Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Медики отсудили у мэрии право работать в купеческом особняке у автовокзала
Медики отсудили у мэрии право работать в купеческом особняке у автовокзала

31 июля 2018 в 14:22

Это же за юристы такие в Мэрии работают? Как не прочитаешь, каждый суд проигран. Хотя очень показательно, если не умеют работать юристы, значит все не умеют работать в Мэрии.

Иглесиас
31 июля 2018 в 14:25

Суд, Мэрия, Автовокзал, как много слов знакомых, так много обещаний которым так и суждено не воплотиться.

Вася
31 июля 2018 в 14:42

Мэрия наша красавцы! Союз журналистов выселили, теперь за Союз медиков взялись. Следующие кто? Союз ветеранов??

Оля
31 июля 2018 в 15:55

"Торги, на которых был продан особняк на Мостовой, действительно признали недействительными"

покупательнице деньги вернули?
особняк опять наш ) народный!
ой мэрия мэрия мэрия...... что ты можешь мэрия?)

Оооо
31 июля 2018 в 16:57

Это не «медики», а «эффективные менеджеры» от медицины.

31 июля 2018 в 14:20

А администрация города, чем нибудь кроме судебных тяжб занимается?

Бомж
31 июля 2018 в 14:26

Из-за какой-то мелочи муниципалитет развел котовасию. Лучше бы за пивнушками следили и закрывали. В каждом доме уже несколько штук! Это нормально видимо, копейку в мэрию платят.

31 июля 2018 в 14:20

Ощущение, что мэрии проще потеть в суде, чем выйти на диалог и сделать все нормально. А это о многом говорит.

31 июля 2018 в 16:34

Новую поликлинику откроют. Какое счастье! А то с медициной прям беда. Теперь все станут намного здоровее и можно будет ещё немного поднять пенсионный возраст.

31 июля 2018 в 14:19

Последнее здание, последний кусок земли, мэрия все готово отобрать, чтобы потом повыгоднее реализовать.

Ромашка
31 июля 2018 в 14:31

Ждем когда школы и детские сады, будут из зданий выгонят. Видимо для мэрии святого уже нет

Галина
31 июля 2018 в 14:21

Локоть, не трогай медиков! Они люди уникальные, их нужно ценить. Один медик стоит ста чиновников из вашей мэрии.