Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пропавшего школьника нашли прохожие рядом с МЖК
Пропавшего школьника нашли прохожие рядом с МЖК

26 июля 2018 в 10:45

Где были родители друзей??? Почему родители друзей не сообщили родителям Никиты, что он у них??? Почему они сами не проводили Никиту домой, если он у них задержался до поздна???

лёва задов
26 июля 2018 в 10:46

Чот странная история.....А родители друзей почему не сообщили родителям мальчика,что он у них???????

26 июля 2018 в 10:47

Полюбасу на футбольной площадке, ведь больше прям негде

26 июля 2018 в 10:47

У кого он ночевал, там не было взрослых? не могли проводить или сообщить родителям???
хотя мы ситуации не знаем же. У меня у дочки подружка 7 лет такие сказки рассказывает, закачаешься. Зимой в мороз приходила, вся замерзшая, говорила, что дома нет никого и мама ей говорила, чтоб она к кому-то пошла переждать время, пока все на работе. А потом выяснялось, что она обманывает, а мама ее ищет. Так было не раз. благо сейчас у меня есть контакты родителей.
А если ребенка послушать, можно нафантазировать.

26 июля 2018 в 10:49

А больше всех переживал и скучал...ремень! По попе.

26 июля 2018 в 10:53

Был у друзей, телефон разрядился, у друзей разрядились тоже. Зарядника у друзей, конечно, нет. Взрослых, которые могли бы довести его до дома, тоже нет. Бред. П.С. НГС, зачем в каждую новость вставлять фотографии, не имеющие к ней отношения?

26 июля 2018 в 10:54

растет поколение инфантильных детей, вина родителей налицо...
все замотаны, на детей времени совсем нет

26 июля 2018 в 10:55

Уважаемые комментаторы, вы что, детьми никогда не были? Он мог спрятаться у друга в шкафу или под кроватью, а учитываю поголовнонаплевательское отношение многих родителей к своим чадам, они могли просто этого не понять. Вы же перед сном не обыскиваете комнату своего ребенка. А если мальчишка захочет спрятаться, он сделает это легко!

26 июля 2018 в 10:57

А где родители мальчика? Моему сыну скоро 16, но он в 21 дом уже дома.А мама мальчика поговорила с сыном в 22, а искать стали в 2 часа ночи! Это нормально?

денис
26 июля 2018 в 11:31

мальчика начали искать в 22:40 сразу после того как он не спел договорить с мамой и у него разрядился телефон

Аноним
26 июля 2018 в 11:31

"Где были родители друзей, почему не позвонили?"
Вариантов множество. Навскидку:
- сказал, что отпустили (самое вероятное)
- родители на даче
- друзья уже живут отдельно от родителей
и т.д.

Норман Озборн
26 июля 2018 в 11:56

Хм, занятно. Не знаю как сейчас, но в «лихие девяностые», будучи школьниками, мы иногда устраивали летом ночёвки у друзей – сначала при родителях, а потом когда стали постарше – уже и без них, когда например их родители на выходные уезжали за город. Так вот, все стороны были в курсе, я спрашивал разрешения, но почему-то никому не приходило в голову звонить с проверками. Родители друга мне домой не звонили – наоборот, это я своим родителям оставлял телефон, по которому меня можно было бы искать (но им тоже ни разу звонить не пришлось). А там подразумевалось, что всех отпустили. Может мы были такими пай-мальчиками? Или времена наверное изменились? Помнится в моем детстве все дети свободно бегали ватагами по двору и окрестностям без всякого присмотра – а сейчас даже при наличии у каждого мобильника в кармане связи многие на улицу боятся одного выпустить, без отслеживания по GPS и контрольных звонков…

26 июля 2018 в 12:13

Может его дома тиранили, заигрался с друзьями, а потом побоялся домой возвращаться.

26 июля 2018 в 12:18

Увадаемы родители пропавшего мальчика, не выясняйте сами причину, обратитесь к психологу. Пусть он попытается разобраться в причине. Не отталкивайте от себя ребенка криками и т.д.
Надеюсь, что это без последствий, просто шалость. А не какой-нибудь педофил с мультиками, домашними животными и т.д.
Учитывая статистику, ненормальных людей развелось как грязи. И охота идет не только за девочками, но и мальчиками.

26 июля 2018 в 13:00

ж.... драть некому!!! причем и родителей тех, где он ночевал!!! телефон разрядился - это ТАКАЯ проблема его зарядить в гостях!!!!!

26 июля 2018 в 13:54

По большому счёту ребёнок 9 лет, дома давно должен быть, а он в 22 часа где-то ещё болтается.

Археолог
26 июля 2018 в 14:50

Мы летом (на рубеже 1980-90-х гг.) бывало и до 11 часов вечера во дворе бегали, но до такого маразма тогда не доходило.

26 июля 2018 в 15:09

И снова садистские призывы к ремню. На гуманные способы воспитания видимо тямы не хватает. Имейте ввиду что эти действия влекут за собой сдедующее наказание:

п. «б» части 2 ст. 111 УК РФ (лишение свободы до 10 лет);

п. «в» части 2 ст. 112 УК РФ (лишение свободы до 5 лет);

п. «г» части 2 ст. 117 УК РФ (лишение свободы от 3 до 7 лет).

26 июля 2018 в 17:21

"переночевал у них дома". Ну а я о чем говорил? Написал про вписку, а комментаторы заминусовали ;)

111
21 мар 2019 в 08:59

А кто понял причём тут МЖК, если искали на Западном? Или почему искали на Западном, если он живёт на МЖК?