Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Разбитую дорогу в Дзержинском районе починили после публикации НГС
Разбитую дорогу в Дзержинском районе починили после публикации НГС

27 июля 2018 в 15:57

А на Малой Петухова все так же - ямы шире дороги!!!

27 июля 2018 в 16:05

Вы видели ул. Бетонная? Там есть кусочек, метров 50-70 состоящий из одних ям шириной во всю дорогу, как будто прицельно положили штук 5 авиабомб и образовались воронки. Ремонтировать ее не нужно, это я так ,к слову. Похоже это самая убитая дорога в Новосибе.

Олег
27 июля 2018 в 16:05

А у нас, хоть-бы грейдер проехал и то рады. Карла Либкнехта от Автогенной до Алтайской в жутком состоянии. По полметра в глубину ямы.

натуаах
27 июля 2018 в 16:06

а где поребрики? это норма? а по документам?

27 июля 2018 в 16:07

Дзержинский район переименуют в Лубянский и дороги станут как в Москве.

27 июля 2018 в 16:09

Локоть, Травников, депутаты, - у вас совесть есть? отремонтируйте наконец участок ул. Котовского рядом с домом 27
Там состояние дороги как после бомбежки. Изначально при ремонте ,более пяти лет назад , там в асфальт забыли положить норму битума. Дорога после каждого дождя и снега размывалась как песок. Уже много лет ямы заделывают отсевом. Он там барханами повылез, а его грейдером снова ровняют. Столько раз там ремонтировали уже таким образом. Сколько народных денег закопали? Откуда они будут в бюджете при таком то отношении. И это не учитывая сколько этот несчастный участок улицы перекапывали после КАПИТАЛЬНОГО ремонта

777
27 июля 2018 в 17:24

НГС, не тяни одеяло на себя. Там до вас 5 лет согласовывали.

Наташа
27 июля 2018 в 17:50

А Фадеева в каком ужасном состоянии, фуры огромные ездят по ямам, так шумят, дети просыпаются ночью

27 июля 2018 в 18:07

Спасибо НГС. Еще про трамвайные пути на Мира напишите репортаж,может тоже сделают. Куда только не жаловались, признают что аварийные, но на ремонт денег нет. А как же пассажиры? Трамвай с рельс сойти может, а от вибрации дома рушатся

27 июля 2018 в 19:03

Этого не может быть! Как теперь там ездить-то??? Непривычно... Это чей-то храм был, а его разрушили. Теперь, надо переименовать улицу

наткаах
27 июля 2018 в 22:11

в свете последних событий официально прошу НГС: осветить поярсе проблему дорог во дворах по улице Сибиряков- гвардейцев- там,где детская стоматологическая поликлиника. Сегодня там можно только ,,подплыть,,! проехать,пройти пешком невозможно! Почему не бьет тревогу главный врач этой поликлиники мне непонятно, разве только,если на вертолете прилетает?! там в микрорайоне по Беловежской вообще не дороги,а руины! позор руководителю района,позор дорожникам и коммунальщикам- всем,кто обязан по долгу службы за этим следить! Напишу в народный фронт!хотя...эх! разруха- она в головах!!!

28 июля 2018 в 11:14

Связистов от Титова к Юго-Западному не желают отремонтировать? Там же просто тихий ужас, а не дорога! А после дождя там вообще мало кто проедет..

Герцог Новосибирский