Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации Дима, найдись: сибирячка ищет жениха, который пропал перед свадьбой
Дима, найдись: сибирячка ищет жениха, который пропал перед свадьбой

25 июля 2018 в 16:25

Яна, у Вас уже есть один ребенок, Вы уверены, что хотите усыновить еще одного?

25 июля 2018 в 16:33

трэш...

25 июля 2018 в 16:37

Странный способ воздействия на жениха: через НГС.
Да тут любой жених, почитав комментарии, решит, что сделал правильно и сбежит еще куда подальше.

25 июля 2018 в 16:41

А зачем Димана на фото отрезали???))Мы все равно его уже запомнили))

Появтлся Димон,нет? Кто знает? Интрига)))

Мнение
25 июля 2018 в 16:48

Эффект бабочки: не зарядила телефон - потеряла жениха.

мечты сбываются ; )
25 июля 2018 в 16:50

ушла на ночь куда то, прекрасно зная что без какой-либо связи с тем с кем завтра в загс !? ...

Мудро ...
слов других нет ...

Мы с Вами не знаем всего того что знает и Димка и Янка.
А потому и не нам судить кто кого достоин а кто кого не достоин.

Порой такие "сурпрызы" вылазиют от взрослых людей, которые вроде бы уже налазились по разным лужам по испачкались в них с ног до головы, вроде БЫ хотят чего то постоянного и без "адреналинистого" ...
Ан нет ...

так что нам не известно о истинных мотивах.

25 июля 2018 в 16:50

Завтрашнее продолжение: зайка, будешь идти с работы - купи сметаны, я на ужин борщ сварила. Телефон разрядился, зарядку не могу найти.

Сибиряк
25 июля 2018 в 16:53

"Беги дядь Мить, беги..." (с) из к/ф "Любовь и голуби".

Главрыба
25 июля 2018 в 16:56

На ЯПе в таких случаях обычно пишут: "пользуясь случаем - продам гараж".

25 июля 2018 в 16:59

Вот так зарубежные диверсанты - фабриканты смартфонов со слабой зарядкой - разрушают скрепные русские семьи.
Хватит это терпеть!

Как сказала член исполкома товарищ Пиратова из "Операции кооперации", "если пропал муж- его уж никаким детективом не сыскать"

Татьяна
25 июля 2018 в 17:11

Неужели этого Дмитрия подтолкнет к ЗАГСу новость на НГС??? И она реально верит, что он прочитает новость и прибежит к Октярьскому ЗАГСу??? Уже женились, разводились, зачем топтаться на граблях? У НГС новое амплуа - отбираете хлеб у Розы Сябитовой :)

Не Грин
25 июля 2018 в 17:12

Напишите о том, как сильно я люблю его маму. Там дамочка, похоже не только Димину маму любит, но и деньги, без денег Дубай талисманом не станет, а работать не охота - и вот погоня обретает смысл)))

25 июля 2018 в 17:17

а ищет то зачем? насильно женить на себе будет, или денег дала?

Страна советов
25 июля 2018 в 17:17

Нужно записи с камер наблюдения проверить: не ест ли там кто-нибудь, похожий на Диму, перед ЗАГСом свой паспорт?

Маргоша
25 июля 2018 в 17:20

Дима, если ты это читаешь, вернись, Яна тебе все простит!
А если честно, то перестаньте ссориться. Жизнь короткая и мы тут все гости... Так давайте веселиться, жениться, путешествовать, рожать детей, а не вот эти ваши глупые ссоры множить!!!

25 июля 2018 в 18:05

Ну шо. Кина, то бишь продолжения этой местной "Санта-Барбары" явно не будет)) Зато как уверенно бывшая невеста-жена-невеста сказала о том, что эта свадьба будЕТ не первой для них: "Она отметила, что свадьба, которая должна состояться сегодня, — для Яны и Дмитрия будет не первой.")))))

25 июля 2018 в 18:25

опозорила мужика на весь город и сама опозорилась
теперь жалеет но поздно
поможет только полная пластика лица,смена имен и жить туда где их никто не знает
ржали полчаса.))

00000
25 июля 2018 в 19:07

Мы когда свадьбу справляли, в загсе очередь ждали. Перед нами девушка одна стояла, жених её не явился. Мы уже зарегистрировали брак, вышли, девушка всё ещё одна сидела, плакала. Мужики, никогда не поступайте так. Представляю себе что она чувствовала на фоне веселья и радости чужих людей...

25 июля 2018 в 19:29

Дима позвони Яне,позвони Яне ,пою!

25 июля 2018 в 19:34

Дима терпения тебя!

25 июля 2018 в 20:52

Теперь все ждём продолжения истории

555
25 июля 2018 в 21:01

Боже, как же все сложно в этом мире. Казалось бы сложно. Лица мужского пола, почему вы такие трусливые? Дима, ты меня конечно извини, но ты чудак. Тебе женщина послание написала через крупнейший сайт Сибири, а ты потерялся. Мне бы такую женщину, на руках носил бы. Эх..

25 июля 2018 в 21:06

Дима, два раза жениться на одной бабе это путь в дурку, бегиии!!!!

Новосибирец
25 июля 2018 в 21:22

Яна, может это к лучшему, что жених исчез перед регистрацией, да и зачем эта регистрация, чтобы потом по новой разводится, так вы уже разводились.
У вас ребенок, растите ребенка спокойно. Зачем тратит силы на бесконечные свадьбы и разводы. Успокойтись, прийдет и живити и не пугайти его регистрацией, может у него фобия перед печатью в паспорте.

