в 09:03

И когда же будет уложен постоянный слой???

10 авг 2018 в 10:15

Вопрос. Раньше было три полосы на поворот и одна на разворот. Сейчас три полосы ... куда денутся машинешки едущие прямо? Им и так места было мало - уплотнялись с двух левых рядов в один.

10 авг 2018 в 11:53

Временная разметка имеет цвет отличный от белого. Опять кто-то что-то забыл? Пора уже забывчивость излечивать в рамках КОАП РФ.

10 авг 2018 в 08:07

Дорогам которые делает мэрия, разметка не поможет)))Все равно что нибудь да вылезет из-за чего будут провоцироваться аварийные ситуации.
Мы уже научены горьким опытом.

11 авг 2018 в 17:21

т.е упирающаяся в тротуар полоса это нормально?

10 авг 2018 в 08:07

не понимаешь разметку продай автоведро...

Алекс 54
10 авг 2018 в 08:08

Путающиеся, пусть машины продадут и права сдадут. Ездуны.

Астана
10 авг 2018 в 10:52

Что за тупняк, народ?
Никто не знает ПДД?
Разметка 1.7 никому не предписывает двигаться в определенных направлениях - она всего-лишь обозначает границы полос движения на перекрестке.