Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новые раскопки: коммунальщики перекроют две улицы из-за ремонта теплотрасс
Новые раскопки: коммунальщики перекроют две улицы из-за ремонта теплотрасс

7 авг 2018 в 13:48

Котовского 13, именно там весной недели на две была перекрыта улица, тянули теплотрассу знаете для кого? Для магазина ленты что воткнули на эту тихую и незатронутую точечной застройкой улицу. Представляете какие преференции для магазина устраивает теперь СГК...
И вот спустя несколько месяцев опять перекрытие на этом же месте, а у Котовского 11 с августа прошлого года до ноября тоже было все разрыто тогда сибэко.
Надоели эти постоянные раскопки на одних и тех же местах...

Алексей
7 авг 2018 в 13:36

"Коммунистическая в районе дома № 37 (пересечение с Красным проспектом) будет перекрыта для движения в обе стороны с 7 по 20 августа"
Отлично. Сначала отключили горячую воду на две недели с 23 июля по 3 августа в связи с испытаниями. Но разумеется ни 4-го, ни 5-го вода не появилась. Потом с утра 6-го раскопали эту яму под боком. На горячем телефоне мэрии при этом сообщали, что отключение продлится до вечера 6-го. Ну и теперь выясняется, что видать аж до 20-го без воды сидеть. Мне б так неспешно работать…

Из теплотрассы
7 авг 2018 в 13:23

пусть пошире делают помещения и обои наклеят. С нынешними ценами на жильё, единственная альтернатива для многих тысяч людей - теплотрассы.

Трекер
7 авг 2018 в 13:11

А шамшиных?

И...?
7 авг 2018 в 13:31

А Богаткова когда перекопают в районе Гаранина, Лады и Кошурникова?

7 авг 2018 в 14:10

А причем здесь фотография раскопок на Народной многолетней давности?

Читатель
7 авг 2018 в 13:14

Новые теплотрассы - это хорошо. Только вот новых станций метро не видно.

!!!
7 авг 2018 в 16:07

После ремонта коммунальщики благоустроят перекопанные улицы??? Что правда? Не может такого быть.)) В соседнем доме, коммунальщики уже месяц клад ищут. Сломали асфальт, сломали забор, грязищу везде развезли. Одну яму просто закопали, ровно конечно, но асфальта там больше нет. Забор в одном месте поставили обратно, но забыли приварить, закопать.. просто прислонили.)) Я бы на месте жителей в суд на них подал, это же сколько затрат нужно.. что бы вернуть все в нормальное состояние...

7 авг 2018 в 15:52

Сакко и Ванцетти все лето раскопаная стоит! Что там можно столько времени делать??? Знаки повесили, но их никто не видит, едут-разворачиваются.....

Лето еще..
7 авг 2018 в 13:25

Ну че не все еще клады раскопали,с металлоискателями еще продолжаются поиски...)

С любовью из, Америки
7 авг 2018 в 13:19

я знаю кто в этом виноват всём лично.

7 авг 2018 в 14:17

Хорошо, что нет улицы Вишнёво-Малиновой. Давно бы все в НГУ учились и преподавали по совместительству

Ира
7 авг 2018 в 19:44

Да и пусть копают где им нужно,главное чтобы все деффекты устранили и в отопительный сезон не было проблем!

Феdя
8 авг 2018 в 00:21

на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Зыряновской месяца полтора назад что-то рыли, укладывали. Недели две назад снова разрыли и меняли трубы. В том же месте.

Евген
21 авг 2019 в 17:26

Интересно, а степную до какого раскопали, на перекрёстке со Станиславского?