Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Копать без передышки: мэр Локоть приказал рабочим ремонтировать набережную круглосуточно
Копать без передышки: мэр Локоть приказал рабочим ремонтировать набережную круглосуточно

Вредина
17 июля 2018 в 13:50

Комната запахов -- это новая точка слива для ассенизаторов из соседней новости?

17 июля 2018 в 13:37

Привет Солодкину? )))

что-то молчат - деревья то будут сажать новые за место тех прошлогодних, которые выкопали

17 июля 2018 в 13:13

Господин мэр а сквер на Маркса помпезно заложенный в прошлом году уже ушел на 10-й план?

17 июля 2018 в 13:37

А цемент выдать рабочим для добавления в подложку под эту плитку идиотскую, чтобы не смывало ее дождиками и таянием снега, приказал до кучи к круглосуточной работе рабочих? Иначе с их работы толку не будет. Ну не держится плитка тупо на песке, хоть тресни. НЕ ДЕР-ЖИТ-СЯ!!!
Пы.Сы. "Кроме того, в проекте заложили создание «комнаты запахов», «пряного сада» и «тактильной комнаты»." - прочла как "пряного сала":) Долго смотрела, думала, пыталась, понять, что за хохлорай там обустроить решили на набережной))))

Вука
17 июля 2018 в 13:01

Тактильная комната - это хорошо. Надеюсь там будут представительницы разных национальностей. Бразильянки, шведки, и т.д. Ну и местные тоже.

17 июля 2018 в 14:06

Я вот не понимаю: есть договор, в котором определен срок работ. Как может кто-то (пусть даже это заказчик) выдвигать доп. требования? Кто за это заплатит или изначально переплатили?

Дмитрий
17 июля 2018 в 16:16

Какая плитка? Че в Европе что ли? Только бетон в основание, а сверху асфальт....

маруся
17 июля 2018 в 13:49

за засохшие заморские яблони кто ответит рублем, нет, валютой?

Ирина
17 июля 2018 в 17:15

Приехали погулять на набережную пару недель назад, и очень удивительным было обнаружить, что ни на одной из главных лестниц (в районе автобусной остановки) не предусмотрен спуск для детских колясок! Я несла на руках дочку, муж - коляску, вниз и вверх. Сама бы не справилась. Какие нафиг комнаты запахов и прочие излишества, если нет первостепенного - обыкновенных пандусов?!

С той стороны
17 июля 2018 в 12:56

Главное туалеты общественные сделать... Ходила не давно не знала куда зайти. На набережной.

17 июля 2018 в 13:52

Но до Красноярска ещё все равно далеко.

Факир
17 июля 2018 в 12:51

Мэрия, это фиаско ремонту ещё года нет, а уже плитка плывёт, борщевиком все зарости успело. Позор просто

Карман
17 июля 2018 в 12:52

Лучше бы не брались в Мэрии за ремонт, набережной. До их вмешательства все было куда лучше чем сейчас

Без имени
17 июля 2018 в 12:56

Мэр не приказал Большевичку круглосуточно ремонтировать? Опять колея, стыки, трещины. Ватутина, винаповский мост и т. д. -- все уничтожено.

17 июля 2018 в 13:12

Прям стройка века в Новосибирске. Локоть с Терешковой не с проста там постоянно крутятся.

333
17 июля 2018 в 14:50

"я требую дневной и ночной работы" © забылся совсем, где и когда живет что-ли? сейчас нужно говорить "я хорошо плачу за ночную работу"

Молодой мужчина
17 июля 2018 в 12:55

Спасибо за узенькие и неудобные велодорожки. Там постоянно теперь столкновения, боль и детский плач. У самого чуть палец не оторвало, когда при падении он провалился в решётку слива воды. Ни в одном городе не видел таких толп катающихся, на столь узеньких тротуарчиках. А основное пространство забили плиткой, от которой тоже много неудобств, но нет помех движению авто и мото техники.

17 июля 2018 в 20:09

Безумие какое-то. НГС, вы извините, но читать новости стало невозможно. Запускаются сразу два ролика со звуком. Это ужасно просто.
Я сейчас выдержал, потому что нужно было это откомментировать.
Статью читать не буду.
Думайте.
Потеряете аудиторию.
Останутся те, у кого в компе даже звука нет.
Ну и кого не бесит прыгающий от роликов текст.
Процентов 10%....

