Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Владелец «Сибирской генерирующей компании» вошёл в топ-5 самых состоятельных россиян
Владелец «Сибирской генерирующей компании» вошёл в топ-5 самых состоятельных россиян

3 авг 2018 в 05:47

Вот у кого надо деньги брать, вводя прогрессивную шкалу налогов, а не обирать и без того нищих пенсионеров повышая пенсионный возраст.

3 авг 2018 в 07:05

Пройдут выборы Травникова 9 сентября и гуляй Мельниченко, поднимай тарифы на +10%. А потом еще прикупит себе РЭС и вообще заживет дядька, топ три не за горами. Порадуемся за человека.

лена
3 авг 2018 в 07:15

а налоги 13% платит? и это им всегда государство помогает? впрочем, как не помочь дружкам. сша им санкции. да ещё монополист в городе. и отказаться от их услуг нельзя!!!!

лена
3 авг 2018 в 07:19

а я вот статью вчера прочитала: Общее состояние 24 российских миллиардеров выросло на $13,9 млрд с начала текущего года. Об этом сообщается в материалах Bloomberg.

Как стало известно, их совокупный капитал составил $271,2 млрд........ и тд.

3 авг 2018 в 07:20

"Кому живется весело, вольготно на Руси?"..(с)

Из теплотрассы
3 авг 2018 в 07:20

Обдирают пенсионеров, необоснованно завышают ОДН! В прокуратуру и в суд будем подавать! Сил нет уже терпеть беспредел! Тариф может и не так повысился, а потребление почему-то всё растёт!

Инвестор
3 авг 2018 в 07:23

И дивы платят не плохо! Я поддерживаю! Мне хорошо

Алекс 54
3 авг 2018 в 07:35

Неужели богаче сечина и ротенберга?

Евгения
3 авг 2018 в 07:45

Для чего мне это знать??

3 авг 2018 в 07:53

Неплохо живут используя все то что было построено еще при СССР ой неплохо вот и делились бы с нынешними пенионерами за использование того что на их или деньги их родителей и дедов построено так нет же надо еще раз в карманы людей залезть!И сколько их таких по стране пальцев не хватит сосчитать.

3 авг 2018 в 08:15

Вот оказывается каких высот можно достичь при государственной поддержке! Захотелось игрушку- попросил денег у государства и все шоколадно. Надо пенсионерам взять такой опыт на заметку. Или пенсионеры уже просили? И что? не дают? А. У вас наверное не у всех знакомые в правительстве есть.

кен
3 авг 2018 в 08:30

Ок НГС, а теперь хотелось бы услышать от этих "ТОП" обоснование поднятие тарифов на услуги ЖКХ! Я конечно же в полной мере осознаю, что ни в коем случае, поднятие тарифов никоим образом не "влияет" на личное благосостояние данного гражданина РФ

феноменология
3 авг 2018 в 08:42

Для оценки таких новостей следует применять феноменологический подход, грубо говоря, относиться к богатству(доходы-расходы) как к черному ящику. Параметры:
-Большое богатство
-Требование повышения тарифов
-Переход на низкокачественное(=дешевое), хотя и более загрязняющее среду топливо(бурый уголь)
Результат - богатство увеличивается.

Гость
3 авг 2018 в 08:47

Наверное нажил эти миллиарды честным и непосильным трудом

Homo Sapiens
3 авг 2018 в 08:49

В форбсе он на 7 месте. Кому верить?

С той стороны
3 авг 2018 в 09:01

Состояние 10 самых богатых россиян увеличилось совокупно за прошлый год на 14 млрд долларов ...вчера прочитал . А они там думают где им по 1000 руб в ГОД !!! пенсионерам прибавку найти .....возраст пенсионный поднимают. Маразм крепчает ....надеюсь когда нибудь людям это надоест . Постараюсь дожить до этого момента .

3 авг 2018 в 09:07

поли поднял на рублик тариф ,мильярды в карман ,красота!

