Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Избирком зарегистрировал первых кандидатов в губернаторы Новосибирской области
Избирком зарегистрировал первых кандидатов в губернаторы Новосибирской области

28 июля 2018 в 14:15

в г. Лянторе слесарь РММ подал заявку и о чудо стал МЭРОМ !!!

28 июля 2018 в 14:19

Победит тот у кого есть доверие .....
ну , а если не победит , то того кто победит ... уволят по недоверие.
Как говорится , выбирай , но доверяй !

Кошка
28 июля 2018 в 14:22

Пусть бы выдвинули кандидатом кота какого нибудь или собаку. Везде где выбрали мэрами животных жители довольны и на них не жалуются.

Виктор хлеборез из Афгана
28 июля 2018 в 14:24

Надо вам умникам обратно Толоконского губернатором, он у вас порядок наведёт.

Без имени
28 июля 2018 в 14:33

А Сталин будет? Он бы быстро порядок навёл бы!

28 июля 2018 в 14:39

Помню рокер Паук баллотировался в мэры, думаю от него пользы было бы столько же, сколько и от Локтя...
Надеюсь пойдет кандидатом в Губернаторы, буду голосовать за Паука !

$GET
28 июля 2018 в 14:43

в ЦИК срочно:
Премьера в губернаторы!
Секретно: Ленин

28 июля 2018 в 14:44

Многозначительная пауза ;))

scooter18
28 июля 2018 в 14:56

Толоконский самый грамотный человек, не зря его Путин В.В. наградил. Полностью согласен с Красноярскими троллями Виктором, Дмитрием и Игорем!

джон2
28 июля 2018 в 14:59

жаль на выборы политический тяжеловес врач-методист Плюшкин не идёт

Фиалка
28 июля 2018 в 15:19

Знаете как они пьют? Особенно по праздникам? А я знаю.

Гость
28 июля 2018 в 15:20

Рад одному! Локтя нет))!! Ура

итого
28 июля 2018 в 15:27

Всего два слова: пенсионная реформа.

пенсионная реформа
28 июля 2018 в 15:29

Никого из кандидатов не знаю, буду голосовать по партийной принадлежности.

чукча не читатель
28 июля 2018 в 15:29

Проголосую за того, кто хотя бы пообещает вернуть северный повышающий коэффициент к зарплате жителей Новосибирской области!

28 июля 2018 в 15:33

Все понятно,а помоложе никого нет?? Новизны охото,сильных,полных идей людей..Сколько можно идти дорогой старых схем и решений..

Сумчатое животное
28 июля 2018 в 15:35

Хм...на выборы ходить надо все равно. Голосуйте за кого хотите, но на выборы ходите!

Мария Ру
28 июля 2018 в 15:36

Все посливались. Локоть, зеленый. Хилые какае-то.

Петя
28 июля 2018 в 15:45

У нас же уже назначили губернатора. Какие выборы. Что-то я запутался. Сначала назначать, потом выбирать. Странно это все.

Иваныч
28 июля 2018 в 16:12

за того, кто против грабительской концессии на 4 мост и за строительство метро, вместо ЛДС.

Трекер
28 июля 2018 в 16:33

Прежде чем идти а выборы, подумайте о пенсионной реформе!

из зарегистрировавшихся и ещё незарегистрировавшихся вижу только одного кандидата на пост губернатора

Гость
28 июля 2018 в 17:22

Хорошо, что Травников не зарегистрировался ещё, может передумает и свалит назад.

вичка
28 июля 2018 в 18:55

Уважаемая администрация и читатели НГС, пожалуйста пишите, кто из кандидатов против пенсионной реформы. Следить за политическими дебатами некогда, а голосовать обязательно пойду за того, кто будет против повышения пенсионного возраста.

неанев
28 июля 2018 в 19:12

Коммунистов как и в 1905м всех спрятали в тюрьмы ? где от них кандидат ?

666
28 июля 2018 в 20:33

А вообще, мне не нравится как выборы проходят. Почему мы должны верить словам? обещают все много чего. Думаю, надо изменить - можно оставить и обещания, но тогда на них должен быть срок, не выполнил за год то, что говорил - увольнение с утратой доверия и новые выборы. Или выбирать уже по делам, что они уже сделали, и что сделают - плюс год и пока, если не справился. Что зря время земное тратить?

29 июля 2018 в 04:02

Все хуже.

29 июля 2018 в 10:43

Кандидаты есть, а программы по развитию НСО с которыми они должны выходить нет. Смысл выборов?

Некоторые кандидаты, как планета Нибиру, раз в 4 года появляются ниоткуда, чтобы поучаствовать в выборах, а потом так же улетают дальше по межзвездному пространству и до следующих выборов про них ни слышно ни видно.

29 июля 2018 в 16:08

кто все эти люди?

29 июля 2018 в 17:10

что-то неистовый полковник никуда не рвется уже которые выборы подряд....