Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации У «Дома под строкой» вспыхнула крыша
У «Дома под строкой» вспыхнула крыша

Дом от, строки оторвали а, провода не замотали, изосиней, лентой.. ))...

елена
6 авг 2018 в 17:31

крыша в нашем доме и в пятницу горела, в третьем подьезде

лена
6 авг 2018 в 17:42

машинами везле заставлен или рядом понастроили???

6 авг 2018 в 17:48

Как-то мужик дымовой шашкой прокуривал погреб. Вдруг, пожарники приехали, запенили и залили водой погреб)

6 авг 2018 в 18:00

шутки шутками, а перекрытия там явно деревянные..

6 авг 2018 в 18:06

ясно,чо...кто-то на месте "дома под строкой" хочет построить новогого "бетмана"..!

Это из-за снятой вывески.
Ее просто не обесточили.
Виноваты те, кто крышу обслуживает.

6 авг 2018 в 18:44

У меня там у бабули квартира была. Сначала радовался, а когда дело до ремонта дошло и увидели дранку на деревянных перекрытиях, радость мгновенно улетучилась. Обменяли быстренько.

ВВП
6 авг 2018 в 19:39

У нас в стране, чем ближе к мэрии/органам власти что-то горит- пожарные в течении 5 минут приезжают. Но если горит дом в деревне / на переферии., приезжают через 2 часа.

Сибиряк
6 авг 2018 в 19:42

Хорош врать. В здании железобетонные перекрытия
Ты видимо перекрытия и стены перепутал: там межкомнатные стены действительно дранка

12345
6 авг 2018 в 19:56

Кто настоящие мужики? Спасатели, пожарные, солдаты. Вот кому нужно платить по 500 тысяч в месяц. А всех конторских разогнать.

Свистун-с-приплясом
6 авг 2018 в 20:14

Это где "РосГосТрах" был, что ли?)))Так это им "бумеранг" возвращается)))

Гость
6 авг 2018 в 20:19

К ним же ещё во двор и не заедешь - сплошной лабиринт из заборов и решёток... А гореть, оно и на прошлой неделе горело, но там вроде как сами ремонтирующие быстро потушили.

Из теплотрассы
6 авг 2018 в 20:29

Был дом "под строкой", стал дом "под пепелищем".

Не верю, фейк однозначно.
Власти хотят население отвлечь от повсеместного голода.

Археолог
6 авг 2018 в 21:53

Вот уже и до "Дома под строкой" добралось.

7 авг 2018 в 09:57

Не порите чушь. Там идут кровельные работы, подрядчики не следят за ТБ на объекте по крыше постоянно ходят работники без минимального страховочного обмундирования, голые по пояс - хорошо, что никто еще не свалился на красный. Возгорание произошло из-за сварочных работ и раздолбайства (опять же ТБ). Никто там никого сжигать не собирался, и на этом пятака нормального дома не построишь, вместо этого. Дом, к тому же, внесен в объекты культурного наследия. Как всегда простое раздолбайство подрядчиков, не более

Читатель
7 авг 2018 в 10:56

Крыш слишком много. Скоро выборы. Области и городу нужен кандидат, который имел бы возможность и желание принимать меры в отношении крыш и понимать. А то благодаря бездействию и крышам всё время приходится жалеть о том, что выборы в марте закончились именно с таким результатом.