Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На пустыре около «Спортмастера» на Ипподромской начали строить жилые высотки
На пустыре около «Спортмастера» на Ипподромской начали строить жилые высотки

26 июля 2018 в 17:50

Там Каменка упрятана в трубу. Для жилых домов место - не лучшее.

Ягр
26 июля 2018 в 17:50

Ну вот и все! Прощай зеленый свет по улице ипподромской! Да здравствует вечный транспортный коллапс на этом участке автомагистрали!!!!

Козлевич
26 июля 2018 в 17:56

Если желаете покупать, то только Левосибирск, Телецентнер, кирпич, улучшенная классика. Да, дорого.
Так а место то какое..., кругом школы, по медицине проблем нет ни для больших, ни для мелких, про транспорт вообще молчу, а н территории 34-1 больницы ажно магазин Ленту будут стряпать, прямо на территории, вышел зимой в тапках, хвать 0.5 раствора после 9-00 и все...
Ну где еще такой мандариновый рай. С парковками бесплатными броблем никогда не было м не будет.
Думайте, переезжайте уже, дешевле не будет, и потом, на дачу на обьГЭС, по советскому Шоссе, без напрягов(ну быает иногда), Периезжайте, стадион ССМ, мячик на льду, это вам ни какая то сибирь околофутбольная, приезжайте, визы с 1-го июля бесплатные, а то все Мы к вам, да Мы.
И чуть не забыл, женский контингент Левосибирска признан Лучшим в странах Брикс(Путин там щас, так и сказал, а я че, я то знаю

оставьте ипподромку в покое
26 июля 2018 в 18:04

и в итоге от скоростной магистрали ничего не останется. сплошные выезды из дворов....

изя
26 июля 2018 в 18:08

да вся скоросная магистраль стала в пробку еще 4й мост туда же

26 июля 2018 в 18:19

Какой здравомыслящий человек купит квартиру с окнами на круглосуточно шумящую магистраль, по которой еще и гонщики регулярно носятся по ночам.

26 июля 2018 в 18:22

Судя по второй иллюстрации, пешеходы этим проектом не предусмотрены как вид вообще.

26 июля 2018 в 18:23

И ещё, землю сдали в аренду в 2006, ещё при Филиппыче, а строить начали только сейчас. Не зря более 10 лет ждали, чтобы исковые сроки по сделкам с недвижимостью прошли. И таких участков, сданных или проданных в городе ещё на много лет вперёд.

Maverick
26 июля 2018 в 18:47

Это не тот ли "пустырь", который был зеленой зоной и местом для прогулок?

Инесса
26 июля 2018 в 19:11

Интересно, а детские площадки они тоже сделают на крышах, как и рядом стоящие дома???

26 июля 2018 в 19:12

Боже мой, да там же и так уже живого места нет! Едешь из центра по октябрьской магистрали и посмотришь направо - там столько разнокалиберных зданий понатыкано!

26 июля 2018 в 19:26

"Отцы города", вся пл. Ленина - сплошной пустырь! Надо его тоже застроить муравейниками и, конечно, ТРЦ! Такое место пропадает))

Владимир
26 июля 2018 в 20:30

Что-то облагородить, сделать зону отдыха, парки, площадки - это все не про Новосибирск. Строить дома перенасыщая и так уже забитый центр - это да, наше всё! Развивать город в ширь мы не умеем будем жить на голове друг у друга окруженные бетоном и задыхаться, но никакого развития города в сторону децентрализации.

из центрального
26 июля 2018 в 21:09

А чем там народ дышать-то думает? Вы посмотрите издалека на эту низину (можно от института связи на ул. Кирова). Какой смог лежит, прямо слоями!!! Да и плюс ипподромка под окнами. Каждому покупателю квартиры- противогаз в подарок!

сборщик податей
26 июля 2018 в 22:17

Транспорт по Ипподромской запустите, а то кроме одной маршрутки там ничего не ездит.

26 июля 2018 в 22:24

Жаль, что здания не офисные,они бы туда подошли лучше, жильё там кажется неуместным. В результате покупать будут либо перезжающие с северов, которым риэлторы впарят это по удалёнке, забыв сказать про магистраль, либо "инвесторы", для любимого дитяти, чтобы когда вырастет и поступит в сибагс , был самостоятельным и жил в собственной квартире, а пока арендаторы из деревень будут отбивать ипотеку.

Ююю
26 июля 2018 в 23:09

Банками торгуют в инстаграммах, да задницы рекламируют, там же)

Дарья
26 июля 2018 в 23:28

А как же небоскрёб на Кирова? Его когда Крючков начнёт строить? Озвучено было в ближайшие пять лет.

27 июля 2018 в 00:01

А сколько школ и садов они построят для этого муровейника???ни одной как обычно!!!и выдавали бы разешение на строительство после того как сады и школы в этом районе построят.

27 июля 2018 в 00:11

Место не очень, но, по крайней мере, оттуда не надо по 40 минут выбираться, как с Родников или Чистой Слободы

мав
27 июля 2018 в 00:33

а виадук слабо построить

джон2
27 июля 2018 в 01:06

наконец-то эти жуткие пустыри наполнятся уютом

27 июля 2018 в 01:39

Какое там все разношёрстное, смотреть противно!!! Ну не уже ли нельзя застроить все едином стиле?!

27 июля 2018 в 07:50

Это не новость, а констатация факта. Вот если бы разбили парк или сквер, это была бы новость. Но наши власти могут только вырубать деревья. Печально.

27 июля 2018 в 08:17

Место вообще глупое, хотя можно читать за центр. Дети купили квартиру в доме, который просматривается на одной из фотографий (при строительстве назывался Арка), рядом со Спортмастером, но с другой стороны. Половина квартир в доме не продана. Для тех кто купил- проблемы с парковками. Да, есть подземные парковки, но ценник, понятно,- конский. На общественном транспорте не подъедешь, пешком далеко. Только- на своем авто. Проблемы с детскими садиками. Внуку уже 3.5 лет, в сад пристроить не можем. Дальше будут проблемы со школой. В-общем, этот район- не для жизни.

аноним
27 июля 2018 в 10:47

Если я правильно помню,этот участок г-н Г-цкий отказался отдать Ленте для строительства гипера,чтобы красивые виды центра города не портить.

Antig
27 июля 2018 в 11:38

А вокруг перегруженные школы и садики.

27 июля 2018 в 23:23

Римский квартал среди всех перечисленных в статье удачнее намного расположен рядом с остановками магазинами метро и парком, а все которые ниже к ипподррмской это уже хуже конечно

А я люблю!
27 июля 2018 в 23:33

А я фанат товарища Крючкова. Строит хорошо, быстро, качественно, красиво. И ценник ниже или такой же, как у позорного КМС. Сами живем в доме, "который построил Крючков" и друзья многие купили у него квартиры. Это лучшее, что сейчас есть на рынке: цена/качество отличное!
Вы и предоставить не можете, как красиво у нас во дворе (в вашем не любимом и не экологичном центре)! Сколько деревьев красивых посажено (а какие необычные и дорогие!), всё аккуратно и со вкусом сделано, дети босиком во дворе бегают (где такое есть ещё?!?!) Я тащусь!!! Нам теперь и парк не нужен, у нас свой во дворе!! А как у нас тихо и хорошо!
Товарищу Крючкову выражаю благодарность!!
В главные архитектуры города его! Или хотя бы площадку у ЛДС Сибирь отдать, вот где очень грустно сейчас((

10 дек 2018 в 17:27

А ведь там когда-то спортплощадка была НАТТ(Новосибирского автотранспортного техникума)