Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Герду разнесло: медведица в новосибирском зоопарке резко набрала вес
Герду разнесло: медведица в новосибирском зоопарке резко набрала вес

Муж
26 июля 2018 в 14:14

Как и все девушки в нашем городе. Многим девушкам не помешало бы походить на фитнес. А то животики и бока весят. Сложно найти фигуристых девушек для души.

26 июля 2018 в 14:16

а отец то кто?

Сложно женщинам жить..рожай, потом постоянно худей, ограничивай себя во многом, занимайся спортом, хорошо готовь, детей воспитывай, да еще и успешной будь в жизни,красивой, ухоженной. Ну что пристали к животному, кушает и кушает. Сильная, независимая, незакомплексованная! всем добра)

Как и весь женский пол в городе...

26 июля 2018 в 14:17

От неволи один вред

мухаха
26 июля 2018 в 14:21

Малоподвижный образ жизни, и калории на подогрев тела не приходится летом тратить. Чай не в Арктике.

Пессимист
26 июля 2018 в 14:21

Блииин, как я понимаю Герду. Тоже бывает, что неожиданно для себя набираешь вес. Просто кто-то слишком много жрет, в смысле кушает.

So once
26 июля 2018 в 14:22

Если у Земли нет теперь льдов Арктики, то где живут белые медведи???

Ничего удивительного. Многих женщин после родов разносит. Порой удивляешься: куда делась точёная фигурка и длинные ножки.

вот так уступишь беременной девушке место в трамвае, а она просто располневшая

26 июля 2018 в 14:37

Я знаю, - Кто в этом виноват лично.

26 июля 2018 в 14:39

Нахига столько есть? Иди в качалку Герда, а то будешь Жердой.

26 июля 2018 в 14:44

Гердочка лапушка, красавица, королева зоопарка

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте,но за то мужик с пузом с кривыми ногами и в семейных трусах-всегда неотразим
(это тем кто считает что у нас в городе всем девушкам и женщинам пора на фитнесс)

нумеролог
26 июля 2018 в 14:55

Шилка была, Ростик был, предлагаю следующего медвежонка назвать Миш (медведь имени Шило).

26 июля 2018 в 14:57

Вообще ужасный зоопарк в Новосибирске

26 июля 2018 в 15:31

Да был медвежонок в прошлом году, просто Герда напугалась чего-то и задавила его. То ли кормить ее полезли неосторожно, то ли шум был у вольера. Естественно, на публику такое не выносят. Так что ждем очередного прибавления и не пугаем мамочку.

Бледный солдат
26 июля 2018 в 15:40

Сильная и независимая медведица) Наемся впрок, а вдруг война?

26 июля 2018 в 15:48

Вот такая пища нынче в России...даже медведи опухают от нАно продуктов...нужно срочно медведицу выпустить в природу,иначе она умрёт в клетке..

26 июля 2018 в 15:54

Герда бодипозитивная просто))
Сейчас это в тренде!

26 июля 2018 в 16:04

Ну как то логично, что медведи за лето вес набирают или наших, в зоопарке, это не касается?

26 июля 2018 в 17:17

А хоть всё масло с пальмы высоси - стройной , как пальма, не станешь

Облако
26 июля 2018 в 19:07

Кушай, Гердуля, на здоровье! Ты сама знаешь, сколько тебе нужно накопить калорий, чтобы подготовиться к зиме. Какое счастье, что ты не можешь пользоваться интернетом и читать комменты закомплексованных человеков!

лёва задов
26 июля 2018 в 19:20

Судя по видио,Герда своего супруга уже боится.......Думаю,понятно с чего....

Андрей