Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирцы встали в глухую пробку на Бердском шоссе
Новосибирцы встали в глухую пробку на Бердском шоссе

-Вова-
13 июля 2018 в 18:15

Интересно будет когда нибудь статья с заголовком: На Бердском шоссе в отличии от города, пробок нет уже неделю!!!

13 июля 2018 в 18:33

Ну обычное же дело это летом. Мало того, что, как обычно, с работ едут далеко живущие, так еще и едущие на дачи/Алтай к ним присоединяются также сразу после работы. Вы еще в воскресенье вечером меня "удивите" пробкой там же в обратном направлении из тех самых дачников и "алтайцев", ага:)))

Арчи Гудвин
13 июля 2018 в 18:30

Спасибо "развивателям" Академгородка. Технопарк все достраивают, жилые дома потихонечку тоже добавляют, ну а помимо дорог, построенных при царе Горохе еще, не построено ни одного нового метра. Как говорить о развитии фундаментальной науки, если мы не можем решить несложную логистическую задачу заранее, до ее возникновения? Тут семи пядей не нужно. Зато у нас будет синхротрон, и все мы будем стоять вокруг него в вечной пробке.

Ну так если заняться народу нечем после работы, почему бы не постоять в пробке?

Ага
13 июля 2018 в 23:18

Если скорость 10 км/час - это не ещё пробка, машины вроде ползут, но это быстрее средней скорости пешего человека ровно в 2 раза. Вспоминаю утренние пробки по ул.Станиславского, когда пешком от пл.Станиславского до пл.Труда добираешься быстрее, чем любым видом транспорта - ползущего со скоростью черепахи.

игрушки для взрослых
14 июля 2018 в 00:25

Какой они с работы едут? Мы работу завершали в 20-21 час! А тут обычные пятничные покатушки безработных и ничем не занятых людей! На дачи поехали пиво пить, жарить шашлыки и развлекаться. Ну зато к пенсии будет что вспомнить!

13 июля 2018 в 19:06

будет время постоять.. подумать..

И да.
Почему в Академгородке самые дорогие квартиры в городе?
Ведь туда не никак доехать?

13 июля 2018 в 23:42

а давым давно не ночью, а днем добирался по Бердскому шоссе до городка Искитим за 40-45 минут. Теперь пи .. пи...

13 июля 2018 в 22:41

"Из кошмара городов рвутся за город машины " В.С. Высоцкий....

14 июля 2018 в 03:17

Какие новосибирцы? Бердчане , искитимцы и черепановцы подзадержались перед викендом в суперах и спешат с вахты в свои клубы на дискотеки.

Вова чиновник
13 июля 2018 в 19:41

Дорогие россияне!
Друзья!
Вы нормально поработали на неделе: не супер, но кое-что поделали (спасибо что хоть не навредили).
Желаю вам долго не стрять в пробках и продуктивно отдохнуть.

NetPhantom
13 июля 2018 в 20:14

А параллельно этому автомобильному недоразумению точно по расписанию курсируют электропоезда ОАО "Экспресс-пригород". Кому дорого своё время - те уже доехали домой. Любители сомнительного комфорта пусть постоят часиков этак до полуночи.

13 июля 2018 в 19:10

А куда все все едут?-таксуют?

14 июля 2018 в 14:01

Вполне логично, что люди начали массово покидать Новосибирск - в этом городе перспектив нет.

водитель
15 июля 2018 в 01:19

авария была и еще между иней и матвеевкой. примерно в 19.15. в стоящую для разворота машину влетела на полной скорости кажется десятка. там пробка с итоге была

Что я и предсказывал в прошлой новости.
Одни - на пляж.
Другие - с пляжа.
Итог - "пробки" в обе стороны.
И окна в машине не окрыть, мошка заедает.
Так и едут в духоте.
Добрый совет.
Жгите в машинах "спиральки" - будет легче.