Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Владелец «Сибирской генерирующей компании» вошёл в топ-5 самых состоятельных россиян
Владелец «Сибирской генерирующей компании» вошёл в топ-5 самых состоятельных россиян

3 авг 2018 в 12:44

Генерирует состояние из людей

Гость
3 авг 2018 в 13:02

Сейчас ещё на буром угольке сэкономит, еще на пару строчек поднимется. Сам-то он с семьёй проживает вдали от горячо любимой родины, ему этим воздухом не дышать. Им лазурный берег, нам - "чёрное небо".

3 авг 2018 в 13:36

"Владелец «Сибирской генерирующей компании» вошёл в топ-5 самых состоятельных россиян" - кто бы сомневался!

А что, интересно, думает антимонопольное ведомство по поводу этой прекрасной компании?

сомневающийся
3 авг 2018 в 14:36

Вот у Билл Гейтса, что своим умом создал мировую компанию , у него все сотрудники миллионеры. А каков уровень зарплат в компаниях в частности в Сибэко у рабочих , что обеспечивают стабильную работу компании и не хилый доход того , кто кирпича не положил в стены этого энергетического гиганта и сколько среди них ну не миллионеров , а хотя бы живущих в современном жилье например коттедже на два этажа с лужайкой , банькой и собственным гаражом и едущих на работу например на новом Лексусе? Ответ он конечно известен...только вот и осталось что с Зимбабве соревноваться....

александр
3 авг 2018 в 22:11

Идиотизм отапливать город углем имея возможность использовать экологичный и дешевый газ, который не знают куда девать! К примеру это уже давно поняли жители частного сектора, перешедшие на газ.

дядяфедор
5 авг 2018 в 23:11

Голосовать и считать надо правильно. Как проголосовали в марте, то и получили. Сейчас то зачем волосы на груди рвать

27 дек 2018 в 14:09

Нужен налог, который от народа будет идти - прогрессивная система налогооблажения, пусть те, кто мало зарабатывает вообще налоги не платит!