Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сбежали из четырёх стен
Сбежали из четырёх стен

7 авг 2018 в 20:28

Алексей.. Вы Молодец.! В наше время такие поступки как островок доброты и вера в хороших людей. Недавно был случай.. ехали с мужем на такси, таксист решил развернуться и сел на трамвайных рельсах. И хорошо сел, прямо со скержетом. Время 2 часа ночи, дождь.И что думаете... за 10 минут остановилось 3 машины, спрашивали чем помочь... Мой муж с незнакомыми ребятами вытолкали машину этого "горе-водителя", и все закончилось хорошо..) Новосибирск это город суровых, но душевных людей... Люблю Вас, Сибиряки!

просто девушка
7 авг 2018 в 20:32

Какой контраст: Алексей и те типы, которые девушку побили на детской площадке. И ведь в одном городе живем - а такие разные люди...

7 авг 2018 в 21:27

Спасибо всем за добрые слова . Поездку планирую на следующий год . Пока буду искать спонсоров . Если кто то хочет помочь финансово напишите мне в контакте .Либо принять участие в качестве сопровождающего на своем авто .

блондинка
7 авг 2018 в 21:00

А Вике и ее маме желаю, чтобы на их жизненном пути побольше встречалось таких людей, как Алексей - добрых и сильных)). Здоровья вам и побольше приятных моментов в жизни!

7 авг 2018 в 21:01

Настоящий праздник и каникулы от болезни для обеих женщин, и самой Виктории, и ее матери. Алексей, Вы огромный молодец.

Почетным Сибиряк
7 авг 2018 в 20:57

Согласен со всеми позитивными комментариями, хороший человек. Вот о ком фильмы снимать нужно, а не про бандюг, денежные мешки и продажные погоны.

7 авг 2018 в 20:47

Молодец.Побольше бы таких.А вообще надо создать фонд.Хоть возить таких людей на Алтай.Им это очень нужно!!!Я бы скинул денег не вопрос.

Свистун-с-приплясом
7 авг 2018 в 21:39

Вот вам и "инвалид"))) делает дела поболее здоровых! ТЕРЕМ, респект вам и уважуха👌

логин
7 авг 2018 в 22:26

Браво Алексей! Вы, ваша супруга и ваш друг замечательные люди.

Олег
7 авг 2018 в 21:09

Алексей Человек с большой буквы.

zxccv
7 авг 2018 в 22:31

следующий раз кидайте клич, по 100 рублей много кто скинется, так и людей с ограниченными возможностями почаще можно будет возить на Алтай

321
7 авг 2018 в 21:58

Очень жаль, что в миллионном городе не нашлось спонсоров (ну почти не нашлось). Наверно, у них денег хватило только на мелкий жемчуг, сейчас копят на крупный.
Хорошая статья. Очень приятно читать о мужчинах не затюканных жизнью, а идущих вперед и освещающих дорогу своим светом. Это замечательно, что мама с дочкой смогли так отдохнуть, мама очень нужен был этот отдых.
Алексей, спасибо вам за этот пример. Здоровья и счастья вам и вашей семье.

Eccoo
7 авг 2018 в 20:23

Уважаю таких людей, на таких хочется ровняться!

7 авг 2018 в 20:12

Отличный поступок, хороший материал на НГС.

блондинка
7 авг 2018 в 20:22

Читаю и слезы текут)). От эмоций! Алексей, ты такой молодчина! Подарил девочке целую жизнь впечатлений. Спасибо тебе огромное, здоровья тебе самому и сил для таких добрых дел!

Молодец, мужик. Жму руку.

Новосибирец
8 авг 2018 в 00:21

Молодцы!!! Они доказали всем, что главное в человеке-- это сила духа!!!

cjdf
7 авг 2018 в 20:53

сами сегодня ночью вернулись с Телецкого. Впечатлений не просто масса- есть определенный сдвиг сознания. С Горным Алтаем так каждый раз- сколько не ездишь, а всё как впервые.
Вот бы местные на Телецком делали скидки для инвалидов- было бы замечательно. Скажем на те же водопады съездить- это не просто целый мир, это же целая планета...

7 авг 2018 в 22:08

Пацаны ваще ребята!

горожанка
8 авг 2018 в 09:32

МОЛОДЕЦ,АЛЕКСЕЙ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!ДОБРА ВАМ и ДОЛГИХ ЛЕТ!! Ведь многие могли помочь семьям ,где есть инвалиды...но увы...сердца стали черствыми...

7 авг 2018 в 21:09

Настоящий мужик. Жаль, что таких мало, а во власти таких в принципе нет.

