Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Видео: москвичка устроила дебош в аэропорту Толмачёво
Видео: москвичка устроила дебош в аэропорту Толмачёво

1 авг 2018 в 22:47

Правильно, что выложили видео. Видно же, что тётка ищет зрителя, на публику работает. Может, это её звёздный час, к которому она всю жизнь шла, но не складывалось. А тут выпила - и всё сложилось. Пусть наслаждается моментом.

Серега Сибирский
1 авг 2018 в 22:52

она же в общественном месте дебошила, че теперь кто видел этотоже запретить рассказывать??? не несите бред,так что правильно что сняли вот если бы дома тогда не имели право!!!!!!!!!!!

Против 👎
1 авг 2018 в 22:54

Выложили видео доблестные блюстители правопорядка отчего? Оттого, что «москвичка»
не имеет звучной фамилии? Порядочные герои-сотрудники,ясно, всегда адекватны.
Подала бы я в суд всенепременно!!! НГС, закройте видео, неделикатно как- то.

Дарья
1 авг 2018 в 23:14

А зачем на видео такая долгая заставка ?? Прямо как «Уорнер бразерс представляет»....

1 авг 2018 в 23:42

Пьянка удалась! В полное ничто! Осталось только хрюкнуть...

Berkov
2 авг 2018 в 00:07

Не знаю законно или нет видео выкладывать, но знаю, что не нужно так делать... Да, напилась и вела себя как .... ну вообщем неподобающим образом. Ну задержите, посадите в обезьянник, выпишите штраф (и нечего из-за этого суды загружать, они и так перегруженны, просто штраф за мелкое хулиганство, стандартный какой-нибудь в 3-5 тысяч) и отпустите...
Просто представьте - есть у неё сын или дочка, одноклассники которого сейчас смотрят на бухую маму одногруппника и зло троллят (как обычно у детей) этого сына или дочку. Детям это за что?

Наутилус
2 авг 2018 в 00:18

Жалко её стало. Ох, кулема.

житель
2 авг 2018 в 01:11

всем негобующим вопрос:
назовите статью ук или гк или коап, которую нарушили полицейские, выложив это видео. не просто что вы обычно там утверждаете, а конкретно.
как я понимаю, ей впаяли административку. после решения суда видео опубликовали.

)))
2 авг 2018 в 07:56

Ну и еще...Как вариант, система видеозаписи находится в собственности аэропорта, а не полиции. То есть видео ушло в СМИ по согласию соответствующих служб именно аэропорта и полиция тут и рядом не стояла.

2 авг 2018 в 08:28

состояние-ничего не помню-состояние кратковременное. если шла на своих двоих-вся сцена игровая. тетя все понимала,что делала. 99.5% пьяных всего лишь играет. алкогольное беспамятство -только у алкаголиков и упитых в зюзю( грубо говоря потерявших сознание ).

StuG III
2 авг 2018 в 09:20

Красивые ножки :)

2 авг 2018 в 09:32

Кто еще хочет бухать до такого состояния???

Владна
2 авг 2018 в 10:52

А судьи кто? У человека проблемы, ей помощь нужна, а вы выложили , грустно,господа. Неэтично.

мухаха
2 авг 2018 в 10:53

У меня только рекламу кажет, а видео не кажет.

мухаха
2 авг 2018 в 11:10

Хорошими делами прославиться нельзя!
А по факту - ну употребляла алкоголь, ну и что? Его употребление не только не запрещено, а даже всячески стимулируется на воздушном общественном транспорте. На людей она же не бросалась? Ну и чего было приставать к ней - проспалась бы себе где-нибудь в уголке аэровокзала и дальше полетела бы.

Читатель НГС
2 авг 2018 в 11:40

Заметка ни о чём. Ну перебрала лишнего, руками махала, что-то выкрикивала. Но ни с кем ни дралась, сопротивление полиции не оказывала, в итоге мелкое правонарушение, ну штраф выпишут..
Че писать об этом...?
Или больше не о чем писать...

2 авг 2018 в 12:12

Там в Толмачёво участились дебоши. Это случайно не происки прославившегося дебошира, которого не пустили на заслуженный отдых?