Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Висело над прохожими: со стройки у автовокзала сняли угрожающий кусок стекла
Висело над прохожими: со стройки у автовокзала сняли угрожающий кусок стекла

17 июля 2018 в 12:09

На Левом берегу недостроенное здание гостиницы - как памятник эпохе развитого социализма. На Правом берегу в века уйдёт недостроенный автовокзал - как памятник единым распилам начала XXI века.
Так и живём...

Во блин.
17 июля 2018 в 11:56

Он там мхом ещё не покрылся, этот "автовокзал"?

Старушенция
17 июля 2018 в 12:05

Главное - само здание свисает, угрожая всем проходящим и проезжающим. Главный позор города.
Сейчас к нему присоединилась парковка у вокзала, где, несмотря на расширение тротуаров, по-прежнему после каждого дождя у въезда здоровенная лужа.

С той стороны
17 июля 2018 в 12:05

Вот мэрия так мэрия, лучше туалетов настроили общественных, негде даме зайти... "автовозал. долгострой строят?

Автовокзал ещё кто-то строит? Я думал, что муниципалитет собирает деньги с аренды недостроя.

17 июля 2018 в 11:44

Там много чего свисает. Нужны зоны отчуждения с такими "новостроями", но куда там - понастроили точечно вплотную к дороге - людям негде аж ходить.

17 июля 2018 в 12:16

А у нас вообще мэрия и мэр есть? Наш мэр только говорить может,а на деле все в пустую. Он везде скверы у нас понастроил. Посмотрите на сквер на площади Маркса, около знаменитой недостроенной гостиницы. Это же убожество. Там все уже травой заросло и ни кто там ничего не делает. Обещал сквер около остановки бетонная к дню города открыть. И что? Сейчас там все встало, так и не достроили до сих пор. С таким мэром город превратился в унывающий и увядающий. Неужели он сам не понимает, что все и везде врет?

Роман (СуперТуз)
17 июля 2018 в 11:35

Автовокзала нет, а руководство - есть. Надеюсь мэриа достойную им зарплату выплачивает за сложейшую работу и высокий профессианализм!

17 июля 2018 в 11:50

Постройте автовокзал на месте городского аэропорта! Локоть!
Здание красивейшее, места навалом для перрона и стоянок.

Свистун-с-приплясом
17 июля 2018 в 11:55

Даже ежели кому чего отрубит (не дай Б-г, конечно), уже все знают, где творят чудеса! А именно - в 25-й горбольнице! Пришивают всё...ну, наверное)))

17 июля 2018 в 11:42

Ета чоу на фотге - автовокзал ткой? Ууу...панятна...нираз тама небыла...чо там интереснава?

17 июля 2018 в 14:33

Позорище, а не автовокзал!
Недострой-бомжатник какой то!
Стыдно!

17 июля 2018 в 11:43

По какому только поводу не дергают спасателей как бы забесплатно, а по сути - за огромные деньги бюджетные.
Самим ПАТПовцам-автовокзальщикам слабо было за деньги вызвать спец.машину "с лесенкой", с каких банеры лепят на высоте, и отрядить собственных сотрудников на снятие стекла? А еще лучше, дать пинка строительной компании, раз здание еще строится, и так криво строится, чтобы устранили собственный косяк? Но нет, это же требует движений и прочих затрат больше, чем лишь один звонок в МЧС...

17 июля 2018 в 12:54

А сколько таких вот "стекол" по городу и не счесть. Но никому до этого нет ни малейшего дела. Пока не убъет или не покалечит. Власть занята только собой любимой. Не хватает зла на них...

Сибирский Вареник
17 июля 2018 в 14:05

Я что-то слышал, что в Москве новый автовокзал вот-вот сдадут. Похоже, всё, кроме сибирских вареников в Москве лучше.

Маша
17 июля 2018 в 15:32

. А там и транспорт ходит, и люди проходит.

Там беспредел ходит, парковка в три ряда, автобусы не могут заехать на автовокзал. Городской транспорт не может проехать к остановке.
"таксисты" ищут жертву.
Люди с баулами ползут между машинами и автобусами к переходу Городецкого вспоминая его добрым словом о запуске лифта.
Вход на автовокзал и территорию только с одной стороны, что нарушает правила безопасности, остальная территория ограждена 1,5 метровой оградой. Куда смотрит МЧС? Небольшой конфликт-пожар-стычка и жертв не оберешься...Узкие выходы на одного человека.

17 июля 2018 в 11:55

Ну, коль спасатели взялись убрать битое стекло, так могли бы уж и вставить новое взамен!