Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Трамвай с пассажирами попал в аварию на Волховской
Трамвай с пассажирами попал в аварию на Волховской

3 авг 2018 в 15:26

Надо перед пассажирским транваем пускать беспилотную тяжёлую пустышку с габаритом по ширине, чтобы она по аналогии с минным тралом у танков пробивала путь и защищала пассажиров от "мин" по ходу движения.

3 авг 2018 в 15:28

С большой доли вероятности за рулём Витца, сидела барышня, которая не догадывается, что у вагон трамвая приличный занос на повороте. Высунула пятак и получила леща от трамвая )).

3 авг 2018 в 15:39

Какой же новосибирский трамвай не мечтает стать 13-м

Babrak
3 авг 2018 в 15:45

"По данным сайта ЦУГАЭТ, сейчас трамваи едут в объезд места аварии по улице Связистов. "
А говорили "не трамвай, объедет". А оказывается и трамваи объезжают за милый мой :)

112
3 авг 2018 в 16:25

У трамваев должно быть право не останавливаться из-за таких мелочей. Трамваев и так мало, так еще и стоять их-за каждого разини.

Котик Мяу
3 авг 2018 в 17:54

Если она трамвай не заметила, то как, скажите, как она увидит пешехода во дворе? Да и на ПП увидеть переходящих дорогу людей ей вряд ли удастся. А вообще,очень знаменательно количество ДТП сегодняшнего дня и все абсолютно по вине легкового транспорта после вчерашней статьи про жилую зону и детей. Наглядное подтверждение, что авто необходимо бояться- поголовное не соблюдение ПДД!

Андрей
3 авг 2018 в 19:08

Там и так обзор от трамваев нулевой, так ещё павильон воткнули, теперь там часто будут об трамвай стукаться

4 авг 2018 в 06:35

Человек первый раз в жизни увидел трамвай. Он не виноват. Бывает и хуже.

вьюер
4 авг 2018 в 09:35

Трамвай №15 с Волховской - достойный продолжатель подвигов легендарного триннадцатого трамвая! Ни один авто, нарушающий правила дорожного движения, не уйдет от наказания со стороны этих бдительных защитников выполнения ПДД.

итр
24 авг 2018 в 19:26

Я помню в 13-м году один знакомый тогда в ленинском р-не в трамвай врезался. Я сначала эту новость прочитал на НГС, а потом узнал что это он был. Он не местный, из Иркутска. Короче, рассказывает мне: "еду, еду, себе, а тут откуда не возьмись трамвай". Его тогда прав лишили на 1,5 года(запрещенные вещества обнаружили в анализе), и штраф большой дали.