7 авг 2018 в 20:35

Мороз по коже....Прямо до слез. Рад за эту девушку и благодарен тем, кто ей помог. Недавно, к новостям про девочку, которой сделали операцию, и мать, которой отказалась делать аборт, было множество комментариев, что инвалидов надо уничтожать. Прежде всего в зародыше. Я, честно говоря, был не просто крайне удручен этим фактом, а потрясен. Здоровье нации (ментальное, духовное здоровье) определяется прежде всего способностью людей сострадать ближнему - больному, инвалиду, униженному, бедному, отношением к детям и к старикам. Пока в обществе будет множество людей, которые не считают человеческую жизнь как таковую высшей ценностью, наверное, Россия не будет иметь никакого внятного будущего. Это маленькое событие с поездкой на Алтай уникальное по своей сути. Не только для нашего города, но и для целой страны.

777
8 авг 2018 в 08:38

Дай Вам Бог!!!

8 авг 2018 в 09:43

Мужик!!

8 авг 2018 в 09:37

Человечище!

7 авг 2018 в 21:51

Уважуха

Ирина
8 авг 2018 в 11:09

Алексей, Вам плюс в карму!!!!!

8 авг 2018 в 10:00

молодчина

аут
8 авг 2018 в 09:29

Молодцы

Алексей, вам помощь нужна (финансовая, или автомобильная)?

8 авг 2018 в 07:05

Вот за такого бы проголосовал в губернаторы

Гражданочка
8 авг 2018 в 11:16

Прочитала две нгсовские статьи - 1. про пьяных мужиков, оскорбляющих на глазах у детей женщину и вот 2. про этих ребят, что оставляют шанс на веру в человечество и человечность. и от той и другой сжимает сердце. только поводы совсем разные. хочется верить, что добрых, адекватных, порядочных людей больше. хочется верить.

Как-то так
7 авг 2018 в 20:38

«Защищать и принимать решения — это мужская обязанность, это нормально…», слова Баталова из фильма "Москва слезам не верит". Только как-то обабились наши мужики... Спасибо Вам, Алексей, Вы даете надежду, что все не так плохо!

8 авг 2018 в 02:29

Герои! Мама Лена умничка. Получается, ей еще 20 не было, когда мамой стала... Это подвиг...
Здоровья вам всем, дорогие участники экспедиции!

Игорь Т
8 авг 2018 в 16:39

Мир не без добрых людей,настоящий мужик благое дело делает,Дай Бог ему здравия и всем людям,которым он помог подарить такую радость жизни!
Всем здравия,мира и счастья!

Павло
8 авг 2018 в 11:15

Думаю, на иконах новых религий будут такие люди, как Алексей.

8 авг 2018 в 05:04

герои ...

Вот это и есть Люди с Огромной буквы, а девушка симпатичная и наверняка добрая.

нещне
7 авг 2018 в 22:17

Это скорее вопрос финансов ,
потому что с деньгами можно было в санатории ездить где всякой красоты навалом. Ну впринципе правильно - если еще могут сами то почему бы не ездить .

8 авг 2018 в 12:50

Пока у нас есть такие люди - нас не победить!

Ольга
8 авг 2018 в 18:04

Слёзы на глазах от таких статей. Приятно читать и знать, что в этом мире есть добрые люди!
Алексей - молодец, настоящий мужчина!

Из теплотрассы
7 авг 2018 в 20:11

проходящая поездка для обычного человека? Да я в своей жизни ничего такого и не видел, как видали инвалиды! Только злые лица работодателей и адский труд до потери сознания, либо сидение в четырёх стенах на сухом бюджетном пайке, просроченных продуктах с помойки. А между тем с моей зарплаты им ещё отчисляются налоги!

8 авг 2018 в 23:53

Да уж, простой человек сделал ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!! а наша власть своими деяниями вызывает лишь недоумение, и это еще мягко сказано!

9 авг 2018 в 10:31

Надо помочь той,которая стесняется выходить на улицу.Это серьезно.С сыном было такое и я ему помочь не смог.

Васек
8 авг 2018 в 02:26

Интересно а как Алексей зарабатывает, ведь сам прикован к креслу? Тут здоровому то иной раз напряжно все семью вывезти в отпуск, а он и себя обеспечивает и людям помогает. Гигант! Жму руку! Чтобы такую группу свозить очень скромно надо тысяч 150-200 минимум.

hemda
8 авг 2018 в 13:09

Я не понимаю, зачем ждать какого-то доброго дядю, Что нельзя самим сесть в машину и поехать? У меня мама инвалид-колясочкник, и что? мы с ней везде шаримся, даже по грибы ездим. Тяжело сопровождающему, а инвалиду нормально - его-то на ручках таскают. Просто не лениться и отрывать жопу от дивана надо.

Андрей
8 авг 2018 в 10:26

Класс! Только вот этот момент я не понял: "Надо было видеть её глаза. Их цвет за минуту на три-четыре раза менялся". Люди Икс?

Изот
7 авг 2018 в 23:46

не увидил на фото мост в три келомметра,а афтор проэкта молодедц конешно,смелый паре