Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Покатался 2 дня, остановила ГИБДД»: ветерану чеченской войны продали «Хонду» с перебитыми номерами
«Покатался 2 дня, остановила ГИБДД»: ветерану чеченской войны продали «Хонду» с перебитыми номерами

Смешно
6 авг 2018 в 15:32

А я Войну и мир всю прочел, одноко это не помешало обмануть меня кассиру в магазине когда я хлебушек покупал. Продал вчерашний, а говорил что сегодняшний.

Полтора бобра
6 авг 2018 в 15:33

это называется человеческой наивностью! жажда относительно дешевого для такого года аккорда перекрыла здравое мышление и притупило чувство того, что машина без документов - это нездоровый звоночек на перспективу.. каждый сам делает свой выбор, сейчас бегай, судись, что тебя нахлобучил недобросовестный покупатель! а нгс спасибки, может у кого то в период поиска авто содержимое статьи хоть как то поможет с определением покупки и верой на слово продавцу что авто вообще беспроблемное!

гостья
6 авг 2018 в 15:34

Самое ужасное - даже если все документы покажут и в гибдд зарегистрируют (не разглядят подделку или еще почему), то если выяснится позже, что машина в угоне - крайним останется добропорядочный покупатель. Так же и с квартирами, там полно мошенников. А госструктуры как бы ни при чем в таких ситуациях.

6 авг 2018 в 15:36

"Я сам обманываться рад".

6 авг 2018 в 15:39

блин, помощь интернет проверит любое авто за 5 мин можно VIN и на штрафы и проблемные места в машине(отзывы). просто дело странное как без доков покупать ? уже можно делать вывод: проблемная , наверно на ценник повелся что ли ( бесплатный сыр только в мышеловки)

6 авг 2018 в 15:43

Accord за 350 тысяч этого года, ахаха, то что продавец плохо поступил, понятно. Но то, что покупатель купил сам виноват. Следовало сто раз проверить, затаскать его по базам данных, а потом смело покупать, но увы "наивных" людей становится только больше. Жаль мне совесть не позволяет навариваться на таких, уже давно был бы миллионером.

6 авг 2018 в 15:44

Блин, жалка канеш, мужука, на лавэ развели...Это мине знаишь ккая машына нра? Jensen Interceptor 2014 там крочи на картинке ткая прикольная она. Я п купила се ткую ток в цвете фиолетово-фуксия хамелеон металлик. Нра мине ткие тачки!

Гость
6 авг 2018 в 15:45

"Он мне говорит, что ПТС нет" - вот тут нужно было остановиться. Но видать дешевизна затмила всё и вся. "В селе в Алтайском крае", какие-то расписки...

Бурундук
6 авг 2018 в 15:47

К чему акцент на ветерана чеченской войны? Он по иным законам живет что ли?

6 авг 2018 в 15:50

Рыбак рыбака нашел из далека. А без ПТС и ДКП продавец мог и в угон подать, или через суд признать сделку недействительной.

Георгий
6 авг 2018 в 15:54

Забыли упомянуть, что его «диды ваевале», возможно есть детки-ангелочки, хороший семьянин, здоровается с соседками-старушками, не пьет, не курит...

Лурк
6 авг 2018 в 15:56

Ох уж эти Алтайцы... :) Но ты, ветеран войны, мужчина, и поверил что ПТС можно переслать по почте и купить машину 2007г за 350тыс? Похоже были просто лишние деньги вот и решил сыграть в рулетку.

6 авг 2018 в 15:57

а цена не напрягла в 350 т.руб при цене рынка 600 ?

6 авг 2018 в 15:57

темнит покупатель !

Ната
6 авг 2018 в 16:05

Неужели не вызвало подозрение что машина такого класса не можешь так дёшево стоить тут ежу понятно что есть подвох в этом.

6 авг 2018 в 16:15

есть такие объявления о продаже авто с пометками "есть документы для езды" или "звонить понимающим".
Цена в них резко отличается в меньшую сторону.
(почему правоохранители не видят такие объявления - загадка)

Eccoo
6 авг 2018 в 16:28

Там походу, продавец-перекуп, который дкп с чужой подписью вручил, и рассписку о получении денег не написал... В этом случае, если он в отказ - дохлое дело, ничего не докажет ветеран...

