Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Телевизор тоже показывает: Михайловская набережная останется без трансляции финала ЧМ по футболу
Телевизор тоже показывает: Михайловская набережная останется без трансляции финала ЧМ по футболу

13 июля 2018 в 12:39

Теперь пора транслировать непопулярные законы, принятые за время чемпионата под шум трибун)

Вишенка на торте
13 июля 2018 в 12:40

Наши болельщики и так после последнего матча прибрали за собой, уже облегчили работу, а новосибирские чинуши все экономят на людях

Ну здрасти приехали. Столько Терешкова пела про эту фанзону, а финал зажали показать? Как то не по-людски.

Гаврош
13 июля 2018 в 12:44

Что значит не так просто? Ну так и городом не так просто управлять и работать ДЛЯ людей. Вам в мэрии не за это зарплату платят?

Я ранее об этом писал.
Для меня это не новость.

Дедушка Мо
13 июля 2018 в 12:52

И правильно! Я вот вместо финала лучше посмотрю новый художественный фильм от пенсионного фонда "Как получить пенсию попозже и заставить всех тебя ненавидеть".

Так!
13 июля 2018 в 12:59

Когда показывали- подавляющее большинство писали тут что не надо нам это.
Когда сказали что не будут показывать- подавляющее большинство пишут что зажали деньги на показ и т.д. и т.п.

НЫТИКИ, ёлы-палы! Изыдите с НГС!

cjdf
13 июля 2018 в 13:09

позорище..обычное провинциальное позорище

13 июля 2018 в 13:12

Лично мне от этого ни холодно, ни жарко от этой фан-зоны.
Но главному специалисту отдела развития физической культуры и спорта, а на самом деле миссис Терешковой по-секрету скажу, что есть такие виды спорта, где наши вообще не представлены или болеть за них глупо в силу пока, надеюсь, невысокого мастерства, проф. бокс, F-1, Le-Mans, регби,авиа-гонки (Red Bull Air Race), например. Соревнования от этого не перестают быть зрелищными и интересными.
Сказали бы просто: денег нет (так сейчас многие говорят и проканывает).

Тараканов
13 июля 2018 в 13:16

У нас уникальные люди - ужасные врачи, плохая полиция, отвратительные коммунальщики, но хороший президент!

Фёдор
13 июля 2018 в 13:19

Ребят, чтоб организовать некоммерческий показ игры ЧМ по футболу нужно купить права. Права на трансляцию полностью пренадлежат ФИФА. Даже наши российские бродкастеры оч долго с ними торговались. Понятно, что раскошеливаться на показ матча без нашей команды для руководства не обязательно. Все в бары)))

Вячеслав Иванович
13 июля 2018 в 13:21

Правильно, что не покажут

13 июля 2018 в 13:22

А чё мужика на такую должность не хватило? Вполне объяснимая женская логика. Ей этот монитор вообще не нужен, она его и не смотрела вероятнее всего. Не знаю какой спорт она развивает у нас в области, но скажем прямо: все крупные проекты никак с ней не связаны, самые популярные виды спорта выживают только за счёт собственного маркетинга (ХК Сибирь и РЖДшный Локомотив в волейболе). Сабля и баскетбол загнулись, футбол похоронен и не внушает надежд на воскрешение. Что там у нас ещё есть? А то что-то уже виды спорта забываются...

13 июля 2018 в 13:36

Нам обещали полную транслируемость в зачёт ущерба! Мало того, что нет нового стадиона, не отремонтированы коммуникации... Никаких благ от Чемпионата Митра огромному мегаполису не выпало! Так теперь финал не показывают. А ведают ли, что есть люди, которым интересен только финал? Что уж там, мы третий город страны в объёме формирования бюджета opf счёт уплаты налогов и нам огромный шишь выкусывать теперь... Классно они там спорт и культуру развивают. Развитие, это когда всю барахолку, спрятанную под крыши на Маркса разобрать и воткнуть там арену на 50 тысяч людей. Привлечь Росатом и ТВЭЛ, Линёвский Электродный, НЭВЗ, Кузьмина, Толмачи, S7, застройщиков крупных к спонсорству, а уже в стадионе разместить крупных автодилеров и других арендаторов. Вот уж здорово - все дороги всех транспортов города туда могли бы ехать смотреть на хороший футбол, тогда и экран бы был там, и мошкара бы не кусала и всем всё нравилось бы. Но это очень тяжело, это же работать надо.

Грибник_
13 июля 2018 в 13:48

Наверное, еще передумают, а то ишь чего захотели - на закрытии ЧМ небось президент будет опять речь произносить, а они не показать это решили

13 июля 2018 в 13:53

Показать финал ЧМ, ради которого всю страну утопили на дно, мелочи не нашлось! Ура!

