Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Засада на дороге: автоинспекторы и приставы с секретным прибором остановили на дороге Land Cruiser
Засада на дороге: автоинспекторы и приставы с секретным прибором остановили на дороге Land Cruiser

27 июля 2018 в 13:39

Если честно, то это мерзко!

Якин
27 июля 2018 в 13:42

Приставы за счет налогоплательщиков действуют в интересах банкиров)))) жесть.

27 июля 2018 в 13:42

Поборы.
Когда уже отдавать станут, а не забирать.

Я-вь
27 июля 2018 в 13:45

Ну так то правильная дислокация. Как раз выезд с обкомовских дачь. Можно еще выезды с Бердского направления проверить))). Они и так от туда в пробках потихоньку катятся никуда не торопятся)))

27 июля 2018 в 13:46

Доход
1) Налог
2) Налог
3) Налог
4) Налог
Зубы на полку

So once
27 июля 2018 в 13:49

Теперь полиция Мерседесы и Лэндкрузеры только за долги останавливает.

Жора
27 июля 2018 в 13:49

Не плохо бы еще и велосипедистов, а также прохожих и с тех кто должен, ботинки снимать!

27 июля 2018 в 13:50

Что характерно - ни одной "Лады", "Матиза" или "Газели": от выплат скрываются весьма обеспеченные граждане.

27 июля 2018 в 13:55

Нормально так где то поднял крузак за ночь) 480 кило

27 июля 2018 в 13:57

Лучше бы так искали угнанные машины. Хорошо бы читалось...,за неделю нашли 10 машин допустим...,что-то таких объявлений не наблюдается здесь.

зубы на полку
27 июля 2018 в 13:57

Скоро последние крузера у нищего народа начнут отбирать.

27 июля 2018 в 13:58

Должники ! Совет дня: не выползать в период затмения ! Кровавая луна и Марс - гремучая смесь !! Всё отымут.

БЭХА Х5
27 июля 2018 в 13:58

Прикол, операция ДЕБИТОР)
Нуачо, нефик не платить, деловые.
Крузак поди тоже кредитный?)

27 июля 2018 в 13:58

приставы обнаглели уже, в интересах жуликов работают, копейки получают а прогибаются пополной
а народ делают козлами отпущения, в сиитуации не входят сразу арест и иди пешком черти!

Альберт Эдуардович
27 июля 2018 в 13:58

Государственные службы помогают коммерческим структурам. Почему за счёт налогоплательщиков? Надо лучше выявлять автомобили без ОСАГО.

Вопрос из зала
27 июля 2018 в 14:01

Вот буду я ехать в трамвае, а его за долги остановят.

гостья
27 июля 2018 в 14:02

Все правильно сделали. И деньги сразу нашлись)). А то едет такой крутой на лексусе, а алименты на ребенка или кредит за этот лексус "забыл" заплатить, "авось пронесет".

Мне интересно законно ли останавливать по причине долга? Укажите знающие какой пункт в ПДД остановка транспортного средтсва за долг владельца этой машины... ???

27 июля 2018 в 14:12

"Собственник Honda Stream также решил не дожидаться ареста имущества и предоставил судебным приставам квитанцию о погашении задолженности на сумму 70 000 рублей"
Это наглядное подтверждение "качеству" работы приставов. Внести в базу, заблокировать счета, которые по закону блокировать нельзя, перепутать однофамильцев - это пожалуйста. Но отметить погашение задолженности, чтобы не приходилось возить с собой квитанции - фиг.

Изот
27 июля 2018 в 14:13

у соседа банк хочет продать ипотечьную квортиру зо неуплату а в ней мат.капитал,зоконноле это?

27 июля 2018 в 14:25

На стареньком авто, зато без долгов.

Свистун-с-приплясом
27 июля 2018 в 14:33

"За границу не пущать, машину отобрать, "могильных памятников" понаставить" - на что только не идут взыскатели...Кто там был ЗА смертную казнь? Сдаётся мне, через 5-10 лет и до неё дойдёт)))

123
27 июля 2018 в 14:39

Слышал, что банкам машины дешевле 250 т.р. Отбирать за долги по кредитам не выгодно, так как сама процедура изьятия и реализации может оказаться дороже и данное действие принесет банку убыток. Зачем тогда старого марка забрали?

27 июля 2018 в 14:42

Он был должен и тем создавал опасность для дорожного движения!

27 июля 2018 в 15:00

Приставы хорошо. Коллекторам хорошую зелёнку дать. В результате большой чистки город будет избавлен от понторезов. С виду лексус а по сути чёрт-должник по кредитам да алиментам ! Девушкам замуж нужно за хороших выходить. А этих всех за 101-й км...

Чума
27 июля 2018 в 15:00

"Собственник Honda Stream также решил не дожидаться ареста имущества и предоставил судебным приставам квитанцию о погашении задолженности на сумму 70 000 рублей», — рассказали в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов."
Это значит, что человек, представивший квитанцию, на момент его остановки и даже раньше должником уже не являлся. Приставы не удосужились своевременно учесть поступивший платеж продолжали кошмарить человека. Он ДОБРОВОЛЬНО погасил долг!!! Возить с собой квитанцию человек не обязан!

265
27 июля 2018 в 15:28

если ты оплатил а долг на тебе висит, то пиши жалобу на сайте приставов и прикрепи скан квитанции, снимут в теч двух дней и еще позвонят и скажут ну что же вы на нас жааалуетееесь, сама лично так делала.

Гость
27 июля 2018 в 15:41

У меня долг 3,5 млн и не собираюсь отдавать)

27 июля 2018 в 16:11

работает машинка то))))
давно бы так

27 июля 2018 в 16:21

Мне это государство было должно несколько раз. И ничего не отдало. Там специально юристы с "придуманными" отмазками сидят. Мне (дураку) нужно было не за работу держаться а по судам ходить-пытаться высуживать свое (по закону). Такая стала жизнь.

Ага
27 июля 2018 в 17:03

Дорогой автомобиль - уже диагноз?

александр
27 июля 2018 в 21:13

Безопасностью дорожного движения должны они заниматься, а не подрабатывать коллекторами. Бездельники!

28 июля 2018 в 02:02

Это беспредел

28 июля 2018 в 09:44

Владелец Камаза 85 года выпуска наверное голову ломал как утилизировать свой грузовик, а тут и приставы подоспели.