Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Котик с мячом и футбольные поля: уличные художники разрисовали здание на Большевистской
Котик с мячом и футбольные поля: уличные художники разрисовали здание на Большевистской

29 июля 2018 в 08:38

ужас тихий..

29 июля 2018 в 10:16

"Было порядка 10 участников". В нормальной арифметике "порядок" означает разницу в 10 раз. Следовательно, участников было от 1 до 100. Неплохой разброс.

лена
29 июля 2018 в 00:50

вот что странно: Сборная России по футболу во главе со своим наставником Станиславом Черчесовым посетила Кремль для торжественной встречи с президентом страны Владимиром Путиным.

В ходе мероприятия главный тренер был награжден орденом Александра Невского, который вручается за особые личные заслуги перед отечеством и высокие результаты, достигнутые при исполнении служебных обязанностей.

Также президент наградил Орденом Почета капитана команды Игоря Акинфеева и самого возрастного игрока Сергея Игнашевича.

Кроме того, ранее на приеме в министерстве спорта Черчесов и весь его штаб удостоились званий заслуженных тренеров России, а игроки стали заслуженными мастерами спорта.
ведь они ничего не выиграли!!!!!!!! а им мастер спорта, и такие награды!!!!!!

Какой стыд...

29 июля 2018 в 08:29

“Было порядка 10 участников” - какая предесть. У автора этой фразы 11 или 9 пальцев на верхних конечностях?Рисунки, кхм, мне показались стрёмными.

28 июля 2018 в 23:28

Котик крутой

я не робот
28 июля 2018 в 23:26

Очередной перехудожество. Ну ладно там деформированные фигуры, авангардизм и все такое... Но почему кот польский? Или он спартаковец? Тогда почему ромбик неправильно ориентирован?

30 июля 2018 в 09:49

Граффити с фейспалмом лучше всего отражает суть происходившего на конкурсе...