Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Евросеть» проверит все смартфоны китайской марки после взрыва телефона в руках школьницы
«Евросеть» проверит все смартфоны китайской марки после взрыва телефона в руках школьницы

Аввакуум
7 авг 2018 в 16:56

Интереско,как они это сделают? Будут проверять каждую плату телефона и аккумуляторы на спец.оборудовании?..Сомнительно. В этом случае нужно возвращать всю партиию телефонов производители(это в том случае,если следствие подтвердит,тот факт,что причиной взрыва явился брак телефона.

7 авг 2018 в 17:35

Ну зачем так писать про взрыв громко? Какой же это взрыв? Просто раздуло батарею.

И как, интересно, "Евросеть" проверит эти смартфоны?
Все отправит на экспертизу?!
Немалые деньги.
И не факт, что выявят плохой аккумулятор.

Вопрос
7 авг 2018 в 17:13

Как? Как проверит?
Так и знал что за утренней новостью последует другая новость о том какая компания хорошая - двухэтапная реклама.

color
7 авг 2018 в 16:49

Взорвала инстаграм в прямом смысле.

7 авг 2018 в 17:05

Брак может быть абсолютно на любом телефоне. Хоть за 100500 тысяч баксов. Сразу же поднялась паника. Айфоны взрываются не реже. Видосов на Ютюбе вагон.

baahav
7 авг 2018 в 17:39

В исходной новости, на которую ссылается данная статья сказано, что аккумулятор лишь задымился, а не взорвался.

сверло
7 авг 2018 в 16:48

то у этой семьи по новости было деньги с карточки приставы сняли за долги какие, то телефон взрывается, известная семья видно а телефончик за 9000 дочери ребёнку деньги нашлись конечно " .

7 авг 2018 в 17:54

Как они их проверять собрались, лел.

Елена
7 авг 2018 в 17:11

у меня тоже телефон ZTE, Три раза в ремонт сдавала в Евросеть! Все три раза мне они говорят :поломки не найдено,сбросили пользовательские настройки....деньги отказываются возвращать.гарантия кончается,че делать то? телефон отвратительно работает.и к тому же часто греется.Евросеть-отвратительный магазин...

7 авг 2018 в 18:28

Читал что любые батареи в любых телефонах могут задымиться-про взрыв наверняка многократное преувеличение.....мягко сказать.Наверное даже обрадовались владельцы аппарата.Сейчас начнется -теории заговора и прочая ересь.Ну верните деньги-получите компенсацию -да успокойтесь!!!!!!Нет начали бегать по редакциям и рассказывать какие они несчастные-Потребительский шантаж -это называется .Так же сгорают чайники и другие электроприборы-Давайте кто больше страшилок расскажет объявим конкурс-интересно будет почитать.

вадим
8 авг 2018 в 09:16

Все это только громкие заявления. Как они проверят? Коробки откроют, достанут батарею и посмотрят на нее... И что?

Лучше Сяоми или Хуавей брать. А взорваться может любой аппарат. 99% к тому же, что была неправильная эксплуатация.

7 авг 2018 в 18:54

Купил недавно сони икспериа,телефон не серый, заводской,ну и тоже при плохом сигнале связи и включенной геолокации он нагрелся градусов до 60 буквально минут за десять, вынужден был вообще его экстренно выключить вообще ,велика вероятность что если бы не выключи и соня сгорлеа бы.

Дмитрий
7 авг 2018 в 21:00

А у меня кнопочный телефон. И даже если взорвётся весь мир вокруг-он останется целым)))

Не люблю КИТАЙ
7 авг 2018 в 16:46

Одним словом: КИТАЙ.

Сергей
7 авг 2018 в 17:03

А смысл в текущей ситуации покупать смартфон ZTE - компания попала под санкции США, теперь даже Google запретил им использовать в новых аппаратах Android, а в старых - любые обновления к нему. Будет на них теперь какие-то китайские аналоги, которые на деле полный хлам.

7 авг 2018 в 16:46

Папаня наверное новый Китайский аккумулятор поставил дочурке, чтобы дольше держал емкость..а сейчас стрелки на Евросеть перевел.

7 авг 2018 в 18:25

У меня аккумулятор у ZTE съемный. И когда я его уронил в стакан Колы. Успел вытащить акум....
Кстати моему ZTE Blade G LuX уже 3 года и пашет!
Уверен поплавал смартик!

7 авг 2018 в 16:56

Не каждый отдаёт себе отчёт, что энергии полного заряда аккумулятора современного телефона хватит, чтобы поднять пианино на пятый этаж. Если что-то пойдёт не так и вся эта энергия выплеснется разом, эффект будет сравним с падением пианино с пятого этажа на землю.

7 авг 2018 в 23:11

ZTE, ZTE! Не первый раз слышу плохое про эту марку телефонов.

7 авг 2018 в 17:10

Надо было на алике за 4 тыс купить смартфон и не парится. У меня дома 4 шт оттуда, ни с одним проблем никаких нет.
А ребенку, при том, что с деньгами проблемы, за 10 тыр жирновато телефончик

7 авг 2018 в 21:34

действительно, довольно часто появляется предупреждение о нагреве процессора. ZTE BLADE 8 mini. куплен в апреле этого года.

8 авг 2018 в 12:59

Судя по молодым людям на фото, проверят они всё лучше всех китайцев вместе взятых

alex
8 авг 2018 в 00:01

Нескрытая реклама евросети. На фоне конкурентов в виде алиекспресс и дешевых локальных интернет магазинов - просто отличный рекламный ход. Браво.

7 авг 2018 в 17:17

Я думаю на основании этого, следует вводить санкции.
В смартфонах используются взрывоопасные технологии.
Страдают многодетные семьи!

Довели, экономику, нет что проверок, ввезенного на здоровью вред приходится, китаем пользуюсь и должны, проверять органы а не, какая то, Евросеть...