Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Прорыв теплотрассы на Учительской: струя воды поднялась до 5-го этажа
Прорыв теплотрассы на Учительской: струя воды поднялась до 5-го этажа

Фывап
9 авг 2018 в 21:17

Спасибо СГК за то, что создаёт такую красоту для нашего города. Не жалко и доплатить за вылитую горячую воду, ведь это сделано для нас, простых жителей.

9 авг 2018 в 20:34

Дурдом полный. Мало того, что могло окна выбить, так некоторые оставляют окна открытыми - жара, как никак. Квартиру водой могло залить, вместе с вещами!!! В Сирию врачей и жрачку тащим - у себя в городе, траву скосить не можем. Они нам санкции, мы им - глубокую озабоченность! НДС + пенсия, курс бакса, опять взлетел, а мы чё - мы ничё, держимся, как кормчий № 2 сказал.

Свистун-с-приплясом
9 авг 2018 в 20:50

Вроде бы и приборы существуют, позволяющие определять дефектные участки (ультразвуковым методом, либо рентгеновскими лучами). Но у нас свой особый путь

гостья
9 авг 2018 в 20:50

Все веселее и веселее живем.

Повезло жителям - окна на халяву помыты перед зимой. Одной заботой меньше.

9 авг 2018 в 22:52

врио то на место пришествия приехал?выборы на носу,приехал бы,урегулировал,указания ценные дал...эт вам не загс открыть,тут работать надо)))

10 авг 2018 в 04:51

Страна идет в светлое будущее семимильными шагами: прорыв за прорывом!

9 авг 2018 в 22:50

вологодские то на открытие фонтана приезжали?

Даёшь больше фонтанов в городе.

9 авг 2018 в 20:26

Судя по видео,в теплокамере у задвижки на фланцах не докрутили болты и выдавило прокладку. Качество ремонта - не айс

9 авг 2018 в 20:18

Круто. Как еще окна не выбило.
Все разваливается на глазах.
То ли еще будет.
Слава вашему мэру,слава!

лежал там же
9 авг 2018 в 22:18

Не хватает слов "я снимаю, я выложу на ютуб!" Бежал аж в припрыжку.

10 авг 2018 в 12:54

Сезон аля Исландия в разгаре ёпрст.

Спокойствие
9 авг 2018 в 21:23

Всякое случается при испытаниях. Главное что никто не пострадал.

Петя
9 авг 2018 в 20:19

Странно... То ВОДА до 5 этажа, то ОГОНЬ на свалке, то ЗЕМЛЯ под автомобилем в центре города проваливается... В отчетах мэра по работе почему-то подобных случаев не зафиксировано.

9 авг 2018 в 21:07

Хоть бы здеся всё и все взлетели. А я чё, я с коллективом.

Хорошо, что летом, а не зимой...

Из теплотрассы
9 авг 2018 в 23:04

Один я заметил хештег бичи на выступе с колодцами? Да, похоже, наши во всю осваивают интернет, инстаграмм! Вперёд, будущие жители Зиона! Вместе к победе над ботами и кремлеботами!

22222
10 авг 2018 в 07:49

срочно поднять ЖКХ жителям дома за
а) фонтан перед домом ( благоустройство территорий), а то что без соответствующей инфраструктуры - так это дизайн такой.
б) за мытье окон
p.s. для Шелонов Куперов: табличка сарказм

Писатель
10 авг 2018 в 17:49

я понял, что надо делать ! надо ставить железобетонные опоры, и на них поверху прокладывать теплотрассы. там же и водопровод. там же и магистральные электрокабели. там же интернет-оптика и газ. там же и уличное освещение. потом можно пустить монорельс. в земле останется только ливневая, бытовая и пром.канализация. а начинать надо с улиц, пожизнено перекопаных (Богаткова, Лежена, кто еще ?). и никаких "испытаний" ! кто за ставьте "+", кто против пишите почему.

Новая, тема местным, на, радость..)...

9 авг 2018 в 21:08

Гы-гы... Все тролли отметились и голоса себе накрутили )))