Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В сотне лучших: НГУ покорил ещё один престижный рейтинг
В сотне лучших: НГУ покорил ещё один престижный рейтинг

С той стороны
17 июля 2018 в 12:29

Давно пора, всё платное сделать... Всё коммерческое лучше развивается.

17 июля 2018 в 12:30

Давно не было и вот опять!

17 июля 2018 в 12:37

И?((

ВАП
17 июля 2018 в 12:38

Провинциальный рейтинг. Таджикистон, Россия, Китай.... — ШОС

вот так то
17 июля 2018 в 12:41

Гэгээф, гэгээф!!! Затащили красавы!!!

17 июля 2018 в 12:46

А я от чем запомнила сваю шарагу - што я магла взять книшку про любовь в библиатеки, и читать иё ночаме, а научные и по темам - мало брала т.к. нафик мине те основы маркетинга, торговли и пр. лабуды? А от как суровый викинг-норманн крадёт дочь шотландскага лэрда, и как у них там то конфликт, то тоси-боси черес страницу - вот ета тема мине интересна и досих пор!

Вовчик1955
17 июля 2018 в 13:09

Я в 90е возле нгу квас продавал из бочки, уже тогда видел перспективы вуза.

Факт
17 июля 2018 в 14:15

Введение индексов цитируемости испоганило науку. Научный вариант числа подписчиков у инстаграмных блогеров.

мухаха
17 июля 2018 в 14:28

У бедного Сибстрина совсем дела плохи - на бюджетные места рекламой абитуру зазывать приходицо. Вот пичалька так пичалька!

Россия - страна нищих людей
17 июля 2018 в 17:04

НГС регулярно выдает информацию о рейтингах позора НГУ и прочих сибирских университетов. Надо с этим заканчивать. Не надо сравнивать нищих преподавателей НГУ с преподавателями из других стран, разве что с некоторыми африканскими странами. Пришло время ограничиться рейтингами доходов ректоров университетов, где можно и поконкурировать.

ВПЛ
18 июля 2018 в 00:52

смешно про системную работу НГУ по инжинирингу. Инжиниринг - это ГГФ? или ФИТ? инжиниринг в НГУ - одна видимость

Лёд и пламя
18 июля 2018 в 09:22

в общем зачёте этого рейтинга НГУ не прогрессирует, как был, так и остаётся на камчатке: места 400-500

20 июля 2018 в 22:10

Кто бы, что ни говорил про НГУ, а его выпускники различных факультетов находят хорошую и высокооплачиваемую работу. А это самое главное. ВУЗ котируется в нашей стране, выпускники востребованы, всё остальное разговоры в пользу бедных.