3 авг 2018 в 09:10

денег на пенсии нет ,на ремонты нет ,тарифы повышают ,а отдельные богатеют.
Туда же всякие помощи ,чемпионаты ,олимпиады ,зарплаты и бонусы спортсменам и т.д.вообще не понятно

3 авг 2018 в 09:14

Кризис и санкции это не страшно, когда родное правительство грамотно администрирует бремя санкций, снижая нагрузку с "эффективных" менеджеров за счет остального народонаселения. Которое напрямую.подключенно к зомбоящику и более 30 лет одобряющего такую политику.

3 авг 2018 в 09:16

В свое время дали возможность все порастащить,а теперь ставят нас в известность,как живут самые богатые,»успешных»люди страны и обладателями какого состояния они является.Орденом наградите за заслуги перед Отечеством.

Алекс 54
3 авг 2018 в 09:17

Дружки царя жируют) остальным держаться

Худой
3 авг 2018 в 09:50

Щас кинет в бой последний резерв - бурый уголь, и возглавит список.

доммио
3 авг 2018 в 09:56

это не бизнесмены это хапуги оказавщиеся в нужном месте в нужное время. вся страна это строила. а богатеют единицы.

житель Новосибирска
3 авг 2018 в 10:22

Нас грабят, а мы терпим и молчим.
Потому и грабят.

vladimir
3 авг 2018 в 10:36

То есть президент спокойно смотрит на то что владелец бизнесса задирает тарифы за чет монопольного положения , и за чет этого имеет сверхдоходы?

3 авг 2018 в 10:44

Ничего. Мы дождемся своего президента, который раскулачит всех дружков нынешней власти и сошлет в пожизненную ссылку на Север.

3 авг 2018 в 10:56

Здорово мужик живет, жирует. Зато как акции скупил у СИБЭКО, так всем работягам зарплаты урезали, вредность убрали, а мужики в таких порой условиях работают рискуя жизнью и своим здоровьем. Уже бы не писали про всех этих новоиспеченных миллиардерах. Интересно он хоть один день работал на производстве или сразу с родился миллиардером?

эффенди
3 авг 2018 в 11:38

Ну это. Я, короче, рад что не голодранец владелец Сибирской Генерирующей Компании. Молодца что не пробухал все бабло. Хоть кому то в пользу тарифы идут.

3 авг 2018 в 12:40

Вот в городе фонтаны и случаются чуть не каждый день- трубы менять не на что.

3 авг 2018 в 12:44

Генерирует состояние из людей

Гость
3 авг 2018 в 13:02

Сейчас ещё на буром угольке сэкономит, еще на пару строчек поднимется. Сам-то он с семьёй проживает вдали от горячо любимой родины, ему этим воздухом не дышать. Им лазурный берег, нам - "чёрное небо".

3 авг 2018 в 13:36

"Владелец «Сибирской генерирующей компании» вошёл в топ-5 самых состоятельных россиян" - кто бы сомневался!

А что, интересно, думает антимонопольное ведомство по поводу этой прекрасной компании?

сомневающийся
3 авг 2018 в 14:36

Вот у Билл Гейтса, что своим умом создал мировую компанию , у него все сотрудники миллионеры. А каков уровень зарплат в компаниях в частности в Сибэко у рабочих , что обеспечивают стабильную работу компании и не хилый доход того , кто кирпича не положил в стены этого энергетического гиганта и сколько среди них ну не миллионеров , а хотя бы живущих в современном жилье например коттедже на два этажа с лужайкой , банькой и собственным гаражом и едущих на работу например на новом Лексусе? Ответ он конечно известен...только вот и осталось что с Зимбабве соревноваться....

александр
3 авг 2018 в 22:11

Идиотизм отапливать город углем имея возможность использовать экологичный и дешевый газ, который не знают куда девать! К примеру это уже давно поняли жители частного сектора, перешедшие на газ.

дядяфедор
5 авг 2018 в 23:11

Голосовать и считать надо правильно. Как проголосовали в марте, то и получили. Сейчас то зачем волосы на груди рвать

27 дек 2018 в 14:09

Нужен налог, который от народа будет идти - прогрессивная система налогооблажения, пусть те, кто мало зарабатывает вообще налоги не платит!