Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Новосибирске нашли пропавшую девочку: она целый месяц скрывалась у парня в квартире
В Новосибирске нашли пропавшую девочку: она целый месяц скрывалась у парня в квартире

9 авг 2018 в 15:51

Хотите новость? Парня сейчас привлекут по статье и отправят на 10 лет

9 авг 2018 в 15:33

Попал парнишка... 15 лет, если папа настоит , парнишке срок может светить
Девочка видимо с гонором и мозгами пока пользоваться не научилась

9 авг 2018 в 15:48

И девица без мозгов, и парень не лучше, знал, сколько ей лет, тем более, что у нее и паспорт с собой был, глянуть в него труда бы не составило при желании. Но заявлением на него отец дочь ничему не научит.
Пы.Сы. Я так и не поняла, кем же именно приходится ей Анна. В прошлой статье ее назвали приемной матерью, в этой - мачехой. Значение этих терминов вообще разное вообще-то.

9 авг 2018 в 15:18

я же говорил ,что найдется бездельница...

9 авг 2018 в 15:17

Вот и выяснились нехорошие поступки, за которые придётся отвечать! А отвечать придётся не девочке!

9 авг 2018 в 15:29

Пусть гуляет, раз такая гулящая.

9 авг 2018 в 15:37

парня подставила

ccc
9 авг 2018 в 15:21

Ну про заявление всё же зря ....Пальцем погрозить, что с малолекой связался. ( которая ходит туда-сюда, сама, кстати))))

9 авг 2018 в 15:14

новосибирская санта барбара. скандалы. интриги. расследования

Кто тут?
9 авг 2018 в 15:28

Нашли так просто? Значит, не родственница Штирлица, а радисткой Кэт не быть ей никогда.

9 авг 2018 в 16:42

И папа думает, что если он напишет заявление на её парня, то от этого у него улучшатся отношения с дочерью??Счас, она ему это всю жизнь будет припоминать. Мужик, голову включи! Воспитывать надо было раньше, где был все эти годы???

9 авг 2018 в 15:22

Ну поймали, а дальше то что? Смысл?

Пусть женится теперь.

tikitak
9 авг 2018 в 15:10

Девочка уже не первый раз не намеренно уходит из дома. Парень, конечно, не прав, что скрывал несовершеннолетнюю. Но я бы на месте органов опеки присмотрелся к этой семье - может и отца давно пора привлечь к ответственности.

Дюпри
9 авг 2018 в 23:59

Однако 19-летний может нехило загреметь. По-моему, в школах нужно доводить до сведения старшеклассников хотя бы после 16-ти лет все нюансы УК в отношении сексуальных действий.

9 авг 2018 в 15:29

Парня жалко...

9 авг 2018 в 23:19

а вот вам юноши, вступаюшие в половозрелый возраст наука.
не попади под ложное обвинение в изнасиловании и смотри, чтоб тебя не взяли на пузо.
а вы что, думали что вы в сказку попали?

9 авг 2018 в 16:38

А никого тут не интересует причина ухода девочки???

9 авг 2018 в 16:58

У меня дочери 14 лет, всю душу в неё вкладываю. При прочтении таких статей волосы на голове шевелятся.
Но уверена, что детей нужно любить, выслушивать и становиться им друзьями. Тогда они не поступят так с Вами ни в переходном, ни в каком-то бы ни было возрасте.

щшнщшп
9 авг 2018 в 20:39

Улица Паласса заселена почти полностью одними полиционерами !

и они её не видели ?

10 авг 2018 в 00:59

влип парень...

Урфин Джус
9 авг 2018 в 15:22

Помочь можно только тому, кто принимает твою помощь. Не не хочет девка жить спокойно, взрослой жизни хочет. Ну так отпустите её, всё равно её не вразумишь. Жизнь - самый жестокий учитель, ошибок не прощает. Может, хоть так поймёт.

Макс.
9 авг 2018 в 19:58

Папаша ,видимо дочь совсем распустил . А сейчас на парнишке отыграться хочет. Таких отцов самих привлекать надо .

10 авг 2018 в 05:13

За дочаой своей следить нужно, а не виновных искать и заявы катать.

65477
10 авг 2018 в 11:10

если у парня был интим с ребенком,то он заслуживает посадки

9 авг 2018 в 22:29

Прилип парняга.....

9 авг 2018 в 23:08

что то мне кажется парня посадят.

Андрей
9 авг 2018 в 23:18

Повезло парню! 😁😁 Целый медовый месяц.....

9 авг 2018 в 23:46

подробности не разглашаются

9 авг 2018 в 15:16

Это ещё хорошо, что парень у неё не скрывался.

9 авг 2018 в 15:21

Нет, ну может быть она пришла к нему и сказала что поругалась с родителями, может так оно и было на самом деле. А парню сейчас достанется, 16 лет уже осознанный возраст, бред какой то.

Орыс
9 авг 2018 в 15:44

Такие статьи заставляют задуматься, стоит ли здесь растить детей в нск?

Вот не удивлён что именно на Затулинке...

Ktyjr
9 авг 2018 в 15:34

Видать, совсем невмоготу дома было, раз так ушла и возвращаться не собиралась.

Пешеход
9 авг 2018 в 15:59

Парень-то причем?!
В первую очередь папочкины труды раз дочка позволяет себе творить что хочет, где хочет и с кем хочет.

мя!
9 авг 2018 в 21:30

радовались бы что дочка не инфантильная и начала самостоятельную жизнь пораньше, глядишь бы и замуж скоро вышла. вместо того чтобы на родительской шее висеть. все испортили.