Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Молодые сибиряки вернулись домой из армии спустя год
Молодые сибиряки вернулись домой из армии спустя год

18 июля 2018 в 08:12

ууух, как патриотично-то, аж самому обратно в армию захотелось. и песня в голове играет: *казаки, казаки, едут-едут по Берлину наши казаки!*

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
18 июля 2018 в 08:13

год службы конечно мало. Именно в армии мужчина или мужчина или ест хлеб на очках. Я это видел. А нытье типа два года мимо это отговорочки слабоков. И даже в наше время парень должен пройти армию. Посмотрел бы я там на бородатых инстограмных бруталов)))

Господин ведущий
18 июля 2018 в 08:15

Уважаемые знатоки, а теперь вопрос: чем сушка крокодила отличается от сушки паука, а музыкальный лось от камышового?

Иван
18 июля 2018 в 08:18

Опять пропаганда, опять мозги промывают, якобы надо отдать долг родине, а что родина даст в замен, потерянное здоровье, повышение налогов, повышение пенсионного возраста. Это государство плюет на своих граждан.

Родине служить - почетная обязанность каждого гражданина.

18 июля 2018 в 08:25

Я так и знал, что у военных с арифметикой беда! Забрали весной!? Ну так год весной! А так по факту пацаны прослужили полтора года!

И....?
18 июля 2018 в 08:25

А чему они там за год научились?
Раньше мы служили 2 года.Я лично из этих двух лет, полгода провел в учебке.

Археолог
18 июля 2018 в 08:35

И это новость?!

18 июля 2018 в 08:56

Чет не догнал в чем суть новости-то? P.S. Есть новость "Сегодня 18 июля 199-ый день года".

мейн-кунн
18 июля 2018 в 09:25

А мне в армии дембеля все коки отпинали, а медсёстры в мед.сан.бате потом прикалывались над размерами моих опухших причиндалов! Боль была дикая и ужас😭😭😭(((

18 июля 2018 в 09:31

Нужно как в Древнем Риме сделать, отслужил - вот тебе гражданство, право голоса.

Вальс
18 июля 2018 в 09:45

А почему если ушли на службу весной, возвращаются в середине лета?

Артём
18 июля 2018 в 09:48

Блин, НГС! Если бы была новость, что срочники НЕ вернулись с армии из-за цунами, торнадо, ядерной войны, мошенничества военкомата, супергероев, котиков и т.п. - была бы новость. Но это?? Что с вами происходит? Скоро будут новости: "дед Ваня закончил уборку урожая на своем дачном участке. Собрал нормально картошки, на зиму ему хватит".

18 июля 2018 в 10:57

Это пионерский лагерь сейчас называют армией?

Без имени
18 июля 2018 в 11:47

Не служил и горжусь этим. Это как раз слабовольные не имеют своей точки зрения и идут туда, куда дядя скажет, но им рассказывают обратное ;)

мнс
18 июля 2018 в 13:59

Армия должна быть профессиональной. Ну отправите вы в армию очкарика, ну помучается он там, поунижают его сослуживцы. Пусть слабый он, не умеет за себя постоять, не может 10 км пробежать в противогазе, что он из-за этого плохой? Чем то хуже других? может он математик гениальный.
Разделение труда удобная штука.

18 июля 2018 в 16:33

Удобно иметь такую массу народа, им как скажешь, так они и проголосуют. Потом удивляются, кто же за того или этого голосовал? Вот они все, плюс все бюджетники, вот нужные голоса и набираются. А нам преподносят демократические выборы

18 июля 2018 в 16:57

Устранить такую Армию надо,вот и деньги пенсионерам...

18 июля 2018 в 17:15

Пришли домой и "пирожки принесли ",которые мамка в дорогу давала,когда призывали пол года назад..:)))

18 июля 2018 в 17:22

Племяш осенью пришёл на ДМБ...спрашиваю у него-ну что делали,чем занимались,как кормили? Отвечает:на обед два первых блюда на выбор,салатик,два вторых блюда на выбор,столик на четыре человека...после обеда сонный час два часа....вечером смотрим кино в роте,на стене висит плазма...в наряд на кухню не ходили,территорию не подметали ...))) А я всё думаю и чё они нынче все служить рвутся :))))