Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Путин дал Новосибирской области полмиллиарда — отремонтируют школу и детскую больницу
Путин дал Новосибирской области полмиллиарда — отремонтируют школу и детскую больницу

6 авг 2018 в 16:25

Вообще-то это наши налоги

Алексей
6 авг 2018 в 16:39

Щас либералы заноют :-)

6 авг 2018 в 16:42

Минэкономразвития рекомендовало учесть размер увеличения НДС на 2 процентных пункта в тарифах на услуги ЖКХ, пишут "Известия"

6 авг 2018 в 16:45

Во как!!!!! Путин дал-ничо себе!!!!!!! И написано-то -ДАЛ.Не выделили -не направили на строительство-а Путин ДАЛ. Как же это много фантастически в масштабах области-радуйтесь.Вот почему все что должно выполняться априори преподноситься так будто бы произошло что-то сверхъестественное?Или уже так и есть -Захочет кто-то даст-НЕ захочет не даст-так что ли?

Александр
6 авг 2018 в 17:32

Это вообще то наши налоги, а не деньги Путина. И они должны идти на это, а не непонятно куда!

6 авг 2018 в 18:17

Выборы на носу.

6 авг 2018 в 18:28

Прям таки Путин? Сам? Лично? А ничего, что это деньги налогоплательщиков? То есть наши с вами!

Федя-дичь
6 авг 2018 в 21:13

Золотой он человек!!! Не зря видимо за него 76 людей голосовали!

Косинус
6 авг 2018 в 21:25

Путин дал Новосибирской области полмиллиарда
Потребители колхозных зрелищ и ваше патриоты в полном восторге, такие деньжища

6 авг 2018 в 23:39

Интересно хотя бы 20% этих денег задействуют или опять распихают по-карманам чиновнички?!

Паха
6 авг 2018 в 23:55

Я за Травникова! Ему Путин поллярда просто по просьбе даёт) а если серьёзно - член ЕР сразу мимо.

7 авг 2018 в 00:14

господин Травников!
...ваша работа заключается не в том, чтобы просить у Путина денег на ремонт одной школы и одной больницы, а в том, чтобы область имела такой бюджет, который который обеспечит и область и город!
- не надо просить, работать нужно, развивайте производство, не тратьте деньги куда попало, поинтересуйтесь кто из ваших подчинённых живёт не по средствам...глядишь и деньги в казне появятся!

Хорошая попытка пиара, но нет! - лично Я не ваш электорат.

Серж горелый
7 авг 2018 в 00:30

А я не пойду на выборы, надоело толку нет.

васия
7 авг 2018 в 06:41

при таком правительстве скоро будут выходить новости - путин дал два триллиона на ремонт крыши сарая детского сада.

7 авг 2018 в 07:57

карусельку и остановку купят. все как положено

МАРУСЯ в ЛАПТЯХ
7 авг 2018 в 08:54

Давно надо было ГОРОДЕЦКОГО убрать ,а ТРАВНИКОВА пригласить ,сразу стали давать под ТРАВНИКОВА деньгу ,а если ТРАВНИКОВ не пройдёт в ГУБЕРНАТОРЫ ,тогда назад отыграют эти деньги ? Давать вообще то можно ,когда миллиарды и не из своего кармана ,а вот ОТДАВАТЬ тысячи ,когда в кармане "МЫШЬ повесилась " ,потому что не только на оставшиеся - семью прокормить ,но и мышь нельзя прокормить ,а ещё очень оскорбительно звучит ,когда тебе определяют прожиточную корзину из всяких продуктов ,которыми и мыши не хотят питаться .

аут
7 авг 2018 в 09:40

наверное из собственной з/п накопил и дал... теперь голодать будет...

гнгвен
7 авг 2018 в 09:45

Царь всея Руси Путин дал ! .....

да всё уйдёт на откаты .

Я временами вспоминаю, что скоро выборы губернатора.

7 авг 2018 в 11:11

На выборы не пойду!

7 авг 2018 в 11:27

А почему мой комментарий отклонили про школу 207 на Родниках, где дети сидят друг у друга на головах? Или нельзя про Энергомонтаж плохо говорить? Депутаты ведь строили? А что 150 домов построили и ни одного детсада и школы? Нельзя?

Сергей Антонов
7 авг 2018 в 12:41

Эх, что за народ. Один негатив. Самое грустное, что все под фейковыми именами, наверное какие-то боты. Лучше бы работать шли, а не дома штаны просиживали - глядишь и жизнь бы наладилась, прекратили бы деньги у Москвы на ремонты просить и страдать каждый день.

7 авг 2018 в 12:50

Вот и нам "пожаловали шубу с барского плеча"...

Татьяна
7 авг 2018 в 14:19

Меня больше всего зацепила фраза "Переполненную школу № 51 решили закрыть на реконструкцию...". Что значит закрыть? через 3 недели учебный год начинается.