13 июля 2018 в 13:57

правильное решение приняли, зачем тратить деньги на трансляции без участия сборной России? Пусть лучше эти деньги пойдут на другие, более необходимые нужды. А ярым фанатам футбола есть возможность посмотреть финал в различных барах ,думаю атмосфера там будет не хуже чем на набережной или в конце концов дома. Раньше не было трансляций на набережной и ни кто не ныл.

Иван
13 июля 2018 в 14:06

Правильно, как вылетели с позором, так и транслировать перестали..)) Всё логично.

Эксперт
13 июля 2018 в 14:07

Слава Богу закончилось это мракобесие.. На фоне поднятия пенс. возраста, ндс, и жкх..

Археолог
13 июля 2018 в 14:17

Совершенно правильный поворот событий. Нечего набережную (и весь город) лишний раз захламлять посторонними шумами. Футбол хорошо и дома смотреть по телеящику, в кругу семьи и друзей.

P.S. Я, если что, не футбольный фанат и никогда им не был. Но болел за Хорватию. Надеюсь, она выиграет и на этот раз.

13 июля 2018 в 14:41

Отлично. Транслировать не будут. Это ещё несколько дней назад стало ясно. Когда уже уберут все эти заборы и прочую убогость?

человекообразный
13 июля 2018 в 15:08

А со своими телевизорами можно придти на набережную? Будет даже лучше видно ,чем издалека.

Упс!
13 июля 2018 в 15:14

Правильно, зачем в каком-то захудалом Новосибирске организовывать фан-зоны, места трансляций и пр.?
Что такое Новосибирск вообще? Что он может дать Великой Московии? Ни тебе нефти, ни газа, ни даже угля захудалого (то, что есть - это так, мелочь, об это и заикаться не стоит). И люди тут воспитанные, крестными ходами и активистами прирученные - не будут на митингах бузить,
Так что посмотрели, и хватит - по норам, холопы.

13 июля 2018 в 15:33

Сборная России по волейболу выиграла кубок чемпионов Лиги наций. Хоть бы кто-то где-то.

Бузотер
13 июля 2018 в 15:49

Хорошо! У некоторых быстрее начнет проходить амнезия мозга от мундиаля.

13 июля 2018 в 17:02

Футбол мэрии не интересен. Деньги выделялись лишь на патриотическое воспитание😃

Игрок
13 июля 2018 в 17:07

В нашем городе, кроме как показывать бесплатные трансляции и созывать горожан на низкопробные концерты Шуры и Мити Фомина ничего не могут.
Нет финала, нет и показа матча.
Зато в других городах везде происходят бесплатные супер концерты, даже там где не было футбола.

Санёк
13 июля 2018 в 17:14

А мне абсолютно наплевать на этот чемпионат. Россия слетела же вроде как в 1/4 финала? И слова богу, потому как эти ночные крики во время трансляции из всех окон мне не нужны абсолютно

13 июля 2018 в 18:55

Только мы с мужем собрались поехать смотреть финал, и нА тебе...
Скучно, однако(((

Согражданка
13 июля 2018 в 19:58

На месте мэра я бы поинтересовалась - эта самая Наталья Воробьёва действительно не понимает, что, отказываясь транслировать финал ЧМ2018, она добавляет вес в антирейтинг мэра? Или понимает, но все равно принимает такое решение? Власти страны придают такое большое значение всему, что связано с этим ЧМ, его атмосферой, всеобщей эйфорией... а тут Наталья Воробьёва, она лучше знает...

888
13 июля 2018 в 20:16

До этого города никакие события не доходят...тухляк полнейший во всем...смотрела 2 матча на стадионах, смотрела матчи на фан-зоне в этих городах ...это мега круто!

Анонимно из Канады
13 июля 2018 в 22:10

Вообще не понимаю этого - поставить ТВ в городе, собраться толпой и смотреть. Я могу понять лет 50-60 назад у людей телевизоров дома не было и всеми деревнями в сельских клубах собирались, что бы ТВ посмотреть. Но в 21 веке... Что-то пошло не так!

13 июля 2018 в 23:44

Свинство

александр
14 июля 2018 в 10:46

Тут без пенсий как бы не остаться! Вот проблема то- михайловская набережная останется без трансляции

Во блин.
14 июля 2018 в 11:56

Честно говоря уже задолбал этот "мундиаль". Даже из водопроводного крана и лейки на даче про него треплются.

Ор Джон & Кин - дза- дза
14 июля 2018 в 12:38

Загоните Шаца на арку Бугринского - и любуйтесь, как он оттуда за Хорватию болеет. Или Каца на Монетный двор.