Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Власти запретят парковаться на дороге в центре Новосибирска
Власти запретят парковаться на дороге в центре Новосибирска

1 авг 2018 в 13:03

Что еще за спецтехника?!у мэрии фантазия скончалась? Хотят подзаработать на эвакуаторе, а получше отмазы не придумали?

1 авг 2018 в 13:05

Это уже не сильно. Вот когда запретят жить, мир удивится.

Визави
1 авг 2018 в 13:05

Мэрия не может придумать какие то специальные объезды для спецтранспорта, чтоб людям не мешать? Ни себе ни людям, через ёпу все делается емае

1 авг 2018 в 13:08

То тут то сям запрещают! Даже там где мэр живет запретили, какая-то самодеятельность ей богу!

1 авг 2018 в 13:09

Прекрасно. В центре и так уже нигде не встать, и мэрия хорошо об этом знает. Теперь давайте запретим еще. Все для горожан же.

Гремлин
1 авг 2018 в 13:10

Какая спецтехника еще? А людям без проблем не надо передвигаться и парковаться, товарищ мэр?

Миша
1 авг 2018 в 13:10

Надо им запретить возле мэрии парковаться, сразу встанет вопрос парковки и не будет вот таких непонятных запретов!

1 авг 2018 в 13:11

В центре города нет дорог, пора бы это уже запомнить корреспондентам НГС.
В городе существуют только улицы. У-ЛИ-ЦЫ.
Улица, да, тоже содержит в себе проезжую часть для автотранспорта, но в отличие от дороги, главным в ней является далеко не это.

1 авг 2018 в 13:12

ну чего вы режете автолюбителям хвост мелкими ломтиками? просто перекройте въезд в центр и поставьте пару пулеметов на чердаке в мэрии и всех делов. Пешеходом - оно и быстрее и здоровее)))

Борисов
1 авг 2018 в 13:12

Локоть, закрывай вообще центр и киса василиса. К вам туда все-равно ехать смысла нет. Ох и начальник города нам достался.

1 авг 2018 в 13:13

У мэрии тенденция такая, запрещать не предлагая альтернативу. С такой практикой далеко не уедешь.

Исаев
1 авг 2018 в 13:15

Центр города и без парковки?Мда, может еще где нибудь в центре запретите, вредители? А то люди недостаточно вами недовольны!

1 авг 2018 в 13:19

А до каких пор будет запрещена парковка? И почему вообще запретили? Можно немного конкретики?
Или что-то объяснять не в правилах городских властей?Что хочу то ворочу

Ди7
1 авг 2018 в 13:21

Думаете жители близ лежащих домов вас спасибо скажут? Да подавитесь своим эвакуатором, я в центре площади встану специально!

1 авг 2018 в 13:27

Таки давно уже поа запгетить "порковаться" в одном месте дойше чем на час!

Странные комментаторы, в рублике "паркуюсь как чудак одно, в этом другое против этого запрета, парковать на улице узкой где и не проехать даже? Это минимум не этично и гармонично, а так сама суть, сообщества этого "

Из теплотрассы
1 авг 2018 в 13:34

Нужно въезд в центр сделать только для ОТ. Даже на Фабричную транспорт не пускать. Вот сделали парковку под горбом Городецкого там пусть и ставят свои лимузины, а дальше ножками. И бензин по 500 рублей, чтобы сильно не кружили вокруг центра, пытаясь проникнуть в сердце города.

1 авг 2018 в 13:34

Ещё надо на советской запретить парковку, а то хрен проедешь там днём, всё вёдрами "мэнэджэров" из соседних зданий забито под завязку.

водительница
1 авг 2018 в 13:34

Запретили парковаться на узкой дороге - согласна, затрудняет движение. Но надо взамен альтернативу предлагать. Машин меньше не становится, их всех куда-то надо ставить. Ну делайте платные парковки, мы не против. Но не оставляйте нас без выбора.

1 авг 2018 в 13:37

Всё правильно. Нужно вообще сделать платный въезд в центр города, в рабочие часы будних дней, для жителей неблагополучных окраин. Новоморусино, Белые росы и прочие, там культура водителей минимальна, живут непонятно где, а хамить на дороге и работать едут в центр.

население
1 авг 2018 в 13:52

Вот уж действительно чтобы запрещать мозгов не надо иметь.

лена
1 авг 2018 в 14:10

а за площадь калинина когда возьмётесь? площади вообще должны быть красивыми! как в питере, как в афинах...
в нашем же городе всё убого. и точечная застройка. и строителей не контролируют. ой, конечно, контролируют!!!!! как то.

Аскольд
1 авг 2018 в 14:11

На Ленина запретите еще парковаться. Сколько вопили про «важную транспортную артерию» автозависимые когда делали пешеходную улицу? А как самим делать из Ленина однополосную улочку путем парковки своих ведер по обе стороны — так самое то и так и надо.
Причем парковки есть, правда платные.

Археолог
1 авг 2018 в 14:31

Я с ностальгией вспоминаю 1990-91 годы. Тогда автохлама на улицах и во дворах нашего города было в десятки раз меньше. Зато воздух был чище. ;)

вопросик
1 авг 2018 в 14:45

интересно,кто же там живет из властьимущих?

1 авг 2018 в 19:04

на Щетинкина еще запретите от Революции жо Урицкого.И вообще, где массовые платные парковки в центре? что тянут??Опять зимой толкучка будет?

старик
1 авг 2018 в 21:10

А я предлагаю все дороги снести в центре вместе с тротуарами. Освободится много земли под застройку. а передвигаться с помощью воздушного такси.

1 авг 2018 в 22:09

Все правильно , давно ставлю машину на Маркса и еду на метро в центр. И зарядка, и дешевле, и быстрее. Только вот метро не везде(

гримм
2 авг 2018 в 09:58

Какое свежее, оригинальное решение в рамках развития комфортной городской среды.....профи от мэрии не зря свой хлеб едят.

2 авг 2018 в 10:32

Там зимой вообще проехать не возможно. А вообще, кто же виноват? Сами настроили бесконечных бизнес-центров и жилых высоток окно в окно, потом жалуются, что мест парковочных нет!
если купил квартиру в таком доме, то выдавайте парковочное место, хотя бы одно, а не за 1,5-2 миллиона продавайте + 3тыр в месяц. Когда же оно окупится? Да никогда! Потому жители и ставятся под окнами...