Акс
6 авг 2018 в 16:39

Заголовок статьи не очень понятен для России , мы же не в Америке живем ,ветерана боевых действий в Чечне, наш закон не считает не дееспособными , да и в Америке по моему срок год .То, что он купил машину без ПТС на халяву по дешевой цене говорит только об одном : не гонись за дешевизной ,ведь есть даже сказка "О попе и балде" , для таких как он ,хотя думаю он ее никогда не то, что не читал,а даже не слышал . Ведь большинство народу сейчас даже не знают ,как у Пушкина имя, и что он написал.

Алексей
6 авг 2018 в 16:52

Зато сэкономил :-) Да я бы даже за полтинник не купил бы тачку, если нет ПТС! Он чем думал?

игрушки для взрослых
6 авг 2018 в 16:57

Обычное дело. Тачки ввозят без таможни из Японии и сейчас. Но они продаются, как доноры на запчасти.

игрушки для взрослых
6 авг 2018 в 17:00

Жаль мужчину. Но Иномарки не для простых людей. Удачно приобрести такую машину как "Хонда", например, очень сложно. Если нет опыта купли-продажи авто, друзей-автовладельцев японских машин, то лучше брать продукцию отечественного производителя и с салона.

6 авг 2018 в 17:08

Воевал за эту власть, что ещё хочет?

6 авг 2018 в 17:40

Понимаю ещё новость была бы, если бы купил по рыночной цене и влетел. А тут повёлся на халявную цену, в итоге потерял и деньги, и машину.
Да, и факт участия героя статьи в боевых действиях тут и правда ни к селу, ни к городу.

лена
6 авг 2018 в 17:44

ну а при чем здесь ветеран чеченской? это с какого боку. он взрослый дядя купил без документа.

Во блин.
6 авг 2018 в 17:53

Без ПТС, "...но зато подешевле..." Чему теперь уж удивляться.

Азик
6 авг 2018 в 18:40

Сам дурак , как можно машину без ПТС оригинала брать

Татьяна
6 авг 2018 в 19:49

Слов нет. За 350тр Хонду Аккорд 2007? Серьезно???? Мавроди умер, а халявы все еще хочется....

6 авг 2018 в 19:54

рыночная цена подобного авто от 500, продавали за 350... кроилово ведет в попадалово

Фоксих
6 авг 2018 в 19:59

А виновато будет как всегда ГИБДД, зачем останавливали дядю? Катался бы он дальше и радовался.

сибавтоподбор
6 авг 2018 в 20:07

Остаётся только удивляться доверчивости людей.

6 авг 2018 в 21:44

Ну и я пробегал с автоматом на Кавказе срочку несколько контрактов -чего теперь -если лоханулся нужно всем сообщить об этом?Ветераны ВОВ и то скромнее-хотя горюшка во всю хапнули.А покупав машину дешево и без ПТС он о чем думал?И при чем здесь кавказская война?Очень много ребят участвовали .

6 авг 2018 в 23:24

То яжематери рыдают. Тут ветеран весь в соплях.... Статья из тега #ЯжеЗАВАСвоевал.

ясновидящий покупашка
6 авг 2018 в 23:56

В тех краях перекупы через одного все пытаются впарить неликвид, причём затариваются неликвидом в Новосибирске по бросовой цене. Использование различных видов источников информации выводит всё на чистую воду. Вот бы на госуровне так было, но нет.

I Am Nlk
7 авг 2018 в 00:07

Он не думал а стрелял.

Тупая Пикша (рыба)
7 авг 2018 в 02:13

Странные люди. Сначала ввязываются в сомнительные сделки, потом удивляются ... что ж, скупой платит дважды

7 авг 2018 в 10:04

по рынку такая машина стоит 500 000 - 600 000, в зависимости о состояния авто. Кто в здравом уме продаст ее вдвое дешевле? и кто купит ее вдове дешевле, не взяв ПТС!!!! Даже дубликат должен насторожить, а тут вообще отсутствие! Ахтунг - покупатель не принял минимально необходимые меры для проверки авто. Если бы при таком раскладе, авто оказалось залоговым, то у него бы попросту его отобрали, потому как он не отвечает признакам добросовестного приобретателя и не принял соответствующих мер. Ну а его заслуги - это чтобы заголовок "шоркал", как говорит один мой знакомый )))

7 авг 2018 в 11:13

Неудевительная история в стране беззакония и произвола

болельщик с семи лет
7 авг 2018 в 12:15

сам виноват! купил машину без птс и полагал, что все будет ок!

7 авг 2018 в 13:05

Купил мученную тачку без доков. Какие могут быть предьявы продавцу ? Полюбому знал все.

7 авг 2018 в 13:20

Смысл статьи для тех кто не понял, в России халяву любят все, даже ветераны.