17 июля 2018 в 12:49

Не давайте Локтю и Терешковой яблони снова закупать!!! А то опять все погибнет

Молодой мужчина
17 июля 2018 в 13:08

Господин Локоть обещал нам создание скверов и новых зелёных зон, и где? Везде видим только точечную застройку, новые вырубки, передачу земли магазинам и богачам.

17 июля 2018 в 12:48

Шикарно её отремонтировали, что теперь снова ремонтировать надо. Да ещё и круглосуточно

17 июля 2018 в 22:18

Главное это комната запахов))) или по просту сартир)

Татарин
17 июля 2018 в 13:12

А теперь не поленитесь и найдите материал про новую набережную в Казани. Если вы впечатлительный человек - лучше не ищите

Babrak
17 июля 2018 в 13:48

А куда торопиться? День города и ЧМ-2018 уже прошли, можно не спеша делать до следующего лета.
З.Ы, А танцплощадку тоже этой плиткой уделают? Тогда там только в кроссовках можно будет танцевать.

17 июля 2018 в 12:56

Мне новая набережная очень нравится, только деревья не прижившиеся жалко

кен
17 июля 2018 в 13:17

ремонтировать? больше походит на сделать все заново

Ира
17 июля 2018 в 16:48

лучше бы с пробками решили проблему чем сужать пути для пешеходов и велосипедистов. а то дышать нечем уже, на остановке стоишь помираешь.

17 июля 2018 в 13:43

Ну как там немецкие яблони? Цветут?

17 июля 2018 в 12:56

Мэр уже вышел из отпуска?

вадим
17 июля 2018 в 13:48

Вроде как футбол закончился, а вольеры для фанатов остались. Может их таки убрать? Не проехать, не пройти.

17 июля 2018 в 12:49

Давно пора! половина лета прошла уже!!

Ульяна
17 июля 2018 в 13:21

За выход в ночную платить надо вдвое дороже.... за чей счет

Не мэр
17 июля 2018 в 14:51

А сам Локоть круглосуточно не хочет поработать на благо родины.
Лучше бы навел порядок в соей администрации, и завязывал с запретами митингов.

Кулибин
17 июля 2018 в 23:24

Комната запахов в проекте это, надо полагать, обьект м|ж с выгребной ямой?!

18 июля 2018 в 00:03

Раньше - стоили фундамент дома и давали иму отстояться.
Потом картошку свжали - на следующий день выкапывали -очень кушать хотелось. А тут что - нанотехологии рыжемордые.

18 июля 2018 в 11:18

Заморские яблони сажают - это конечно хорошо, но ни одной цветочной клумбы нет - это печально. Можно рябинки, кедры, дубы посадить - посадочный материал есть в лесничествах области.
Плитка уложена неровно ((((

Абыр
17 июля 2018 в 13:46

А мы сами своими силами делаем ремонт во дворе.

Свистун-с-приплясом
17 июля 2018 в 12:55

Золото ищут, что ли?)))Хотя, судя по фотке, принялись за 2-й ярус

Евгений
17 июля 2018 в 12:55

Набережная - единственное, что сделал Локоть полезного за 4 года и то не доделал.

Insects
17 июля 2018 в 13:28

Как там бобёр Додик? Жив? Здоров?

porcupine
17 июля 2018 в 16:11

Каковы бы не были улучшения на набережной, по сути они сравнимы с тюнингом автомобиля (точнее — стайлингом) без починки сломанного двигателя — круто выглядит, приятно посидеть, послушать музыку, сделать селфи, а смысл? При этом "двигатель" новосибирской набережной следует признать не просто сломанным, а дефектным изначально, поэтому город вынужден ее тащить на буксире вот уже который десяток лет.

С той стороны
17 июля 2018 в 13:12

Мэр красавчик в этом... надеюсь достроит с вело дорожками ...))

17 июля 2018 в 14:56

копать без передышки - это уже нарушение ТК

Парень
17 июля 2018 в 12:48

Возятся конечно нереально долго там. Или просто мэрия деньги крутит?

17 июля 2018 в 22:23

В Казане набережная супер!!! Был там в прошлом месяце, наша - жалкое подобие.

Стыдно мне за такую набережную.

Гость
17 июля 2018 в 13:03

Лучше детский сад или школу построили.

святогор
17 июля 2018 в 13:20

я смотрю вся мэрия активно минусует)))

На набережной лучше бы ленту построили.