Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Сибирячка приехала работать в Китай и снялась в сериале
Сибирячка приехала работать в Китай и снялась в сериале

всегда мечтал сняться в сериале...

6 авг 2018 в 11:33

помню был когда в Москве снялся в сериале глухарь...в массовке но меня там хорошо видно...

мухаха
6 авг 2018 в 11:36

Вот эта модель мне понравилась, в отличие от той, что на обложке в журнале будет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Упс!
6 авг 2018 в 11:40

Симпатичная девушка. Пусть работает, где и как ей нравится. Удачи в жизни.
А так - новость ниочем.

лена
6 авг 2018 в 11:42

это четвертый город в китае. ха. кто был там, поймёт о чем я пишу: дороги лучше чем в новосибирске. много парков! почему у них правительство смогло сделать и делать из китая конфетку (метро, скоростные поезжа, на новых рельсах, парки, красивые пешеходные мосты, зоны и тд). а наша власть за уже более чем 18 лет правления - нет!???? что не так с нашим правителем?

6 авг 2018 в 11:42

Взяли бы уже интервью у кого-нибудь из ученых или инженеров или кого-нибудь кто смог орагнизовать какой-то свой бизнес, а то выборка какая-то странная предыдущая статья была про неработающую даму восхищающуюся Голландией.. сейчас вот 17-летняя модель, при этом как-то в статье ничего от самой девушки о жизни в этой стране и планах.

Про США тоже история про мадам диджея которая вся на позитиве, вот только интересно что она будет делать годиков через пять когда лицо после ночных бдений станет уже не таким симпатичным.

Почему бы не рассказать например про Израиль.. туда куча соотечественников уехало жить, интересно бы послушать истории как они там обустраивались, чего добились и каковы планы сейчас.

Демаковец
6 авг 2018 в 11:50

Сериалы, снятые в Восточной Азии, так и называют "сериалами", А "дорамы" - это мелодраматические сериалы из Южной Кореи, называемые так внутри определённой тусовки; это искажение от слова "драма".

Мне она понравилась.
Татушек нет, Россию и родной Новосибирск тем самым не позорит.
Молодец, удачи ей во всем.

Анна
6 авг 2018 в 11:54

Название сериала было бы интересно узнать.

6 авг 2018 в 12:01

Люди едут работать в за рубеж не от сладкой жизни. Слава луководителю и палтии!

Гость
6 авг 2018 в 12:12

"Я спросила агентство, что мне отвечать" - а своя голова на что?

6 авг 2018 в 12:36

все в Китай

6 авг 2018 в 12:38

Хорошо что уехала.. подальше от духовных скреп!((

Фифа
6 авг 2018 в 12:53

Какая хорошенькая девчонка! Не удивлена, что она прошла кастинг. Интересно только: название? не незнаю. :))

6 авг 2018 в 13:14

Эпизодическая роль в китайском сериале, который никто в России не увидит - повод для новости на НГС?

Овьат
12 янв 2020 в 00:18

Бомбит уже хватит Полину обсирать!