Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сбежали из четырёх стен
Сбежали из четырёх стен

8 авг 2018 в 05:04

герои ...

8 авг 2018 в 07:05

Вот за такого бы проголосовал в губернаторы

777
8 авг 2018 в 08:38

Дай Вам Бог!!!

аут
8 авг 2018 в 09:29

Молодцы

горожанка
8 авг 2018 в 09:32

МОЛОДЕЦ,АЛЕКСЕЙ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!ДОБРА ВАМ и ДОЛГИХ ЛЕТ!! Ведь многие могли помочь семьям ,где есть инвалиды...но увы...сердца стали черствыми...

8 авг 2018 в 09:37

Человечище!

8 авг 2018 в 09:43

Мужик!!

8 авг 2018 в 10:00

молодчина

Андрей
8 авг 2018 в 10:26

Класс! Только вот этот момент я не понял: "Надо было видеть её глаза. Их цвет за минуту на три-четыре раза менялся". Люди Икс?

Ирина
8 авг 2018 в 11:09

Алексей, Вам плюс в карму!!!!!

Павло
8 авг 2018 в 11:15

Думаю, на иконах новых религий будут такие люди, как Алексей.

Гражданочка
8 авг 2018 в 11:16

Прочитала две нгсовские статьи - 1. про пьяных мужиков, оскорбляющих на глазах у детей женщину и вот 2. про этих ребят, что оставляют шанс на веру в человечество и человечность. и от той и другой сжимает сердце. только поводы совсем разные. хочется верить, что добрых, адекватных, порядочных людей больше. хочется верить.

8 авг 2018 в 12:50

Пока у нас есть такие люди - нас не победить!

hemda
8 авг 2018 в 13:09

Я не понимаю, зачем ждать какого-то доброго дядю, Что нельзя самим сесть в машину и поехать? У меня мама инвалид-колясочкник, и что? мы с ней везде шаримся, даже по грибы ездим. Тяжело сопровождающему, а инвалиду нормально - его-то на ручках таскают. Просто не лениться и отрывать жопу от дивана надо.

Вот это и есть Люди с Огромной буквы, а девушка симпатичная и наверняка добрая.

Игорь Т
8 авг 2018 в 16:39

Мир не без добрых людей,настоящий мужик благое дело делает,Дай Бог ему здравия и всем людям,которым он помог подарить такую радость жизни!
Всем здравия,мира и счастья!

Ольга
8 авг 2018 в 18:04

Слёзы на глазах от таких статей. Приятно читать и знать, что в этом мире есть добрые люди!
Алексей - молодец, настоящий мужчина!

8 авг 2018 в 23:53

Да уж, простой человек сделал ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!! а наша власть своими деяниями вызывает лишь недоумение, и это еще мягко сказано!

9 авг 2018 в 10:31

Надо помочь той,которая стесняется выходить на улицу.Это серьезно.С сыном было такое и я ему помочь не смог.