Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Хоккеисты и девушки из группы поддержки «Сибири» помыли автомобили болельщиков (фото и видео)
Хоккеисты и девушки из группы поддержки «Сибири» помыли автомобили болельщиков (фото и видео)

22 июля 2018 в 02:06

У них з.п. по 500т.р минимум, а они 23 т.р собрали, смешно, по 1000 скинулись бы и всё.

Алексей
22 июля 2018 в 07:22

Пока стране пенсионный возраст повышают, они снимают напряжение. Посмотрим, как они на пенсии, через 30 лет так будут машины мыть.

А сегодня пошел дождь.....

22 июля 2018 в 08:31

Вот настоящие призвание этих ребят. Пусть и продолжают заниматься этим. Хоть польза от них людям будет.

хохо
22 июля 2018 в 09:04

А ничего,что это была мойка не в положенном месте?так-то люди из рати запросто могли штраф выписать.развели грязь,еще и денег заработали.

Рамси Болтон
22 июля 2018 в 09:13

Вроде как должно выглядеть сексуально, а выглядит смешно.
Лучше бы просто помыли без этих поз у автомобиля. -_-

Свистун-с-приплясом
22 июля 2018 в 09:31

В таких видео мыть машины полагается в нижнем белье. Незачёт)))

болельщица
22 июля 2018 в 10:03

Такое ощущение, что больше половины комментариев написал один человек пол разными никами. Что за злоба такая нескрываемая? Что здесь ужасного вы увидели? "Сибирь" часто устраивает различные акции. Это такой способ общения с любимыми болельщиками. И это здорово. А еще они очень много уделяют внимания помощи ребятишкам-инвалидам.

Свистун-с-приплясом
22 июля 2018 в 10:34

Так вот из-за кого дождь пошёл)))Девочки, вы неправильно моете машины! Посмотрите другие видео, как надо)))

маруся
22 июля 2018 в 11:07

штраф пусть заплатят за помойку машин в неположенном месте, видеофиксация есть

22 июля 2018 в 12:07

Какая дурь.

Вячеслав
22 июля 2018 в 12:41

Хоккеисты сибири лучше машины моют чем играют..........к сожалению

22 июля 2018 в 16:14

Жаолкое зрелище. Как и любые подобные попытки устроить эффектное шоу. Зажатые и невзрачные девушки, наивно полагают что выглядят как раскрепощенные американские телочки из клипов.

Дарья
22 июля 2018 в 23:05

Странно, что все машины итак чистые на видео.

Дарья
22 июля 2018 в 23:06

Хоккеисты симпатичные) свободные есть?

Дмитрий
24 июля 2018 в 08:53

народ, чего вы все гундите, да, ребята устроили показуху, немного денег подняли на игрушки детям, а вы что сделали, драный насок не отдали и гундите, с чего вы жить будете хорошо если у вас в головах один негатив, с таким настроением вы не то что детям, вы себе не поможете, больше позитива и жить будет веселее, всем хорошего настроения и "Сибирь"-ЧЕМПИОН!!!

27 июля 2018 в 20:04

Фу позорницы, не уважающие себя девушки!

показуха
1 авг 2018 в 06:03

Показуха. Кривые понты.