25 июля 2018 в 21:28

На НГСе не новости, а просто тлеющие угольки, то шлемом один на весь город хвастается, то жених сбежал...

Survivor
25 июля 2018 в 22:01

Тетя ума недалекого, раз скелеты из домашнего шкафа вынесла на всеобщее обозрение, без ведома второго хозяина шкафа... так делают обычно при разводах, а не до брака... так что, беги, парень, беги...

25 июля 2018 в 22:17

Милые, бранятся-только тешатся)

027
25 июля 2018 в 23:22

Ну по логике-то на фото должен быть Дима...... или это он и есть???

Марта
26 июля 2018 в 00:05

Что за бред я сейчас прочитала???

Ага
26 июля 2018 в 00:15

Меньше болтать надо по телефону или пару запасных аккумуляторов с собой постоянно иметь.

26 июля 2018 в 00:36

Ну во-первых, "камбек" зло злющее. Надеюсь, человек это успел понять/узнать и охомутываться повторно не будет.
А во-вторых, любой уважающий себя человек уже после таких сплетен про себя через СМИ сделает для себя конкретные выводы.

Если отношалки норм, то жить и без штампа - совет да любовь по-новой! Чего надо то ещё?

левый берег
26 июля 2018 в 00:52

капец..осталось только банеры по всему городу развесить- вернись дима...а ее слова о том,что она очень любит его маму - меня,мягко говоря,изумили...в общем,как в том анекдоте,-как ваша жизнь.-а материться можно?..-нельзя...-тогда хорошо...

Димон
26 июля 2018 в 01:20

Правильно сделал, в обще загсы закрывать пора

Олег
26 июля 2018 в 01:30

Девичник видать удачно прошол, а все остальное обычная реакция

26 июля 2018 в 05:46

Это всё выражается в одном слове - Клоунада!

26 июля 2018 в 08:00

..какие то особые приметы есть у него)? шрам от апендицита..хм,это нам не пригодится))

Счастье
26 июля 2018 в 09:43

Чем кино то кончилось?)))) Напишите развязку.... по итогу то ...парень в загс то приехал? они поженились?!))

Яна
26 июля 2018 в 12:55

Всем привет. Кто-нибудь пробовал сделать публикацию на подобном ресурсе? Попробуйте, прежде и посмотрите, что выйдет у Вас). Обращение было сделано, с целью сделать признание в любви, без каких либо подробностей. Общалась со специалистом и не была предупреждена, что все станет достоянием и в таком формате. Перед публикацией статью мне никто не отправлял. это был "сюрприз". Просила удалить, но безрезультатно. Обращалась написать красивое признание, автор запостила свое видение. Ожидание-реальность. Выбрав данный формат, автор о человеке обратившемся не подумала, но помогла себе и сделала хороший рейтинг. И не ошиблась, ведь грязное белье привлекает больше, чем розовые сопли и какие-то бональные признания в любви и это печально. Чтож, на заборах тоже пишут. Все коментарии злопыхателей к нам никакого отношения не имеют, это реакция на статью и талант автора. Сибирячка призналась в любви не интересно!!! А запашистая статья привлекает внимание. Вот все и слетелись излить все свое содержание. Признавайтесь в любви, совершайте смелые поступки, не бойтесь осуждения. Важно, что думают любимые и близкие люди, а не ждуны грязненького и ароматного. Любите и будьте любимы. Это гораздо приятнее, чем собирать неготивщину и множить. Спасибо, что мало. Могли и трансвеститами предстать и извращенцами, или сбор средств открыть. Не планирую делать пластическую операцию т.к. внешностью своей довольна. И не принимаю то, что тут изложено в свою жизнь. Пишите, что угодно, это лишь ваша реакция на публикацию. Всем добра.

Яна
26 июля 2018 в 13:01

Не буду мешать вашему увлеченному общению)))

Трекер
26 июля 2018 в 13:33

А фото Димы не показала, боится,что он ещё и в суд подаст!

111
26 июля 2018 в 13:40

похоже поссорились серьезно из-за его мамы. такой акцент сделала на то как любит его маму.
а вот мама похоже невестку не любит и обижает, а Яна у мужа пыталась поддержкт найти.
дорогие мамы взрослых сыновей и дочерей, не лезьте в чужую семью! не разрушайте счастье своего ребенка! занимайтесь своими делами, ведите себя достойно и вас будут любит и уважать.
мужчины, защищайте своих любимых женщин от матерей, не будьте трусами

НАтя
26 июля 2018 в 14:12

Ребята.. по моему это просто дешевый пиар этой странной парочки!! Видимо им захотелось острых ощущений вот и решили придумать статью в НГС.. не исключено, что тот самый Дима вместе с Яной сочинял эту историю))))))

Интересующийся
26 июля 2018 в 16:07

Так чего там, Диму то нашли? Весь Новосибирск ждет продолжения =)

26 июля 2018 в 21:23

костюмы платья торт веселье
кричат все горько вам любви
и только батя очень тихо
беги

Ух!
26 июля 2018 в 23:10

Искали уже такого пропавшего в Шерегеше всем городом, нашли в сауне😅

So Good
27 июля 2018 в 07:56

Жаль продукты пропадают. Можно собрать всех неравнодушных, для поедания салатов...

27 июля 2018 в 09:07

У меня только в этом году таких расстроившихся свадеб уже 5! И у всех разлад за несколько дней до регистрации.